Axtarış
Marşrutlar

Alikson

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
1189
Rəylər
1815
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1815 rəy

Susmaya görə
Олег Колмогоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень вкусные цены, наличие товаров, вежливые ребята. В целом придраться не к чему: заказал телефон самовывозом, мне пришла смс, когда телефон был доставлен. На месте мой заказ действительно был, проверил серийный номер, оплатил забрал. Телефон 2 недели работает без проблем. Хотя и настораживали плохие отзывы, решили проверить сам, и всё оказалось нормально. Буду обращаться туда и в будущем.
18
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Забирал заказ 31.12, оформлен был 30.12. Офис работал до 18, вежливое обслуживание, цена телефона на выдаче соответствовала цене при оформлении заказа с учётом скидки. Цена очень приятная относительно других магазинов. Все понравилось. Телефон оригинальный, на яблочном сайте бьются серийный номер и модель, телефон был не активирован. Вся информация со старого телефона перенеслась без проблем.
13
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черенкова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
претензий нет. по телефону дали консультацию, всё рассказали. сделала заказ на следующий день. Всё доставлено в срок. Покупала дочери на день рождения ipad, стилус и клавиатуру. Всё проверили через оф сайт. Близко от метро, магазинчик небольшой, но удобный. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Доманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Благодарю доброжелательных сотрудников за быструю доставку, качественный товар по приятным ценам и открытое общение с юмором. В самом магазине очень уютно и стильно, а наличие официальной гарантии подтверждает высокий уровень сервиса. Особенно порадовало подробное СМС-описание проезда, которое приходит при готовности заказа к самовывозу. Спасибо за работу и процветания вам — теперь за техникой буду обращаться только к вам!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
sochivkin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Все как на отзовике все верно заказал s25 шаг 1 подтвердили шаг 2 позвонили мол ой телефон поврежден не хотите ли другой. шаг 3 Говорю ну в чем проблема перезакажите нормальный он, что один что ли? шаг 4 отказ заказать другой не можем покупайте другой но дороже :((( В общем рулетка 50/50 кому то может повезло мне нет. Кстати данные яндекс акаунта при заказе взяли. Подозрительно что через пару дней на прайс ру опять появился такой же телефон по тойже цене :)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Афонская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Огромная благодарность доброжелательным и заботливым сотрудникам: быстрая доставка, открытое общение, с юмором и теплом. Качественный и товар и ну ОЧЕНЬ приятные цены. В магазине камерно и уютно (возникает ощущение, что заняты только тобой🤭😊), стильно, очень приятно. Есть сервис, работают с официальной гарантией. При заказе самовывозом приходит смс о готовности заказа к выдаче с очень подробным описанием проезда. Спасибо, ребята! Процветания вам. За техникой- к вам теперь!
24
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Столкнулись с очень странным сервисом в магазине. Приехали покупать айфон 17 про, в наличии его не оказалось, нам предложили сделать заказ чтобы телефон привезли со склада на следующий день, мы согласились, обещали на следующий день позвонить и сказать что телефон поступил и его можно забирать. В итоге никто не набрал, начали сами звонить в магазин и нам ответили что телефона который мы заказали нет, их все купили. Ничего не поняли если честно
2
Təşkilatın cavabına bax
Kikilis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Когда заказал в этом магазине,наушники airpods max, подумал что собьюсь с ног искать его где то в чулане какого то ТЦ приехав на Большую Грузинскую, был приятно удивлен магазин располагался буквально в минуте ходьбы от метро между ресторанами,, Моне ,,и ,,Булка,,Заказ получил быстро дали чек и гарантийный талон ,в нутри чисто ,Большой выбор устройств Apple есть даже Яндекс станции. В апреле потопаю к ним же за новым телефоном, понравилось мне очень и работа девушки на телефоне при подтверждении заказа и молодого человека в магазине при выдаче товара, буду рекомендовать данный магазин!
43
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Купил ноут, все отлично. Даже договорились, сначала проверить лично товар, и потом только отправить на бесплатную гравировку, которая входила в стоимость заказа. Можете сами сходить сюда, оценить компанию) Персонал дружелюбный, от метро недалеко.
