Axtarış
Marşrutlar

Alkoteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
43
Rəylər
161
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
575 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Оксана Меньшикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Прекрасный выбор напитков от простых,до элитных. Выбирала презент- консультанты помогли с достойным выбором. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличный магазин с широким выбором алкоголя, консультанты тоже на высоте, провели хороший экскурс при выборе виски для подарка.
Təşkilatın cavabına bax
Juli
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Алкотека с лучшим персоналом. Все расскажут, подскажут. Знания персонала по позициям впечатляют, очень грамотно все, а не просто считывание этикеток. Приветливы и грамотны. Ассортимент большой на любой вкус.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кожемонян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Достойный магазин. Хороший ассортимент. Можно найти по вкусу практически любой напиток. Бутылки упаковывают в сетку. Есть нюанс по консервам уз утки, оказалось мало мясо и много кости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
крайне скудный выбор виски и сильно завышенные цены. британской односолодовой классики толком нет. нужного количества тоже нет. но зато персонал вежливый и профессионально обслуживает, за что им спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
фатима хуако
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Что я вам скажу? Пить не пью, но для разных хороших поводов покупаю в этой хорошей сети "подарочные бутылки" - знаки внимания. Особенно мне нравится магазин рядом с домом, в Комсомольском микрорайоне. Знаете, не пожалеете, если вам тоже надо купить "знак внимания"😅, то зайдите в этот магазин - получите настоящее внимание и добрый совет от продавцов- консультантов. Кроме того, бывают различные акции на товары (сопоставимо с ценами на аналогичный товар в другой сети).
3
Təşkilatın cavabına bax
Ефрем Арзуманян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Есть все для культурного и не очень отдыха. Прекрасное обслуживание. Удобно расположен.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Миронов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Лучшие сетевые магазины алкоголя! Всегда большой выбор, хорошее качество и обслуживание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Большой выбор вина, отличные консультанты, в принципе, большой выбор напитков. Очень советую. Есть сыры, закуски, колбасные изделия, всегда есть лёд, что очень удобно в летнее время.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Казарцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Удобное расположение прекрасно округление всё видно выбор естественно большой можно в принципе найти всё что тебе хочется ценовой диапазон устраивает любой кошелёк
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Новицкий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Чисто, хороший ассортимент, адекватные цены (сравнительно с остальными магазинами). Персонал приветливый, консультируют детально. Лучше не пить, но если нужен качественный алкоголь, то Вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
ALEXANDR F.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Среднестатистическая алкотека. Бывает берем с друзьями пиво и сигары. Большой выбор и хороший ассортимент! Персонал тоже всегда всё подскажет
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Магазин Алкотека с высокомерным отношением к покупателю, где покупатель себя чувствует не в "своей тарелке". Если есть возможность, покупаю данную продукцию в других магазинах. Вы приходите не в магазин, а в некий фейс-контроль. У продавцов не прилавок, а барная стойка, до которой не всем дотянуться. Нет ни одного места, где можно класть сумки, мокрый зонт. Элементарного нет полки у данной барной стойки, тележки для покупок, или просто обычной табуретки. Много раз об этом в магазине продавцам говорил, всё без изменений, как с эхом разговариваю. Вы хоть раз переместитесь на другую сторону прилавка чтобы понять, и слушать и слышать, как говорят в Одессе, это две большие разницы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Приятные кависты, ассортимент сильно шире чем в других филиалах этой сети
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий кузьминых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличные магазин, всегда подскажут и порекомендуют что купить, цены нормальные. Качество отличное , ни разу не попадалось палёной продукций, хотя иногда брал дешёвый коньяк, но это хорошего качества. Можно купить сыры и колбаски, Цены на пепси дешевле чем в других супермаркете
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Аrtur Bahshi
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
нравится ассортимент,но почему то нет некоторых позиций,хороших вин,в одних магазинах есть,других нет,продавцы объяснили это локаций магазина
Təşkilatın cavabına bax
Mitelplate
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Огромный выбор товара чуть ли не со всей России и не только, товар на любой вкус и на любую категорию населения. Сотрудники хорошо осведомлены, могут проконсультировать по любому товару и с радостью помогут выбору. Был проездом остались хорошие впечатления. Заходите советую. ;)
5
Təşkilatın cavabına bax
Aj.com
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошая подборка вин на любой вкус и кошелек, всегда в наличии вина почти со всех кубанских и крымских виноделен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Продали коньяк "кубанский" качество конкретное не очень. Менеджер вроде "Глеб" сделал свою работу. Но от коньяка с первой стопки повернуло) сам по себе магазин хорош и менеджеры тоже, но не коньяк)
