Axtarış
Marşrutlar

Almavet

İcmal
Foto
60
Rəylər
336
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
711 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

336 rəy

Susmaya görə
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Посещение ветеринарной клиники стало приятным сюрпризом благодаря высокому уровню сервиса и профессиональной команде врачей. Само помещение радует глаз идеальной чистотой и аккуратностью, создаётся ощущение порядка и заботы о здоровье питомцев.Особенно хочу выделить врача Максима Петровича — профессионал высшего класса! Уже много лет доверяю ему заботу о своих четвероногих друзей и ни разу не пожалела о выборе. Доктор внимателен, терпелив и отлично находит подход даже к самому беспокойному пациенту. ( сиамская кошка МАСЯ) Его рекомендации всегда чёткие и понятные, чувствуется искренняя заинтересованность в благополучии питомца. Цены в клинике вполне адекватные, соответствуют качеству предоставляемых услуг. За десять лет регулярного посещения ни разу не возникло поводов для недовольства, напротив, только тёплые чувства благодарности за качественную работу и чуткое отношение.Клинику рекомендую всем владельцам животных, которые хотят обеспечить своему пушистому другу достойный уход и лечение у настоящего специалиста
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Был очень экстрый случай, думали уже не выживет, профессионалы своего дела , подняли собаку за 2 дня , всё приятно и по домашнему, отдельная благодарность Илье Сергеевичу ,и его ассистентке , на ресепшене тоже очень приятный и отзывчивый персонал. Рекомендую всём 👍👍👍
9
Təşkilatın cavabına bax
ольга мещанинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Всех своих питомцев вожу-ношу сюда. Компетентные молодые врачи, работают и в выходные. Цены вполне умеренные, что хорошо для пенсионеров:). Есть передержка для послеоперационного периода, например. Бродячие кошки приходят за помощью сами. Молва о том, что здесь помогут, и среди братьев наших меньших.
10
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Выражаю огромную благодарность Максиму Петровичу и Илье Сергеевичу! Мы ходим в эту клинику уже 15 лет, двоих котиков долгожителей вытащили буквально с того света. Всегда (!) чуткое отношение, дружественная атмосфера и цены на процедуры и анализы, есть передержка, необходимые корма и лекарства в наличии! Спасибо большое за ваш труд! Очень рада, что теперь есть большое помещение у клиники!
10
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хочу выразить благодарность клинике Альмавет, нашему лечащему врачу Белову Илье Сергеевичу. Не первый раз наш доктор спасает от смерти мою кошечку Маню. На этот раз вскрывали абсцесс на голове! Всегда доброжелателен, спокоен, немногословен,профессионален ! Никогда не назначит лишних обследований, это - очень важно. А администратор-аптекарь продает лекарства в нужном количестве, не больше, чем нужно для прописанного лечения. Большое спасибо таким чутким сотрудникам клиники Альмавет! Котики, живущие в клинике, сопереживают пациентам и волнуются за них.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Наша любимая клиника, и любимый доктор - Максим Петрович, все чётко и по делу, ничего лишнего не навязывают. Наблюдаемся уже почти 8 лет, кастрацию там делали, узи сердца регулярно проходим, тк котик мейнкун. Цены адекватные, место для парковки всегда есть. Спасибо Вам за честность и профессионализм!
9
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Впервые побывали в этой клинике с щенком (было первое посещение для собаки вообще). Попали к врачу Белову Илье. Делали прививку от бешенства. Когда я попросила сделать именно Рабикан - врач ни слова не сказал, что его нет, просто принес лекарство и ввел щенку. Только после в паспорте я поняла, что он ввел Рабикс, а не Рабикан. Из-за чего необходима повторная вакцинация. Считаю это грубейшим нарушением. Также ветеринар проверял уши и глаз щенка. Все ответы приходилось просто вытягивать. На вопрос что с ушами ответил: какой-то отит. К слову, перепроверили малыша в другой клинике - отита никакого нет. Ветеринар не сообщил совершенно ничего про то, как собака может перенести вакцинацию, на что обращать внимание и так далее. Больше в эту клинику не вернемся
2
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ранее была в этой клинике только в аптеке. Администратор всегда советовала , что взять в простых случаях. Как средство от блох для подъездных котят или глистогонное. 22 мая приносила на приём свою кошку Тасю. Нас принял Максим Петрович. Слушал мои жалобы очень внимательно , осмотрел кошку. Назначил лечение. Прошла неделя , моя Тася снова красотка. Спасибо всем сотрудникам за внимание !