38
1
Təşkilatın cavabına bax
Просто живу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Низкая стоимость ноутбука Пункт самовывоза в центре в 2 шагах от метро Теперь о минусах Купила Макбук про м5 в начале февраля, а вчера (т е 26 февраля на экране появилась черная линия). Звоню по телефону, который на сайте указан как служба сервиса, также оставила обращение на вотсап и на почте. Ответа НЕТ нигде, по телефону никто не отвечает, Если товар будет качественный, то Вам повезет. Если с браком, то не свяжешься потом с магазином, чтобы урегулировать вопрос
2
Təşkilatın cavabına bax
АНАТОЛИЙ Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Заказал в магазине процессор AMD ryzen 7 9800x3d, цена была супер, и доставка не дорогая, хочу ещё сказать про персонал огромное спасибо всем, от девушки приневшей заказ по телефону, до мужчины который привёз мне процессор, максимально вежливые люди, мне всё понравилось!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Открыл недавно для себя этот магазин. Приобретал ноутбук. По цене самое выгодное предложение. Персонал вежливый. Интернет магазин достаточно удобный. Магазин расположен недалеко от станции метро белорусская. Товар новый в упаковке. Документы, гарантия. При оплате за наличные скидка. Рекомендую.
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тюкаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Решил сменить телефон и ждал хорошей цены в другом месте. Но тут вдруг увидел это... Это не передать словами. Поймал цену о которой даже и не мечтал (хотя она и не всегда такая). Приятный бонус-скидка при оплате наличкой. Есть самовывоз, жаль только пункт один. Помещение не большое, аккуратное. Продавец был общителен, в хорошем расположении духа (что тоже немаловажно). С товаром всё в порядке. Рассматривая новые покупки, буду обязательно заглядывать сюда. Так же есть свой сервис и трейд-ин. Ценой действительно удивили.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
кира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Недавно покупала телефон в этом магазине, мне всё понравилось. Всё аккуратно оформлено, консультанты вежливые, отзывчивые и внимательные. Хорошие цены и прекрасный ассортимент. Буду заказывать оттуда ещё различную технику.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Агапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Компания Аликсон оставила у меня положительное впечатление. Работаю с ними уже несколько месяцев и хочу отметить несколько ключевых моментов. Во-первых, качество услуг на высоком уровне. Все заказы выполняются в срок, а результаты всегда соответствуют ожиданиям. Специалисты компании профессионально подходят к каждому проекту. Во-вторых, команда Аликсон очень оперативная и отзывчивая. На любые вопросы реагируют быстро, что делает сотрудничество приятным и комфортным. Чувствуется индивидуальный подход. В-третьих, цены на услуги очень конкурентоспособные. Я сравнил несколько предложений на рынке и убедился, что Аликсон предлагает отличное соотношение цены и качества. Если вы ищете надежного партнера, рекомендую обратить внимание на Аликсон. Уверен, что вы не пожалеете о своем выборе!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Уже не первый раз заглядываю к ребятам за различной техникой, всегда вежливый и грамотный персонал, отличные цены, ассортимент просто порожает воображение. Отдельное спасибо специлаисту своего дела, Борису. Все рассказал, подскзаал, посоветовал, помог решить все возникшие вопросы, если чтото понадобится, то снова обращусь к ребятам 👍
15
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Все отлично, магазин близко к метро, нас быстренько проинформировали, помогли с выбором. Парни отлично работают, симпатичное помещение Покупкой довольны, рекомендую 👍
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щеголев (Кот Хулиган)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Впервые по совету обратился в этот магазин. Приятный ценник и хороший ассортимент, персонал на выдаче приятный, отзывчивый, доброжелательный. Быстро нашли заказ и выдали. Буду обращаться сюда за покупками. Из минусов, пришлось зайти в банкомат за наличными, надеюсь, ситуация изменится. А так рекомендую. И да, до метро рукой подать. Что немаловажно для меня лично. Парковка есть, платная, очень дорогая.
17
2
Təşkilatın cavabına bax
Анечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Недавно покупала технику в магазине Alexon — осталась очень довольна. Большой выбор техники Apple, всё аккуратно оформлено, можно спокойно посмотреть и задать вопросы. Консультанты вежливые, не навязываются, но при этом реально помогают с выбором и всё подробно объясняют. Понравилось, что подробно рассказали про модели, отличия и нюансы, помогли подобрать оптимальный вариант под мои задачи. Покупка прошла быстро и без лишней суеты. Хороший магазин, приятный сервис и ощущение, что к клиенту относятся внимательно. Вернусь ещё и могу смело рекомендовать.