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Кэйт М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хотела бы отметить продавцов магазина- где бы я ни была, в разных точках, персонал всегда очень приветлив и , самое главное, компетентен. Всегда подсказывают и попадают в точку. Если мне нужно купить Вино - то только сюда. Спасибо всем работающим в сети продавцам-консультантам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Семипятная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Хороший ассортимент,консультанты приветливые и разбираются в ассортименте (вкусы,наименования,ценовая категория)...Однако бывало и такое,что приобретали сопутствующие продукты (сыр,колбасные изделия и др),а они испорчены...с запашком мягко сказать...скорее всего были нарушены нормы хранения,тк сроки годности у продуктов были норм...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Алкотека не нуждается в какой/либо описательной информации. Все любят хорошие вина, виски и конъяк) при правильном консультировании продавцов обязательно вечером будет праздник))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лантратова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Хороший выбор алкоголя. Персонал помог подобрать вино под мои запросы, и что понравилось, было подробное описание вина, Что помогло быстро определиться с выбором)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шипова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличный магазин, есть выбор на любой вкус, если есть сомнения, очень внимательный персонал подскажет, всегда здороваются, обслуживание на высшем уровне, и всегда благодарят, приятно возвращаться снова и снова!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Викторович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Магазин порадовал ассортиментом не только алкоголя но и выбором снэков. Персонал опытный всегда помогут в выборе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сonscience
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Крутой магазин с большим выбором спиртного на любой вкус, и на любой кошелёк, рекомендую. Не засявкан как некоторые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Nikolaev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Ассортимент и обслуживание на нормальном уровне. Цены адекватные. Всегда помогут с выбором. Если акции, то реальные, без завышения цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Спросил у консультанта «есть ли у вас Мартини Фиеро,планирую сделать коктейль с ним» Он ответил: «нет,есть аналог,Cinzano”,заверив ,что это достойная замена Довериться данному сотруднику - фатальная ошибка 🤝🏾 Абсолютное невежество,данный вермут даже близко не может являться аналогом искомого напитка, отвратительный на вкус, не подходит к коктейлям Неприятно
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хотел ознакомиться с ассортиментом на сайте. Сайт есть, главная страница открывается, в каталог заходишь выбираешь категорию алкоголя и на этом всё, дальше начинается загрузка выбранной категории и на этом всё. Следующая страница не открывается. Конкретно крепкий алкоголь. Очень жаль. Получается хочешь что-то узнать, топай в магазин. Конечно это не к конкретному какому-то магазину претензия а к их общему сайту.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Винкус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Алкотека , здесь Ваш лучший продавец работает. Консультация на 10 из 10. Ушли с подарком , прислушались к рекомендациям по рецептам коктейлей , провели в итоге отличный вечер👏
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мичурин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Отличный магазин с хорошим ассортиментом напитков. Грамотный персонал всегда проконсультируют . Рекомендую к посещению.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Масаев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Магазин с качественным алкоголем. Как и вся сеть данного бренда!
Təşkilatın cavabına bax
NX NX
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Быстро обслужили. Консультант все подсказал оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Д В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший выбор продукции. Приветливый и опытный персонал, всегда помогут и не откажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Сиб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хороший магазин с большим выбором продукции на любой вкус и кошелёк. Приятный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Капирулин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Лучший ассортимент среди Алкотек в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Vadim P
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Приветливый персонал - всегда рады видеть, посоветуют новинки… учитывают предпочтения клиентов! Иногда даже предугадывают!!! Однозначно высшая оценка, всем рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Приятное обслуживание. Лекция по шампанскому отдельное искусство 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гордиевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший ассортимент ! Ребята менеджеры понимают в своей продукции ! Могут верно посоветовать !
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Панферов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Большой выбор напитков. Хорошие акции и отличное обслуживание продавцов!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Армянский виски Бонкерс это что-то,если надо кого притравить.Спирт с ароматизатором.вроде не совсем дешман по цене.Зачем такое продавать.Джеймесон по параллельному импорту тоже так себе затея.
3
7
Сергей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Хороший ассортимент. На мой взгляд, недостаточно представлены местные вина. Особенно небольшие винодельни.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Дьяченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Достойный ассортимент, привеьливый персонал, помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хорошее место, удобное. Персонал ребята молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Чугаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Спасибо продавцам девчонки молодцы, помогли определиться с выбором подарка коллеги! На высоте! Шикарный ассортимент 🙏🥂
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шамрай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хорший ассортимент, низкие цены, профессиональные персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Кубанский газовщик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
приветливый персонал к любому найдут подход.заходил и в костюме за дорогим вискариком и в спортивках после недельного запоя за самым дешевым пивом.отношение в обоих случаях одинаковое приветливое и внимательное
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Структура реальности
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Любимый ближайший магазин. Документы спрашивали всегда, персонал дружелюбный и всегда помогут выбрать что-нибудь новенькое)
4
Təşkilatın cavabına bax
lil haiti baby
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Нет чапмана. Когда спросила про эти сигареты, посмотрели на меня как на сумасшедшую. Не знать про чапман это ужас. 0/10 Персонал ужасный
2
13
Акоп Татульян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4