7
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень хорошая клиника с грамотным и внимательным персоналом. Врачи квалифицированные. Мне посоветовали обратиться сюда знакомые, которые много клиник прошли со своими питомцами. Я приятно удивлена была ещё и ценами на услуги - кастрировала кота здесь и делала прививки( в других клиниках, узнавала, дороже)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Печальная история. Были с котом, взяли анализы, по анализам сделали вывод что почки, сделали 6 капельниц, анализы, заплатили в районе 40т. Оказалось почки лишь побочка. Неоднократно обращали внимание что у кота раздут живот, убеждали что ничего страшного, газы. Когда на 7 день сделали узи было уже поздно. Кот умер прямо у них на столе при нас, смотрели на его агонию, это было ужасно
любовь с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Замечательная ветклиника, делали коту операцию там, приветливый и участливый персонал! Цены не завышены, отношение человеческое, препараты можно купить тут же, ничего искать не нужно, время для записи на приём всегда на выбор,рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Беляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Рекомендую.. Принимают по записи, цены адекватные!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Афанасьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
С животными ездим только в данную клинику, очень профессиональный персонал. Всегда попадаем к Максиму, он очень спокойный и наш кот спокоен под его присмотром) да и хозяева спокойны, что любая процедура пройдет гладко
7
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Уже давно водим собаку только сюда, начиная от прививок и заканчивая операциями. Врачи очень хорошие, лишнего не навяжут, ценник приемлемый. Можно сразу всё купить: лекарства, вкусняшки, игрушки и прочее. Всё объясняют всегда и дают рекомендации. При экстренной ситуации сразу звоним и берут в тот же день без записи. Была сложная ситуация, выписали лечение, но наш пёс очень плохо воспринимает некоторые таблетки, сразу начинается рвота. Позвонили и водили на уколы в клинику без записи. Всегда идут навстречу👍
4
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Ходили с кошечкой в эту клинику с рождения.Делали стерилизацию и каждый год на прививку. Первый раз мы столкнулись с негативом два года назад. Пришли на прием по записи ,сделали УЗИ обнаружили камень в мочевом пузыре назначили лечение,через два дня она перестала ходить в туалет постоянно мяукала,когда я пришла с работы все это увидела ,позвонила в клинику узнать можно ли нам подойти ,до закрытия оставалось 4,5 часа, на что нам ответили приходите завтра часов в 11 . Естественно пришлось идти в другую клинику,где нас приняли без разговоров так как ситуация была серьезной,там ее вылечили. И опять тоже самое повторилось неделю назад,срочно надо было попасть на прием,была очень высокая температура но свободные окошки только на следующий день.Вывод если какая то серьезная ситуация надо обращаться в хорошую клинику где животным помогают. Здесь если только когти подстричь, на крайний случай прививку сделать.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Natty Killah
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
15, если не все 20 лет обращаемся исключительно сюда. Замечательный, высококвалифицированный и любящий животных, медперсонал. Делают всё возможное, что бы ваш любимец был здоров и радовался жизни. Спасибо вам огромное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Каширин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Обращался с проблемой у кошечки. Прождал более полутора часов в очереди так и не дождался приема. Уехали в другую клинику. Отвратительное отношение к клиентам.
