ирина и.
2
ирина и.
1
abunəçi
0
abunə
4,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Almavet
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ходили с кошечкой в эту клинику с рождения.Делали стерилизацию и каждый год на прививку. Первый раз мы столкнулись с негативом два года назад. Пришли на прием по записи ,сделали УЗИ обнаружили камень в мочевом пузыре назначили лечение,через два дня она перестала ходить в туалет постоянно мяукала,когда я пришла с работы все это увидела ,позвонила в клинику узнать можно ли нам подойти ,до закрытия оставалось 4,5 часа, на что нам ответили приходите завтра часов в 11 . Естественно пришлось идти в другую клинику,где нас приняли без разговоров так как ситуация была серьезной,там ее вылечили. И опять тоже самое повторилось неделю назад,срочно надо было попасть на прием,была очень высокая температура но свободные окошки только на следующий день.Вывод если какая то серьезная ситуация надо обращаться в хорошую клинику где животным помогают. Здесь если только когти подстричь, на крайний случай прививку сделать.