Axtarış
Marşrutlar
Maps · Komsomolsk na Amure · Kafe

Teplo

Reytinq 4,9
3191 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (914) 187-10-10
Telefonu göstər
Komsomolsk-on-Amur, Pervostroiteley Avenue, 15
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Teplo, Komsomolsk na Amure, foto
Daha 185
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
195
Rəylər
1146
Xüsusiyyətlər

Menyu

11 iyun tarixində yenilənib
Салат с апельсином, свеклой и адыгейским сыром
свекла, апельсин, сыр адыгейский, салатный микс, кедровый орех, салатный соус. 350гр
670 ₽
Салат нисуаз с тунцом на гриле
300 гр.
670 ₽
Салат с вяленой курочкой и сливами
Филе цыпленка сырокопченое, черри, салатный микс, пармезан, орех кедровый, малиновый соус, слива карамелизованая. 300 гр.
670 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Komsomolsk-on-Amur, Pervostroiteley Avenue, 15
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Информация и бронирование столов
+7 (914) 187-10-10
Telefonu göstər
teplo.cafe

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Агентство Аэрофлота
24 m
4
Агентство АэрофлотаДрамтеатрОктябрьский проспектИнтернациональный проспектМагазин
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Qiymətlər:orta
Orta hesab:min. 1000 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:Ziyafət, Oyanış, İşgüzar görüş, Korporativ, Ailə yeməyi, Toy, Ad Günü
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Pyatnitsa
Reytinq 4,1
YobiDoyobi
Reytinq 4,1
Reytinq 4,9
3191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1146 rəy

Susmaya görə
Татьяна Костенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Часто заказываем в кафе Тепло доставку блюд, а также на разные мероприятия тортики и иные десерты. Нас до этого всегда устраивало качество изделий, т.к. десерты здесь очень вкусные и сама кухня отличная. К качеству вообще никогда не было с нашей стороны претензий. В этот раз заказали два торта "Наполеон". 1 Кг стоит 2200 рублей. Заказали два классических тортика по 1,5-2 кг каждый без всякого декора, просто с классической посыпкой в виде крошки, о чем и договорились на стойке при оформлении заказа. Оплату внесли как обычно сразу за минимальный вес заказа за оба изделия как за 3 кг в размере 6600 рублей. Обычные условия заказа кондитерских изделий, с доплатой при получении уже за фактический вес готового изделия, потому что вес в нашем случае варьируется от 1,5 до 2 кг за одно изделие. Это и понятно. При оформлении конечно нас предупредили,что будет небольшая доплата за фактический готовый вес. Но, каково было наше удивление, когда мы забирали свой заказ к назначенному времени: вместо классической посылки крошкой, нам оба тортика украсили ягодами и дополнительным декором, при том,что при заказе изначально обговаривался момент отсутствия любого декора кроме классический крошки. И стоимость доплаты составила конечно уже достаточную сумму, почти 3000 рублей за вес с данным декором. На наши претензии о том,что конечный вид декора изделий совершенно не соответствует заказанному в соответствии с условиями нашего заказа, нам ответили, что мы можем просто отказаться от данных изделий здесь же на месте. Мы были очень неприятно удивлены таким подходом. По факту: так можно перевернуть с ног на голову любой заказ и дополнительно взять плату за услугу, которая не была изначальна оговорена при оформлении заказа или которая категорически не подходит заказчику. В нашем случае декора в виде ягод мы совершенно не планировали при заказе тортов для аллергиков на фруктово-ягодные добавки. Очень неприятно данное отношение. Я понимаю, кондитер - художник и он так видит свое изделие, но всё-таки необходимо придерживаться строго заказа клиента. Если в нем стоит классический торт без декора, значит он таким и нужен заказчику. И отношение менеджера конечно убивает: "если не устраивает, можете не брать и отказаться". К сожалению, мы не могли себе позволить отказаться, торты заказаны были на определенное мероприятие и к назначенному времени.
2
olya_shova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Приятный персонал, девушка, которая нас обслуживала очень приятная! Еда вкусная, подача блюд шикарная😍 В самом кафе достаточно разных, красивых фотозон Очень приятно порадовала рыба в роллах! Мы гости с Сахалина, обязательно придём ещё раз, когда прилетим🫶🏼
1
Анастасия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Кухня замечательная, всегда ездим только в Тепло с семьей. Большой выбор блюд на любой вкус. В обед действует дополнительное меню, в нем блюда более домашние, тоже очень вкусные. Сегодня, 24.12 в обед обслуживала нас официант Светлана. Очень профессионально, внимательно, все своевременно. Вообще умничка. Впечатления самые лучшие остались.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi