Axtarış
Marşrutlar

Amstat

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
13
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Николай (Наиль) Ижбулатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
По совету знакомого автослесаря из Питера обратился очередной раз с просьбой ремонта Форд-Транзита перед дальней дорогой. Перегнал авто из города в Пригородный без тормозов. Поменяли сцепление, передние тормозные диски с колодками, переднию тормозную трубку, поменяли масло в коробке вполне по приемлемой для меня цене. При этом посмотрели ходовую и дали рекомендации что необходимо поменять в дальнейшем, и по очерёдности. Спасибо Максиму и его команде. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Пëтор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Только для мелкого обслуживания масла,фельтра. Если что то серьезное по типу коробки,двс не рекомендую, делают очень долго!!!
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Помогли с выбором запчастей, доставили быстро и при этом сразу есть возможность все поставить. Нет лишней бегодни. По ценам ниже, чем в других магазинах в Гатчине Буду обращаться еще в Ваш интернет-магазин и автосервис. Отдельное спасибо менеджеру Максиму, быстро подобрал запчасти и мастеру, который делал мне автомобиль Анатолию.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Отвратительное и мерзкое впечатление и от общения с сотрудниками данного СТО и от качества выполненных работ. Видимость вежливости соседствует с цинизмом и алчностью. Отсутствует организация и как следствие сильно затянутые сроки выполняемых работ вместо обещанных. Нет ориентированности на интерес клиента. Есть желание как можно меньше вложить и как можно больше урвать. Много претензий к выполненному кузовному ремонту, оплошности, допущенные при ремонте не были исправлены и не были компенсированы. Специалист по кузовному ремонту капризен, упрям, непрофессионален. Владелец, будучи в курсе дел, не проявил должного внимания к клиенту и никоим образом не попытался урегулировать ситуацию. Очень негативные воспоминания. Не рекомендую данное СТО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Делают быстро и на славу. Все достаточно дешево, а еще прямо у них можно заказать запчасть. Делала не только ходовую, но и кузовню. Приеду еще.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 mart 2018
Отношение в автосервисе отличное. Очень удобно: сделали осмотр, сразу назвали цену за работу и запчасти, привезли быстро. Все очень понравилось.
H
hrust hrust
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Покупал там запчасти. Перед этим обзвонил все магазины запчастей для иномарок в Гатчине и попросил посмотреть цены на данные запчасти по артикулам. В данном магазине цены оказались ниже всего. Брал оригиналы и аналоги из высокого ценового диапазона. Перед тем как забирать, посмотрел на ютубе, как не купить подделку. Все запчасти оказались заводскими.
Təşkilatın cavabına bax
Inna S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Обслуживаемся на данной станции постоянно. Специалисты грамотные, обходительные, добросовестные. Работу делают качественно. Потому и обращаемся к ним уже много лет.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Авсеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Не отвечает телефон. Не отвечает менеджер. Не перезванивает. Сайт не удобен в использовании. На разрешении 1366 имеет горизонтальный скролл. По ответам похож на мошенников.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Сам живу в СПБ, но езжу в этот сервис. Удобно что все в одном месте и запчасти и ремонт, и бесплатная консультация при необходимости.Ребята молодцы!!! Цена, качество, скорость на высоте👍Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 avqust 2018
Удобно расположены, быстро и хорошо все делают. Буду сюда ездить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2023
Очень вежливые мастера есть мастер по имя Анатолий он соображает все даже АКПП не давно на моя машина сломалось акпп почти по всей. Гатчина заехал. не кто не смог починить
Təşkilatın cavabına bax
А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Отличный сервис, оперативность,большой выбор, удобный способ оплаты, бесплатная доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отличный автосервис . Быстро качественно и недорого. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Подобрали точно, доставили быстро, всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Только одни разговоры и обещания,а по факту ничего...
М
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Не плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
александр панченко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2