32
1
Təşkilatın cavabına bax
Шумахер Вернулся
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Аликсон - неожиданное открытие для меня. Покопавшись в декабре в популярных маркетплейсах, в продвинутых серых продавцах с Горбушки, я нашел лучшее предложение здесь. Теперь у меня есть топовая по скорости microSDшка, которую приняла топовая камера и у меня есть гарантия на 1 год) Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Замечательный магазин! Широкий ассортимент разной техники. Очень приятные цены по сравнению с остальными, представленными на рынке. Забирала пылесос самовывозом с Грузинского вала, расположение - удобное. Сам магазин выглядит тоже чудесно!👍рекомендую!!
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кафельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Мне всё понравилось, за исключением небольшой задержки с доставкой. С утра заказал iPhone, к вечеру так и не дождался оповещения о поступлении на пункт выдачи, звонил сам несколько раз, сказали, что задерживается. Работаю недалеко от пункта выдачи, заехал на удачу туда после работы, оказалось, что телефон уже на месте. Всё проверил, все номера пробиваются, глобальная гарантия действует, всё хорошо, оплатил и забрал. В общем и целом всем доволен.👍 Спасибо магазину и сотрудникам, все вежливые!
17
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Абязова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличный пункт, не первый раз заказываем тут. Все пришло в срок, быстрая выдача заказа, вежливые сотрудники. Очень удобное расположение, большой ассортимент техники и аксессуаров
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
приятное место, очень отзывчивый персонал персонал,помогли с выбором и настройкой ноутбука. Приобрела ноутбук по очень выгодной цене, долго выбирала и остановилась на этом магазине. Рекомендую от чистого сердца 🫶🏻
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Моисеенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Шикарный магазин) Приветливый персонал, который помог мне разобраться в товарах и выбрать то что мне нужно. Приятная атмосфера только дополняет общее убранство В общем всё круто :3
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Жам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Безусловные 5 звезд Одни из самых интересных предложений на рынке, оперативная и отзывчивая поддержка. Доставка и курьер - топ, образцовый пример для профильных сервисов.
Təşkilatın cavabına bax
максим волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличный магазин, покупал себе компьютер, всё огонь, хорошая цена. Консультанты вежливые и отзывчивые. Так же был огромный выбор техники apple
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Машков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заказал робот пылесос Xiaomi robot x20+. В течение 30 минут перезвонил менеджер, согласовали дату самовывоза из магазина. Магазин находится близко от метро, что очень удобно. В выбранный день подъехал, получил своего робота, всё четко и быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Заказывали в этом интернет магазине первый раз и остались очень даже довольны Прекрасное и быстрое обслуживание, но больше всего порадовала цена (ниже рыночной), ещё и - 5% за наличный расчёт Спасибо большое за качественный товар, думаю вернемся сюда ещё не раз
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Just
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Заказал товар, оплата наличными, менеджер перезвонил и подтвердил заказ. На следующий день цена увеличилась, и из магазина написали, что товар в единственном экземпляре с браком на складе, но на следующий день может появиться новый. На след. день сообщили, что товар не появился, при этом на сайте он в наличии. Не рекомендую данный магазин, нарушает права потребителей, при увеличении цены даже при подтвержденном заказе отменяет заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Клиент с выкупом на 1+млн руб за 2025 год. Что нравится: - Держали конкурентные цены. Всегда сравниваюсь с другими селлерами с Горбушки: либо те же цены, либо чуть дороже. Выбирал Аликсон, потому что есть ПВЗ в центре + дают кассовый чек при оплате наличными - ПВЗ. Это очень удобно. Жаль, что закрыли. - В целом, приветливый персонал. - Сайт достаточно удобный, видно, что инвестировали туда время