Ульяна Лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Узнала об этой клинике случайно от продавца в Зоомагазине. А он мне её рекомендовал по хорошим отзывам клиентов. В клинике чисто, приветливый персонал. Записаться на приём можно по телефону на удобное для вас время. Цены ниже, чем в клинике на Софийской, например. Выражаю большую благодарность Белову Илье Сергеевичу . Он с сентября ведет мою кошку. В январе сделали ей операцию. Удалили опухоль. Операция прошла успешно, уже сняли швы. Кошка чувствует себя хорошо. Рекомендую эту клинику всем!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузьмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
5 лет возим свою собаку только в эту клинику. Позвонил, записался, подъехал ко времени - в очереди не стоишь. Хорошие специалисты. Узнала случайно - на улице из разговора с собачником. Все мои знакомые, которым рекомендовала данную клинику тоже довольны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9961
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность, нашему лечащему врачу Максиму Петровичу! Который неоднократно лечил и оперировал нашу собаку. Спасибо за ваш профессионализм и внимание! И всему обслуживающему персоналу!
7
Təşkilatın cavabına bax
knifelover
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
это замечательная клиника!!!! летом привозили кота в крайне тяжелом состоянии, в экстренном порядке прооперировали, и все с котом стало хорошо, со временем делали еще и кастрацию, тоже все было в порядке. спасибо большое, здесь работают Ветеринары с большой буквы!
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень хорошая ветеринарная клиника. Много лет только сюда обращаемся. Всё четко и по делу, лишних процедур не назначают. Кастрируют аккуратно котов и кошек. Собаку вылечили. В другие ветеренарки даже обращаться страшно. Здесь честные и хорошие врачи.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирель Багрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
В силу переездов бывала во многих клиниках, и на данный момент эта — худшая среди них. Опроса никакого, владельца животного не слышат и слушать не желают, новые назначения делаются не глядя на прошлые, дублируя то, что УЖЕ не помогло. Такого наплевательского отношения и неаккуратного обращения с животными я не видела ещё ни в одной клинике. Напрасная трата времени, денег и нервов животных.
15
13
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Обожаю эту клинику, всем советую. Отличное внимание к пациенту, без излишеств. Четко определяют проблему, устраняют и не навязывают лишнее. У меня две собаки и кошечка. Все уже посещали неоднократно эту клинику. Очень , ценю доктора Максима Петровича Собуцкого, приходя к нему, всегда спокойна и уверенна, что проблема будет решена, положительно. Всем рекомендую АльмаВет.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличная клиника. Не навязывают лишних процедур. Демократичные цены. Замечательный врач. Хоть и находится достаточно далеко от дома, но лучше потратить один раз время на дорогу, чем кататься по разным клиникам не получив результата.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Колесник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Приходила в внт клинику по поводу проведения операции сиамскому котенку Алену. Я очень благодарна вет врачу Максиму Петровичу за проведенную котенка операцию, осложнений нет. Спасибо ему за бережное и внимательное отношение к моему котёнку, профессионализм т доброжелательность.
5
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav Viucheyskiy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Плюсы: Очень грамотный и приятный персонал. Возил кошку на осмотр, вели себя с ней очень внимательно и аккуратно. Подробно объяснили, что делать уже дома с ней. Всем советую. И, кстати, демократичные цены 👍) Фото к сожалению не делал в больничке. Но прилагаю фото той, кого лечили) Как раз после осмотра и лечения сразу уже дома. Минусы: Их нет.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Бессонова Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
В клинику ходим давно, с двумя кошками и собакой. Врачи прекрасные, Да, они не сюсюкают как в ситивет например, но делают все быстро и профессионально,не отпрыгивая от кошки каждый раз,когда она зашипит или дёрнется при процедуре. На счёт доброго отношения к животным, достаточно просто посмотреть, что у них в клинике живут бездомные кошки. Где вы ещё такое видели? Кто был на втором этаже (раньше клиника был там), видели,что в приемной все стены были завершены дипломами Максима Петровича. Врач с Большой буквы. Администратор (к сожалению не знаю имени)всегда поддержит разговор,у нее к слову,своих 9 котов. Так ни это ли забота о братьях меньших? С благодарностью Варежка, Ежа и Гарри☺️
12
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Замечательная ветклиника, отзывчивый персонал!!! Отдельная благодарность Илье Сергеевичу, он сделал сложную операцию( ампутация хвоста) моему коту Тиму, было сложное восстановление, но благодаря врачу мы справились!!! Цены более чем гуманные, для сравнения, в гос ветклинике мне считали раза в два больше.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Безграмотный персонал, привезли кота, упрашивали сделать рентген коту, в чем врач (так он себя называет) отказывал, мол нет причин. Диагноз поставить не могут (нехватает квалификации и опыта), но антибиотиком напичкать животное всегда готовы (хотя даже не понимают и не могут тебе объяснить, что с животным и от чего антибиотик). Привезли кота в другую, нормальную клинику - врач сразу сказал делать рентген, так как у кота непроходимость. Берегите Ваших животных от этих недоврачей.
