Гульшат Хужина
9
Гульшат Хужина
1
abunəçi
2
abunə
203,6 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
19
Key Element
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Всё отлично! Номер чистый,убирают каждый день,тепло, уютно,тихо,рядом с Кремлем. Напротив театр Маяковского. Советую! Классный отель!
Gorodskoy dvorets kultury
Ufa · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мало кабинок в туалете,н. А зал на тысячу человекекотрые не работают. Есть зимний сад,но он какой-то уставший,кресла стертые до дыр в нём
Амарант
Satka · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Большие роллы, очень вкусные,начинки много,рыбы тоже. Пиццу приготовили очень быстро. Хрустящие края,сочная начинка. Персонал очень вежливый.
Rich Family
Ufa · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Выбор большой. Хорошие скидки в сезон
Shaverma po-piterski
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Дети оценили высоко. Много соуса,мяса. Вкуснее ,чем в других точках.
Sports complex
Ust-Katav · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Очень хороший бассейн. Большой. Есть малый бассейн для детей. В душе и раздевалке теплые полы. Жаль кафе в СОК закрыли.
Republican Children's Clinical Hospital
Ufa · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Очень вежливое отношение в поликлинике. К детям нежно относятся.Анализы взяли без проблем. В поликлинике есть кафе от Пышки. Туалеты страшные. Но хочется написать о больнице. Находясь в стенах аллергологического отделения сын сломал два позвонка. Его перевели в травматологию. Мне сказали, чтобы я не переживала. Ребенок сам сможет лежать без сопровождения. Что мне позвонят и всё расскажут. Я не дождалась звонка травматолога. По телефону он отказался разговаривать. Сказал ,чтобы приезжали и разговаривали. По приезде он обрушил на меня не только то,что перелом ,но и страшной неизлечимой болезнью,заявив ,что нужна операция. И что он проконсультируется с нейрохирургом. До самой выписки ждала консультации. Но она была только в день выписки. Нейрохирург сказал,что у меня абсолютно здоровый ребенок,не считая перелома. Травматолог Салимов Р.Н.- очень грубый, некомпетентный,позволяет себе лишнего. Например,он при ребенке заявил,что он очень агрессивный и его нужно к психологу,которого в такой деревне как Уфа нам не найти. Сказал, что зачеркнул ребенка как человека навсегда. Спросил : Нет ли у меня лысины. К чему это было,совсем не понятно. При выписке не дал никаких рекомендаций. Абсолютно не человечное отношение. Выписку делал почти в 15.00. Сказал ,что мы должны найти завотделением для печати и ушёл. Оказалось потом,что эту печать ставит не завотделением,а в приемном покое есть специальный кабинет. Ещё много можно писать,и это будет не самые лучшие отзывы. Хочется поблагодарить медсестёр,санитарок отделения. Очень добрые и отзывчивые.
Burger&fries
selo Bolsheustyikinskoye · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Находится в ТЦ.Готовяььвкусно,но долго потому что один продавец и он же готовит.
Ляйсан
selo Uchaly · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отличный магазин.Всё что нужно можно найти