 Что не нравится и почему 3 звезды: - Клиентский сервис. С недавнего времени пошли в x-sell аксессуаров: и по телефону, и в магазине произносится дежурно одно и то же как мантра. Принципиально не буду приобретать с таким подходом - Клиентский сервис. На последнем заказе выдали Airpods 4 в поцарапанной серо-черной коробке: их как будто пинали всю дорогу. Рядом лежали такие же в нормальном состоянии, но под другой заказ. Разумеется, подменить нельзя. Зачем такой товар, не имеющий надлежащий вид, реализовывать без дисконта и "на авось прокатит"? На просьбу передать ОС как клиента на склад, что такие позиции комплектовать не надо - ответили, что ПВЗ закрывается. Короче, просто не учтем... нам все равно... - Сайт. Автоматическое подтверждение заказа: перестало работать, хотя галочка всегда нажата: все равно звонят и проговаривают состав заказа. Зачем? Может быть, смотреть на долю выкупа клиента или сумму заказа? Оттуда понятно, что он выкупит... Неплохо бы сделать на уровне CRM хотя бы уровни лояльности клиента - Сайт. Брошенная корзина. Работает криво. Приходит смс, что можно получить дисконт 5% на брошенную корзину - при переходе по линку ничего не меняется в рамках стоимости позиции - Сайт. Индексатор товара и стоимости. Периодически не подтверждается наличие на складе + несколько раз стоимость оказывалась выше, чем на сайте. Настройте индексацию. Разумеется, узнаешь в момент подтверждения заказа. - Сайт. Личный кабинет. Статусная модель. Все мои заказы либо Обрабатывается, либо Отмена. Полная чушь. Они выкуплены. Статусная модель не отражает реальность
Təşkilatın cavabına bax
Brawl55.211
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Спасибо ребятам за отличные цены ,быструю доставку и человеческое отношение .В магазине очень красиво,есть гарантия,а в смс присылают понятную инструкцию , как добраться .Теперь за техникой только к вам , всё очень понравилось !
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отвратительный сервис. Подтвердили заказ. Когда я за ним приехала - в наличии оказалась другая модель. Обещали доставить на следующий день мой заказ. При этом стоимость заказа уже выросла. Заказ не доставили. Позвонила уточнить в наличии ли вообще мой заказ и доставят ли его позже. Оператор подтвердил наличие и доставку на следующий день. Но, заказ опять не был доставлен. Сослались на отсутствие товара. В итоге 1,5 недели ожидания товара закончились ничем. Вот такой прекрасный подарок получился
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Прекрасный магазин с хорошим обслуживаени, товары качественные, все пришло очень оперативно. Совершенно не пожалела о покупке, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Заказывал здесь стим дек. Всем очень доволен. Делала предзаказ на него, доехал быстро. Персонал очень вежливый. Если хотите брать технику качественную и по адекватным ценам, советую данный магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Огромный выбор.Большой плюс , что к любому устройству сразу можно найти нужные аксессуары .Хочу поблагодарить персонал за помощь в выборе телефона .Отличный магазин ,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
сергей несмелов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Самые дешёвые и не подделки Айфоны. Купил жене в подарок 17про макс. Заказал, на следующий день забрал. Можно доставку, а можно самовывоз. От Белорусской 10 минут пройти.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный интернет магазин, демократичные цены, вежливый профессионально подготовленный персонал. Купил оригинальное зарядное устройство Xiaomi - работает отлично. Расположение удачное, Радом с метро. Всем рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Приобрел в этом магазине отличный смартфон по лучшей цене в городе, компетентный персонал меня качественно проконсультировал и оказал мне доп услуги по моему запросу. По прошествии 2 недель к яблоку нет никаких нареканий, надеюсь, и не будет. Магазин рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
К сожалению, я вынужден оставить отрицательный отзыв о данном магазине. Мой опыт взаимодействия с ними оставил крайне неприятное впечатление. Я оформил электронный заказ, после чего мне позвонили и подтвердили наличие товара, а также назначили доставку через день. Однако в день заказа я получил письмо, в котором сообщалось, что товар оказался с браком и доставить его не могут. Если бы я знал об этой проблеме в день заказа, я бы без проблем заказал товар в другом магазине. Но из-за их неорганизованности я потерял время и остался без нужного товара. Самое обидное, что даже не удосужились позвонить и извиниться за доставленные неудобства. Такое отношение к клиентам неприемлемо. Больше не планирую обращаться в этот магазин и не рекомендую его другим.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный магазин техники Apple и не только. Большой выбор телефонов, планшетов, ноутбуков и консолей. Здесь же на каждый товар можно легко подобрать чехлы и зарядки. Огромное спасибо Светлане и Игорю за помощь при покупке телефона!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