15
7
аделина ханти
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Позвонила по номеру, хотела записать щенка на вторичную вакцинацию, в ответ грубая и не компетентная сотрудница ничем не подсказала и не записала нас на процедуру
2
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Обратились в клинику случайно, три года назад, выбирали по прейскуранту. Теперь ходим только сюда со своими 5 кошками. В клинике очень чисто. Администратор всегда старается помочь. Лекарство можно купить здесь же по очень доступным ценам. И главное ВРАЧИ, НАСТОЯЩИЕ. Все четко и профессионально, всегда объяснят: и диагноз и план лечение и их не раздражает когда по сто раз уточняешь. Рекомендую всем своим знакомым. Спасибо всем сотрудникам за наших питомцев, мы вам очень благодарны.!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Kiva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Отличная клиника,внимательный и доброжелательный персонал, всегда помогут советами и ответят на все глупые вопросы. Спасли моих подобранных котят с панлейкопенией, вытянули после неверного диагноза и отсутствия лечения в другом ветучереждении. Цены очень гуманные, врачи - золото, профессионалы с большим сердцем, всегда идут навстречу, не назначают бесполезных процедур. Теперь это наша семейная клиника,только сюда и никуда больше. Спасибо всем- врачам, ассистентам,администраторам за помощь и доброту!
7
Дина Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Это лучшая клиника по соотношению цены и качества. Всех животных «обслуживаю» здесь, врачи лучшие! Администраторы - отличные! Спасибо вам!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Морозова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Клиника, в которой обе мои кошки наблюдаются уже восемь лет. Все эти годы нас встречают одни и те же врачи Максим Петрович и Илья Сергеевич. Помимо вакцинации и стерилизации, приходилось обращаться по более серьезным причинам и нам всегда оказывали квалифицированную помощь! Единственный маленький минус- это, действительно, не самый приветливый администратор.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Впервые обратилась в вет.клинику на Южном шоссе д. 40 под вывеской"АльмаВвет"-Спб.Т.к.районая от меня далеко. А мне надо было срочно(гноилось ухо у собаки). Осмотр делал врач Белов Илья Сергеевич. Именно осмотр. Который длился менее 10 мин. Равнодушие, безразличие. Выписал лекарство на 1600 р. - суролан, да за приём 1100 р. Практически не притрагиваясь к собаке. И только по моему настоянию, он обработал ухо. Чем был крайне недоволен. На фоне этой клиники, моя районная, на ул.Салова 16,выглядит просто шикарно. Внимание и участие к каждому подопечному. Особенно хочу отметить профессионализм врача Воробьёву Ксению Андреевну. Поэтому меня так поразила обстановка и отношение в клинике АльмаВет. Никому не советую за помощью обращаться в эту клинику.
