Елена П.
5
Елена П.
0
abunəçi
0
abunə
23,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Biovet
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошая клиника, наблюдаемся у Новикова К.Е, врач очень внимательный и грамотный, все только по делу,так же нам необходим кардиолог из-за проблем с сердцем у кота, в этой клинике он так же есть, что очень удобно. Рекомендую
KDTs № 4 filial № 3
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужасное обращение к пациентам. Хотела бы уточнить, с каких пор заведующая решает кому давать больничный а кому нет. Сегодня пришла к дежурному врачу Мелехина М.С , с головной болью, слабостью , после утреннего гипертонического криза. Начала рассказывать что болит голова слабость и был утром гипертонический крис, на что она ответила: мы сегодня с заведующей обсуждали, и решили что больничный лист не дается при таких жалобах , значит я должна была утром с кризом идти на работу , по их мнению, единственное что она сделала померила давление 125/70 при моем 90/60 сказала нормально, и что раньше в карте у меня тоже такое давление было,на повышенном тоне и сказала идти к заведующему . Но в карте написала что она температуру мерила , осматривала брюшную полость ,функциональный статус ,лимфатические узлы ,и написала что лекарства я не какие не принимала дома , хотя я ей говорила что даже магнезию уколола чтоб снизить давление.Заведующая конечно ещё хуже, я начала рассказывать всё заново , и что у меня частые головные боли , лежу в НИИ Неврологии раз в год, она померила давление 130/90 сказала нормальное давление, при таком давлении и головной боли больничный не дается, это не показание, прослушала в легких чисто , естественно чисто я же не кашляю.Я говорю что мне плохо болит голова , слабость, тошнит, на что она сказала если бы Вас тошнила и рвало Вы бы здесь вырвали , и что больничный она брала когда рожала последнего ребенка, при чем её жизнь. В итоге больничный не дали , лечение не назначили. Хотя в январе мне другой дежурный врач открывала больничный с такими же жалобами и давлением 110/70. Я поехала в другую поликлинику, пока доехала давление 160/80 , врач осмотрел собрал анамнез, сделал ЭКГ , назначил лечение. И кстати тоже дежурный врач.
Alikson
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
приятное место, очень отзывчивый персонал персонал,помогли с выбором и настройкой ноутбука. Приобрела ноутбук по очень выгодной цене, долго выбирала и остановилась на этом магазине. Рекомендую от чистого сердца 🫶🏻
Iris Delicia
Moscow · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заказывала торт на юбилей, это просто кошмар , с картинкой не чего общего нет, имена выложены вкривь и коса , торт деформирован , мало того что испорченный юбилей так ещё и денежные средства месяц выпрашивала , совести вообще нет. Ужас.Оставляла отзыв на сайте там видимо плохи отзывы не пропускаете.
Narciss
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Салон супер 👏! Очень внимательный и заботливый администратор, предложил вкусный кофе. Была у косметолога, стилиста и мастера маникюра, учли все пожелания,ещё пойду на массаж.
Sergiev Posad hospital
Sergiyev Posad · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Была на приёме в травмпункте врач Федосов Александр Викторович,зашла в кабинет по здоровалась, врач ноль внимания, телефоном был увлечён, увидев у меня поцарапанную с лёгкой раной правую коленку спросил: колено болит? Я сказала что другая нога левая голеностоп и ступня,но он не подошёл и не осмотрел ногу, даже не поднялся со стула, выписал рентген, естественно не правильно определив место для рентгена, нога болит, на ступню не могу наступить, оттёк сильнейший, я дважды ломала ногу в том месте ,и у меня не было такой боли как при его диагнозе УШИБ. Как можно отправлять на Ренген не осмотрев пациента, не провести пальпации.Даже коленку и то должны были обработать.