Ан
7
Ан
0
abunəçi
0
abunə
564,3 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
1
ДНКОМ
Lyubertsy · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Быстро,информативно,качественно и удивительно комфортные цены относительно аналогов 🤔 Сдал комплекс 61.645 и витамины 99.003, чисто базовые,давно планировал,откладывал,перед 30летием хотел чекап сделать, увидел,что сейчас по акции идут, сорвался с места моментально 😅 Специалист грамотный, работает с инструментами уверенно и образованный, можно вопросы задать,все расскажет,покажет,объяснит Рекомендую 100%
Zzpop
Moscow · Qoz-fındıq, sneklər, quru meyvələr
Yaddaşda saxla
May 2026
Я ,как знаток, попкорна заявляю: Это самый вкусный,что я когда-либо ел Я взял 3 пачки домой и молился,чтобы он не заканчивался Ел с ажиотажем и восторгом
Colizeum Premium
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Дээээээм Пришел в 1ый день 2026 года Ребята работают,делают вещи Целую их клавиатуры Мужчины Держат слово,очень уютно,тепло и душевно на сердце
Ame
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приобрел розы 12 ноября в 21:30 Со слов флориста должны были простоять 7 дней и ,естественно, цветы "свежие" 15 ноября утром цветочки существенно приуныли, хотя, за ними ухаживали в соответствии с рекомендациями, что дает основания полагать, что цветы были недостатчоно свежими Написал в поддержку, произошел небольшой спор, заявили, что эти цветы должны стоять 3-4 дня: 1. 3-4 это критично мало для свежих роз, так еще и противоречит заявленному сроку и противоречит общеизвестным фактам (в худшем случае дней 5) 2. Собственно, они даже 3х дней не простояли Итог: Предложили свои сожаления и бонус в размере 500 рублей Но на цветы то потрачено было больше Работа по урегулированию спорных вопросов проделана неудовлетворительно, на районе ЗИЛ у данного цветочного магазина один из самых высоких ценников, но качество цветов не соответствующее+за лояльность клиентов не сильно пекутся Не рекомендую
SBW х Subway
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Пришел часов в 16:00,сотрудник заявил,что у них обед, 15 минут Пришел через 15 минут,девушка на кассе сказала,что они не могут обслужить,занимаются подготовкой ингредиентов,сказала прийти через 15 минут,хотя, большинство наполнителей были на прилавке Странное место,вроде,открытые,но никто не работает 🤔
Igolka
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Снимаю шляпу перед этим местом! Ранее пользовался только услугами ателье, подшить/ушить брюки и костюмный пиджак, нареканий не было, все в срок +качественно+ норм цены Недавно возникла необходимость сдать вещи в химчистку, до этого самостоятельно ни разу не сдавал, соответственно, опыт в выборе отсутствовал Осмотрел всю карту вокруг своего места жительства, изучил отзывы/цены (в интернете тоже), решил принести сюда Цены весьма доступны (сдавал 2 пары брюк+рубашка+футболка = чуть больше 4к) Собственная страшная педантичность относительно чистоты вещей и удивительная способности пачкаться на ровном месте сделали меня тем самым "тревожным владельцем". Злюсь, когда пачкаюсь, и боюсь сдавать вещи, чтобы не испортили. Мой хвалебный отзыв будет построен вокруг брюк, потому что для меня катастрофически сложно найти "те самые" брюки, а затем еще и волнуюсь, как бы не запороть их. Однажды, топовые любимые брюки собственноручно похоронил, стирая их дома (сели попросту). В химчистку сдавал с тревогой, чтобы если даже не отчистятся (На 1 брюках у меня были пятна органического характера, а брюки какие-то уже очень хитрые в плане бирки по уходу,а 2ые в целом уставшие от использования), хотя бы вернулись в том же виде. Специалист убедила, что волноваться не о чем. Итог: вернули сказку! Будто новее,чем в магазине брал. Сожалею лишь, что не обратился раньше, засейвил бы свои те самые "особенные" брюки и избежал бы душевных терзаний 😅 P.S. На белой футболке и рубашке тоже были органические загрязнения - все чисто! Спасибо!
CyberRush
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
May 2025
Как не позвоню,админ не берет трубку
PodТАБАК
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пришел утром ,никого нет на месте минут 20 UPD: дважды, табачка работает по нестабильному графику
Brasserie Lambic
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Слабый Ламбик,особенно по сравнению с теми,в которых я уже был Интерьер слабый Кухня слабая Обслуживание - почти из-под палки А цены при этом +300 рублей к каждой позиции от средних по сети (сразу бросилось в глаза) Итог: Портят репутацию хорошей сети пивных рестов
Starik Khinkalych
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все было классно ,ходим с коллегами каждую пятницу, все довольны 🤝🏾