15
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ерёмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Огромное спасибо доктору Собуцкому Максиму Петровичу за его труд и внимательное отношение💓 Отдельное спасибо администратору Руслане за чёткие и по делу ответы по телефону и психологическую помощь непосредственно в клинике такой нервной особе,как я. Всех благ и процветания клинике и людям,которые здесь работают. Ещё раз благодарю. И не понимаю о какой антисанитарии тут пишут. Не правда!!!! Похоже на заказные отзывы
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Багрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хочу оставить отзыв, т. к не осталась равнодушной. Очень хорошая клиника с отличным врачом.Мы водили свою кошку на прививки, 2раза, а так же по ходу получили консультацию по кормлению и поведению. Нам попадался оба раза один и тот же врач, молодой мужчина, очень внимательный, добрый с животными . У нас кошка оч. неспокойная, но он нашёл общий язык с ней, и показал, как надо её отвлекать) В общем, врач класс, лишнего не навязывает и цены демократичные. Внешний вид клиники конечно, оставляет желать лучшего, но внутри всё чисто, регулярно моют. В общем, советую
6
Veda Veda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Перебрав кучу клиник, вот уже более 15 лет лечу своих животных только тут. Всегда мне оказывали самое чуткое внимание и лечили зверей не только профессионально , но и с огромным душевным участием. Я оставляла животных в стационаре, привозила по записи, появлялась с какой-то бедой внезапно и всегда была оказана самая правильная, профессиональная помощь. И не только моим животным, но и мне, когда я привозила уже своих любимых живых существ понимая, что это уже все... и они умирают. Это самая лучшая клиника и врачи. Однажды у меня на руках умерла собака- сердечный приступ не донесла до врача минуту- не больше двух -умерла в такси. Доктор Илья Сергеевич Белов бросился ее реанимировать и пытался спасти до последнего. Я всю жизнь буду благодарна ему за этот данный нам шанс участие. Также хочу поблагодарить доктора Максима Петровича Собуцкого и Илью Сергеевича, продлившим моему коту Пушку-хроническому почечнику, жизнь более чем на 2 года! И не только Пушку, но и коту Марику, которого я привезла уже с отказавшими почками. И его спасли. Администратор Луиза всегда приветлива и внимательна. Луиза профессионально и с душою разговаривает по телефону и всем всегда помогает. Медсёстры тоже удивительные чуткие девушки и на их доброту и профессиональную чёткость при выполнении врачебного назначения я с лёгким сердцем полагаюсь, при надобности оставляя моих зверей в стационаре. Никогда врачи не назначают ненужные исследования как во многих других клиниках , чтобы сделать большой чек. Всё честно, и часто даже просто даром... просто чтобы помочь. Я всем рекомендую Альмавет на Южном шоссе 40.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лысенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Мы много сменили клиник, пока соседка мне не посоветовала эту. Теперь лечимся только здесь. Прекрасная клиника, отличные доктора, адекватные цены. Двух собак своих стерилизовала в этой клиники у Ильи Сергеевича. Также обследовались у Максима Петровича. Спасибо огромное чудесным докторам и всему персоналу за заботу о наших питомцах!
6
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
И прививки, и плановые осмотры с собакой проходим именно здесь. Удаляли зубы, стерилизовали собаку - удачно , без нареканий. Благодарность квалифицированным врачам. Бывают очереди, лучше записываться заранее спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Dis Bloodreich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Добрый и приветливый персонал, к питомцам относятся как к своим родным. Врач и администратор оказались очень хорошими людьми, не стали навязывать лишних услуг.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
fisher2977
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность персоналу клиники и огромное спасибо Белову Илье Сергеевичу,который просто спас нашу малышку.Начну с того,что три недели "лечили" свою собаку по неправильно поставленному диагнозу в районной вет.лечебнице на Салова.Там нам после сдачи всех анализов,двух УЗИ и неоднократных осмотров поставили диагноз энтероколит.И мы лечили собаке желудок уколами и антибиотиками.А собаке становилось всё хуже и хуже.Мы вместе с ней не спали уже несколько ночей.Собака ничего не ела,была уже на последнем издыхании.Про клинику "Альмавет" уже знали от знакомых и решили съездить туда на осмотр.Принял нас Илья Сергеевич,сразу сделал УЗИ и рентген и сказал,что вся матка заполнена гноем и ее надо удалять и,если сейчас не прооперировать,то собака умрет.Собаке поставили капельницы и через три часа удалили матку.Сейчас прошло уже два месяца после операции.Вспоминаем месяц наших мучений,как "страшный сон".Шовчика почти не видно.Наша Моника чувствует себя хорошо.Еще раз огромное спасибо Илье Сергеевичу.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Марцинкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Мой кот обслуживается только здесь, знаю что здесь любят животных и не назначат ненужных анализов и фуфломицинов. Езжу из Мурино именно сюда, проверенное песто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Нилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Прекрасные врачи , которые всегда придут на помощь, несмотря на то, что животные у меня бывают прямо с улицы и не очень расположены к лечению и общению с человеком. Чудесная администратор Луиза - всегда все подскажет , узнает и поможет
