Axtarış
Marşrutlar

Амарант

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
62
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хороший суши-бар, где можно отлично провести время) роллы и пицца вкусные, всегда быстрое время приготовления и приемлемые цены)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Евдокимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Суши не плохие, вкусные десерты но обстановка слегка обшарпана. В меню разглядеть что то надо постараться. Цены исправлены уже не раз. В целом перекусить заехать можно.
Никита Буторин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень уютное кафе где можно провести время с семьёй , очень большой выбор напитков , вкусные салаты . Даже модно свою музыку включить в зале
Лиза П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Заказывали сегодня пиццу, повара молодцы , всё очень вкусно , быстрая доставка и вежливый курьер . Спасибо за вкусный ужин))))
1
Татьяна Полякова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Была в разных кафе. Разный ассортимент, разные повара и обслуживающий персонал, но меня устраивает АМАРАНТ! Чисто, вкусно, разнообразие + доставка с подарками🍔🍕🍟🍰🧃🍹🫖☕️🍵
Татьяна Мокляк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Первый раз в Сатке, город встретил неприветливо, отказались от ужина в санатории пошли гулять в город с намерением поужинать в городе, зашли в кафе Амарант. Вместо приветствия из за стойки бара услышали "время ожидания не менее ДВУХ часов". Короче ужин " удался!" Сатка - огонь!!! Два часа готовить пицу и китайскую лапшу - вы сломали моё мировозрение
1
Гульшат Хужина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Большие роллы, очень вкусные,начинки много,рыбы тоже. Пиццу приготовили очень быстро. Хрустящие края,сочная начинка. Персонал очень вежливый.
2
A
Anonim rəy
1 aprel 2019
Всё чисто, уютно и очень вкусно, особенно лапша Wok удачно получилась у повара, запечённые и горячие роллы просто объедение, пицца, нагеттсы и молочные коктели тоже понравились деткам.
6
Alina Vilkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Уютное семейное кафе, куда можно зайти и с детьми. Недорого 👍💯, вкусная свежая пицца 🍕 прям отдельный плюс ей!!!
Е
Евгений Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Не в первый раз в этом заведении. В плане качества еды вопросов нет. Все отлично. Но обстановка в этот раз ужас просто 12.07.2021 примерно с 18:00 до 21:10 я там находился. Пришли непонятные личности. То ли это сотрудники то ли здесь в пределах нормы что любой может зайти на кухню и рассчитывать клиентов. Ещё и больше чем в чеке. Матерясь что терминал безнала не включается и то что сдачи нет. Оскорбляла девушку которая была сегодня на смене за баром, к ней кстати претензий нет.. Демонстративно кричать что повар «Человек говорящий неправду» в матерной форме. Далее истории о том кто с кем там переспал. По мне так какой то бардак, и это мягко сказано.
3
bebyaaa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Вкусно,быстро. Атмосфера романтики. Всегда играет современная музыка,можно и потанцевать
Marishka S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Самые вкусные суши и роллы в Сатке! ТОЛЬКО в АМАРАНТЕ, цена соответствует качеству. Будем теперь всегда заказывать суши и пиццу здесь ❗👍😇
3
Артём Анисимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Ну мне понравилось, вкусная еда и напитки. Сам ресторан очень красивый и шикарный. Заказ еды был не долгий, всё очень вкусно.
Элла Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Спасибо заказ сделали быстро и вкусные суши. Молодцы девчонки!!!
1
Светлана Цветкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Приличное уютное кафе. Приятно посидеть вечером. Заказ принесли быстро. Персонал доброжелательный. Обязательно ещё заглянем.
Алексей Матюнин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Очень вкусные суши особенно запечённые.Доставка быстро и без проблем.Советую всем
6
A
Anonim rəy
14 fevral 2020
Было все вкусно,приятная обстановка, вообщем все было супер! В следующий раз наш поход будет обязательно в это кафе
5
1
Наталья Панина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Роллы очень вкусные, надеемся что и в дальнейшем будет так же или ещё лучше... Не зазнавайтесь...))))
6
1
Инкогнито 5211
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Уютное кафе, Вкусные пицы , суши и ролы
Təşkilatın cavabına bax
Елена Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Часто заказываем там пиццу и лапшу вок. Очень вкусно, нам нравится.
татьяна шилкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень вкусные роллы, вежливый персонал
Алексей Буковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Качество еды хорошее! Скромное заведение! Можно посидеть!
С
Софья Ельцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Всё очень вкусно, готовят быстро,были там не один раз
1
2
Руслан Шакиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Все вкусно, все чётко
Светлана Гуляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отвратительные роллы,рис каша.Никогда больше не закажем.Пожелание отнестись качественней.
1
Даниил Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хорошее кафе, для корпоратива небольшой компанией самое то!
Дмитрий Неизвестный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Не плохое место,нормальные цены... Огромные ролы..но это как плюс, так и минус....много риса
Светлана Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Суши вкусные , обслуживание отвратительное!
3
1
Владимир Кулясов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Справлял юбилей 45 лет. Обслуживание супер
Алексей Мышлянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Классно, уютно, спокойно.
Полина Ефанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Внутри красиво, роллы не понравились
2
Альфия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вкусные роллы и суши.
1
Diana Valova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хорошее кафе, всё вкусно
1
Кристос Angry Shrimp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Очень вкусная пицца
2
1
Rucksi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Не, ну тут без шуток, пицца вкусная.
K
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Прекрасный ресторан японской кухни
1
1
Екатерина Галимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хорошее обслуживание, вкусная еда.
3
1
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Вкусная пицца, приятный интерьер.
4
И
Илья Грищук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Роллы топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шипилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Всё прекрасно и вкусно
1
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Кафе, вкусная еда и приветливый персонал!
3
1
Вера Ладикова Ладикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Вкусно.
1
Елена К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Вкусные суши.
3
Olly Olly
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Все очень вкусно 👍
6
1
Никита Субботин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Вкусно
1
юрий попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Брал суши веусно...
2
2
Тимофей Белый
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Как не приду , всегда закрыто
1
  1. 1
  2. 2