На сайте Alikson.ru ООО АЛИКСОН ГРУПП (ОГРНИП: 1217700295405 ИНН: 9715402770) 19 марта 2026 года оформлен заказ № 212603190781877322 на новый товар (1 шт) Ноутбук Apple Macbook Pro 14 M4 Pro 2024 24/512Gb Silver по цене 155 790 рублей Срок доставки в пункт выдачи продавцом указан 19 марта 2026 года. На сайте Alikson.ru числится 30 шт. товара в наличии. Телефон продавца 84995003803, указанный на сайте Alikson.ru, не отвечает. Заказ подтвердил, просил выдать мне товар по заказу и принять оплату. В пункте выдачи Аликсон по адресу: 123056 Россия г.Москва, м.Белорусская, ул. Большая Грузинская, д.69 к.71 эт.1 куда я приехал я получения покупки, в выдаче заказа отказывают. На письма, высланные на почту order@alikson.ru. Вынужден буду предъявить исковое заявление о защите прав потребителей о возмещении убытков и разнице в цене аналогичного товара в продаже и компенсации морального вреда. Возможность выполнить заказ у продавца имелась и имеется, ООО "Аликсон групп" недобросовестный продавец и нарушает закон. Продавец поднял цену на товар на 30 000 рублей и по закону, не выполнив принятый заказ и при отказе в продаже, должен возместить разницу с ценой этого товара в продаже и и другие убытки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колеухо
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Спасибо очень все понравилось, цены самые низкие среди подобных магазинов техники сотрудники грамотные, служба поддержки также тоже, просто молодцы очень компетентны!
Təşkilatın cavabına bax
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Прекрасное расположение салона, недалеко от метро, быстрое оформление он-лайн заказа (самовывоз). Приятный в общении продавец, компетентен и не навязчив, быстро выдал заказанный товар, проверил, помог упаковать, рассказал о действующих акциях, а также проконсультировал по другим товарам.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тодирян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Рекомендую данный пунк выдачи маркетплэйса Alikson. Расположение замечательное, быстро припаоковались. Отличный персонал. Быстро выдали, все расказали, помогли с выбором. Цена самая низкая в Москве. Будем еще заказывать ✌️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Нашла редкую модель наушников, которую нигде не могла найти. Оригинал, с гарантией! Консультанты очень помогли с выбором, все подробно объяснили и показали. Очень довольна покупкой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Яньшин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень приятные цены. Быстрая доставка. Пункт выдачи в центре но платная парковка есть. Получение товара быстрое так что платная парковка плюс чем минус, по факту есть места рядом с офисом и не надо заморачиваться где поставить машину. Получение 3-5 минут .
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приветливый персонал, который быстро помог с решением вопроса. Магазин находится на центральной улице, легко найти. Внутри играет легкая музыка, приятно находится. Качество товаров на высоте! Обязательно придем снова, спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Я в восторге от маркетплейса. Сделала свою первую покупку здесь - заказала на сайте, потом по телефону с сотрудником договорились о доставке через день, при этом учли мои пожелания по времени. В день доставки курьер заранее позвонил и спросил, где будет удобнее получить заказ. Привез точно в назначенное время, я проверила покупку в его присутствии и оплатила. Обратная связь от меня - супер!👍🏻 Буду рекомендовать Аликсон и с удовольствием запишу его в свои фавориты)
9
3
Təşkilatın cavabına bax
utfhunter
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень странный подход к работе! Заказал 06.02.25 в интернет магазине телефон, с получением в ПВ на ул.Б.Грузинская. Минут через 15 после оформления позвонил менеджер подтвердил что всё хорошо телефон будет послезавтра и можно забрать, так же пришло сообщение в вотсап что заказа в работе и нужно ждать сообщения о поступлении заказа в ПВЗ. Через 2 дня (суббота) звоню спрашиваю когда можно забирать, отвечают что вечером либо утром в воскресенье, но ждать сообщения по-прежнему нужно. Итак воскресенье 14:00 сообщения нет звоню ещё раз уточняю и оказывается пробки и телефон никак не доедет с удаленного склада, опять извиняются и говорят, что будет вечером сегодня (это воскресенье) но забрать лучше в понедельник. Итак понедельник 10/02/25 я на работе, жду сообщения в вотсап о поступлении заказа... 18:00 я закончил работать и планировал заехать за телефоном в ПВ, но сообщения о поступлении заказа нет, пытался дозвониться не удалось никто не берёт трубку. Лучший магазин, так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6