Елена Р.
2
Елена Р.
0
abunəçi
4
abunə
32,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Amstat
posyolok Prigorodny · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Отвратительное и мерзкое впечатление и от общения с сотрудниками данного СТО и от качества выполненных работ. Видимость вежливости соседствует с цинизмом и алчностью. Отсутствует организация и как следствие сильно затянутые сроки выполняемых работ вместо обещанных. Нет ориентированности на интерес клиента. Есть желание как можно меньше вложить и как можно больше урвать. Много претензий к выполненному кузовному ремонту, оплошности, допущенные при ремонте не были исправлены и не были компенсированы. Специалист по кузовному ремонту капризен, упрям, непрофессионален. Владелец, будучи в курсе дел, не проявил должного внимания к клиенту и никоим образом не попытался урегулировать ситуацию. Очень негативные воспоминания. Не рекомендую данное СТО.