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Андросова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
у нашего котенка проблемы с носом и когда мы приехали в эту клинику (коту было 2-3 месяца) нам прописали какие-то лекарства, которые нам не помогли, потом врач решил что у котенка герпис ( не делая анализов), мы лечили кота от герписа, но и это лечение нам не помогло, после чего врач все же удосужился взять анализы на герпес, после чего мы узнали что никакого герпеса НЕТ и мы просто так «лечили» нашего кота, после этого врач сказал что нужно будет в год делать операцию, мы поверили и ждали, прождали мы около полугода и по случайному стечению обстоятельств поехали в другую клинику, где выяснилось что у котика не было никаких мед показаний к операции, а после кт и вовсе выяснилось что из-за долгого бездействия некоторые заболевания переросли в хронические искренне не советую тут делать что-то, кроме как каких-то вакцинаций и кастрации максимум столько времени потрачено за зря и котику теперь столько всего предстоит возможно нам просто так не повезло и мы попали на таких врачей, но лучше иметь ввиду и сразу обратиться в клинику получше, не гробьте здоровье своим хвастатым
14
1
Анна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Не так давно открыла для себя эту клинику. Но задолго до визита периодически слышала хорошие отзывы о ней. Лечили свою собаку. Вывели из обострения хронической почечной болезни, ставили капельницы. Грамотный подход врачей. Никаких лишних навязанных услуг. Приятные цены, хорошее отношение. Вдальнейшем, приходили для различных исследований и манипуляций, т к дополнительно наблюдались у нефролога онлайн. По стоимости анализов могу тоже сказать, что здесь самые адекватные цены. Также лечили и стерилизовали кошку. Все прошло гладко и хорошо. Персонал вежливый. Очередей, как правило, нет, т к прием идет по записи. Внутри чистенько и просторно. Снаружи, конечно, здание древнее, но это не главное. Для меня это хорошая клиника недалеко от дома с удобной транспортной доступностью. Врачи внушают доверие. Это очень важно. Большое человеческое спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Земскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Лечим всех своих питомцев (а их в нашей семье очень много) в Альмавете уже более 10 лет. Хочется сказать огромное спасибо врачам. Они настоящие профессионалы. Белов Илья Сергеевич вытащил нашего кота практически с того света, когда он заболел гепатитом, а так же ещё перед анализами определил, что у нашего йорка синдром Кушинга, теперь благодаря лекарствам, мы можем продлить ей жизнь. С любой проблемой едем всегда сюда, т к не доверяем так больше ни одной клинике. Максим Петрович и Илья Сергеевич просто прекрасные врачи и относятся к своим пациентам действительно с любовью. Хоть мы и живём в другом районе, но очень многие знакомые и соседи, как оказалось, тоже ездят именно в Альмавет со своими питомцами!) Цены в клинике очень демократичные, никогда нет навязыважния каких-то услуг или лишних анализов. Насчёт транспортной доступности: Мы живём в Рыбацком, ездим от дома на автобусе до м.Рыбацкое, а дальше, как правило, на электричке (2 станции - 8мин). Так же от метро Ломоносовская практически прямо до клиники едет автобус 140. Так что особых проблем с месторасположением нет, как пишут некоторые, особенно если есть своя машина. Весь персонал вызывает доверие и очень к себе располагает. Отдельное спасибо администратору Луизе, во время разговоров с которой всегда поднимается настроение и пропадает волнение :) А ещё в Альмавете живут очень милые котики, которые оказались там по разным печальным обстоятельствам и которых не смогли оставить в беде люди с большим сердцем, работающие в этой клинике. Ваши верные пациенты передают привет!
18
Ирина Яшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Помогают котам уже много раз, правда один доктор не разговорчивый, не показал даже как памперсы коту одевать и т. д., но помог и это главное, другой удалял много зубов больному коту, очень хорошо прошла операция, спасибо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
настя кручинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Есть лекарства, которых нет нигде. Персонал дружелюбный, опытный. Из другой клиники направляли к ним,тк и оборудование есть хорошее. Дали прожить котику на годик больше.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6