Axtarış
Marşrutlar

Amba

İcmal
Foto
4
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
ирина анистратова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Магазин для среднего покупателя, это хорошо, но именно в этом магазине недостаточно уделяют внимания культуре поведения кассиров. Чувство Сельмага охватывает, когда кассиры начинают звать кого нибудь крича на весь зал или вмешиваются в диалог покупателя и кассира соседней кассы. Овощи и фрукты желают быть лучшего качества. В данный момент идет перестановка оборудования, но я считаю, что расстановка не рациональна, создает плохую видимость администратора и узкие проходы(отдел кабаса, молоко). Опять же товарное соседство...
4
проживающая в этом городе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Всё отлично кассиры вежливые товар качественный ассортимент хороший кассы почти все кассы всегда работают охранник на месте всегда чисто отличный магазин
ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Магазин "Амба" пр. Первостроителей 15, коп.5 Хочу сразу отметить, что сечас наша торговля преткрпивает дигродацию в обслуживании покупателей и даже не знания профессии, которой занимаются. Именно в этом магазине работаюи профацы, уо орых можно назвать проф. не пригодные , обьясню почему. Первое, что не знают знаний правил продажи, обмена, возврата товара. Вот только весной начали вакладывать товар по группам , соблюдая товарное соседство, опять же есть и не верное решение с расстановкой обопудования. Ценники не меняются и распределяются не своевременно и не понятно бывает где можно найти цену. Выклодка свежемороженной продукции проводится навалом, есть случаи и пеиемешивание одного товара с дпугим. Хочется, что бы руководство компани уделяло больше внимание, не только на товароо орот, но и на пофессиональные навыки и знание профессии. Хочется, чтобы наши продовцы грамотные .
3
fmf_team
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
касс много. но все сразу ни разу не работали. ассортимент есть, но фруктов не хватает. кофе VIP часто здесь покупаю. Освещение внутри не очень. ящики на входе для сохранности вещей маловаты.
3
Елена Лихтина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Магазин хороший и обслуживание и выкладка товаров. Но в настоящее время стоимость товара стала менее привлекательной, чем ранее. Основные покупки приходиться совершать в других магазинах, а докупать уже в АМБЕ. Хотелось чтобы, как и раньше данный магазин был основным при закупке продуктов на неделю ( месяц).
1
Николай В.В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Расширить ассортимент овощей,круп и фруктов!!! В остальном нормально. Желательно обратить внимание на овощи,по чаще завозить свежие хотелось.
3
1
Лихая Ксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Цены на товар не соответствуют чеку на кассе. Есть просроченная продукция на витринах, особенно в рыбной продукции. Персонал оставляет желать лучшего.
3
1
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Мазагин не очень. Если в некоторых магазинах цены не поднимаются, а наоборот, уже опускаются, то тут цены такие же высокие. Некоторые кассиры не аккуратно обходятся с покупками на кассе. Один раз из-за вины кассира, пришлось платить за товар мне
3
1
Дина Федорова (Боярчук)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Мне в Амбе ничего не нравится, продукты бывают просроченные, выбор небольшой и качество оставляет желать лучшего.
3
софья малышонок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Удобно бегать на перемене . Вкусные булочки ,местами дорогие
Svetlana S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Магазин как и все остальные. Можно купить кое какую продукцию, например консервы. Иногда овощи, но не более того. Хлеб никакой. Персонал постоянно меняется.
4
1
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Амба продукты бывают хорошие а бывают ужасный.Корм для кошек например вы продаете низкого качества.Ну мне амба на 2 звезды.
Юрий Тищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Взял окорочка в термопаке пришёл домой положил на разморозку в микроволновку, вытаскиваю, окорочка уменьшились, и вады с пол литра.
2
1
Людмила Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Очень много просроченной товара, неправильные ценники которые не соответствуют действительности.
3
1
Илья С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Я на вахте, сам с Урала.. У нас сети Пятерочек, Магнитов, Монеток. Эта очень похожа на них по ассортименту, но как то в"начальной" стадии. Надеюсь на их развитие, отовариваюсь здесь. Рекомендую.
1
галина храброва иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Почему никто не проверяет магазин амба. Обслуживают хамавитые продавцы которые еще и нецензурно выражаются. Грязь не свежий гнилой товар как будто свалка базарная хотя на базарах сейчас чище.Видно руководства здесь нет.
2
Серафим Снежин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Грязно, ассортимент очень сдержанный. Но главное грязно, очень грязно.
3
2
наталья мордовцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Амба и есть Амба.В этом магазине чисто,нет посторонних запахов.Всё аккуратно.
1
A
Anonim rəy
14 yanvar 2020
Почему на некоторых товарах не написан ценник
3
1
Денис Бел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Персонала не хватает, но спасибо чисто аккуратно молодцы!
A
Anonim rəy
20 mart 2021
Работает постоянно только одна касса в самый час пик
3
1
Максим Лисовой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Большое помещение. Симпатичные кассиршы. Но постоянно в зале в проходах стоят поддоны.
3
Константин А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Вечно тухлые оващи такое ощюение магазин кармушка для скота вечные очереди как к ленену в мавзолей
3
Павел Алмакаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Очень нравится этот магазин: как раз по пути домой можно купить необходимые продукты 👍
Алиса Литвина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
1 минус в отделе с молочко проблема с запахом воняет канализацией
2
2
Максим Ершов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
я живу над этой амбой и мне удобно в неё ходить, на этом плюсы заканчиваются
2
Александр Цыплухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Ни чего не обычного, да кстати некоторые ценики не соответствует товару проверяйте не отходя от кассы
1
Виталий Баталов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Хороший магазин, одно плохо, готовых обедов нет.
2
4
Екатерина Гаврющенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Для начала навести порядок в магазине. Страшная грязь и зловоние.
3
1
serafimadebelaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Магазин норм немного страдает из за плохой уборки
1
Любовь Карякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хорошие сотрудники, спокойные, приветливые. Будьте здоровы!!!
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Хороший магазин, удобное обслуживание
3
2
Анюта Карякина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Обожаю свой магазин , сейчас закрыт из за поводка, ждём с нетерпением открытия ...
1
2
татьяна Антоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Замечательный магазин рядом с моим домом
3
Dmitriy Antonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Вобще магазины Амба представляют собой ту еще авантюру
3
1
Вячеслав Мустафин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Хороший магазин,есть необходимые товары.
4
Александр Василевский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Я конечно не богачь какой-то но что не взял бы в этом магазине да и вообще в этой сети так всё оказывается таким Г....м.но бытовая химия конечно радует ценой
1
1
С
Савелий Плахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Ассортимент широкий
3
Impyros LLC
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Недорогой магазин но и выбор не очень
3
1
Полина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Жалко что в этой Амбе не ведётся своя выпечка
2
2
Е
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
В сас пик работает две кассы, грязно
2
2
Марьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
В этом магазине всегда большие очереди...
1
1
Лизи Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Дешего бабушке нравится мне тоже нравится эта сеть не хочу чтобы её. Закрыли
МАСТЕР - PRO
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
В этом магазине темно,как в подвале, на свете экономят.
1
sisuev-dmit
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Неплохой вариант для этого района,но холодильники надо доделать
3
1
пётр кветка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Возле магазина бардак наймите дворника
3
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
Жуткий запах после наводнения
2
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Неприятный запах и, в целом, неопрятная сеть магазинов
1
APTEM P.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Амба классическая, всего по немногу
3
Медведева Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Ходишь сам себе. И персонал там живёт сам себе.
2
  1. 1
  2. 2