Денис Бел
9
Денис Бел
1
abunəçi
0
abunə
628,6 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
На ПР. Первостроителей
Komsomolsk-on-Amur · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Давно пора такую красату построить надо было! Новое всегда радует тем более в центре! Застройщика спасибо!
Близкий
Komsomolsk-on-Amur · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Самбери есть самбери , только близкий,чисто аккуратно молодцы!
Amba
Komsomolsk-on-Amur · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Персонала не хватает, но спасибо чисто аккуратно молодцы!
Lyubimyj
Komsomolsk-on-Amur · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Чисто аккуратно молодцы!
Стела Комсомольск-на-Амуре город трудовой славы
Komsomolsk-on-Amur · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ну как-то не серьёзно, дёшево и сердито! Минус этому человеку кто утверждает такое и ставит подпись! (Трубы не куда былодеть) В таких случаях льют из стали или что-то по серьёзнее, монолитнее надо делать!
Krasnoe&Beloe
Komsomolsk-on-Amur · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Напомнило мне Сочи ! Товары грамотно расставлены в центре,и чисто как на Кубани,я так рад что в Комсомольск-на-Амуре есть точно такой магазин честно честно, Спасибо! Администратор молодец отдельное СПАСИБО!
Teplo
Komsomolsk-on-Amur · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Были и пиво пили , столовая в нутри ,по вывески ресторан, на 1 этаже зоны не грамотно расположены, и жульена нет пришлось пить пиво оно то-же сытное. А так уютно, спокойно.
MFTs g. Komsomolsk-na-Amure, filial
Komsomolsk-on-Amur · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Специалисты на 50 процентов искренне работают тоесть половина, остальным не хватает этого качества. Возраст побеждает спасибо вам женьщины! Учитесь молодёжь а мы подождём до 5-ти звёзд!
1000 Melochey
Komsomolsk-on-Amur · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Купил электро плитку работает товар у них хороший,так держать!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Komsomolsk-na-Amure 681024
Komsomolsk-on-Amur · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Это отделение Почты установила рекорд,и быстрее чем Сберлогистик доставила посылку, и меня это удивило очень сильно ! В Авито, только Почтой отправлять буду это факт! Спасибо родная почта!