Axtarış
Marşrutlar

Альгида

İcmal
Foto
15
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
287 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Марина Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороший магазин,можно найти практически все,цены отличные .Всегда вкусная и свежая кулинария.
Олесия Х
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Проживаю рядом с Альгидой... Персонал парни - мегавежливые, проконсультируют, помогут)) Ассортимент очень большой, в любое время можно найти все что нужно, либо, альтернативный вариант )) Что удивило? То, что тебе нужно, но нет в наличии, обязательно появляется в ближайшее время. Спасибо Управляющим данного супермаркета за столь человечное отношение, которое стало таким редким в наше время 🫶
5
2
Лариса Степанян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень удивил меня этот миримаркет. Я долго в него не заходила. И вот однажды пришлось. Вкусный хлеб, немного горячей выпечки, неплохой ассортимент и цены! Находясь рядом с Магнитом у них очень конкурентно способные цены. И магазин работает 24/7. Это так удобно. К работе персонала претензий нет.
3
2
Тератек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Очень нужный магазин. Работает круглосуточно, широкий ассортимент. А главное, в нем можно найти то, чего не продают в национальных сетях. Цены немного выше, чем в сетях, но ночное время работы это оправдывает. Жаль, что закрыли свою пекарню. Очень достойная была выпечка
3
2
Сергей скат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший супермаркет. Цена и качество супер. Есть все товары в наличии, это радует. Цены не кусаются. Персонал вежливый))
1
5
Елена Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Магазин нормальный. Свежая выпечка, вкусная. Оценку поставила низкую за то, что не купила два раза рыбу, скумбрию, а она оказывалась уже с душком. В целом ассортимент не плохой
2
Макс Грэйв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень удобный магазин, как для полуночников, так и для нормальных людей. Попадаются товары, цена на которые даже ниже, чем в сетевых магазинах.
2
2
Эльнур Джафаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хороший магазинчик. 24 часа работает. Персонал много, но все очень вежливо обслуживает. Пекут очень вкусные хлеб. Основной всё можно найти
2
4
Слепой странник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший магазин. Работает круглосуточно, удобно приходить рано утром или поздно вечером за покупками. Очень вкусный хлеб.
3
2
Надежда Якушева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Персонал курит прям на крыльце магазина, при том что там постоянно ходят люди и вход в детский сад. Завышены цены, заходим туда только потому что рядом детский сад и ребенок тянет туда за всякими «вкусняшками»
2
1
Nika S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Пишу отзыв на магазин по Адресу Аверкиева 16. Всей семьей каждый день почти у вас закупались. Очень странно что вас еще не посещал роспотреб, судя по другим отзывам. Продавец на готовой еде накладывает без перчаток, с жирной ложкой из другого блюда лезет в другое. Хотя рядом чистые помытые ложки. Покавырялась в ухе и полезла снова накладывать. Я в шоке. На вежливое замечание огрызается. Боюсь представить что происходит на самой кухне. Продавец на кассе дала номер директора, не знает как к нему обращаться по имени отчеству... позвонили попросили принять меры. Но сомневаюсь что что то изменится. Больше не пойдем.
8
2
Зесс Клеймённый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший магазин, нас не один раз уже выручал, когда ночью пробивало на "по хомячить", а готовить было не охото... Можно много чего найти вкусного... И персонал приветливый...
2
4
Светлана Бирилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень сложное место, конкуренты в виде Магнита, рынка со всех сторон...Да и качество приготовленных салатов желает лучшего... , не очень вкусно, а ассортимент продуктов такой же, как и в соседнем магните....
3
Даня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Магазин просто отстой! Если вы опаздываете и вам нужно в магазин то некоем случае не заходите! Так как там просто на тебя не реагируют и стоят на другом конце магазина. А если им сказать чтобы они были побыстрее то они тебе нагрубят в ответ
3
Лилу Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Большой ассортимент, своя пекарня, но мне не понравилась их выпечка/ покупала багет/ , цены чуть выше «Магнита», немного тесновато в магазине
2
3
Автопоехали
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
24/7 в пошаговой доступности. Покрупнее магазина, что у домов вдоль бетонного забора. Лучше ассортимент, больше товаров. Вариант для утренних или ночных покупок. Цены приемлемые
1
1
В
Владимир Ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Ужасный магазин. Просрочка повсюду там . Неадекватность персонала . Единственный плюс и из-за чего этот магазин еще не закрыт , это его круглосуточная работа , когда не трезвые молодые и горячие могут там купить всякую жидкость.
7
2
Вадим Ковальчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Нужный магазин. Большая часть ассортимента дороже, чем в соседних Магнитах. Но круглосуточная работа и ассортиментные отличия от крупных сетей того стоят. Жаль, что пекарня у них закрылась. Она была хорошим дополнением
5
1
Олег Гоманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отлично что такой магазин появился в нашем жилищном комплексе, работает до поздна, большой выбор.
3
2
Горыныч бани
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Мне он не нравится. Полупустые полки и витрины. Мясо заветренное. Такое себе обслуживание... Не знаю как он выживает рядом с Магнитом...
4
1
Алёна Дюжева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Переклеивают наклейки с датой фасовки , купила печенье, оно как камень, оказалось еще августа 2020. Кассир вечно недовольная. Единственный плюс это выпечка
8
николай авдеенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Вежливые сотрудники. Разнообразный ассортимент. Как и везде.
1
3
Elena Zalesskaia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Продают просрочку. Администратор самодур. Обслуживание никакое. Салаты все заветренные. Брала как-то котлеты, А они с плесенью. Больше туда даже не хожу
7
сергей Мясоедов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Цены на товары выше чем в магните Главное неудобство это крыльцо, которое перекрывает весь тротуар и проходить приходиться по проезжей части. Из-за этого не хочется заходить в этот магазин, сделан для себя, а не для людей, потребителей!!!!!
5
2
Ирина Мищинская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Аптека большая. Ассортимент небольшой. Причём некоторые лекарства не представлены на витрине, но есть в шкафу, со слов девушки аптекаря, посмотреть никак нельзя, цены также говорит от себя, получается? Попробуйте спросить болеутоляющие мази)))
3
1
Тузина Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Хороший магазин с довольно большим ассортиментом. Минусы:завышены цены на товары, нет парковки
1
Х
Хаттаб
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Цены не конкурентные.Запах сигарет,постоянно какие то машины на разгрузке мешают проехать во двор.С сегодня начну фоткать и отправлять в гибдд-за такое штраф предусмотрен не только водителю но и хозяину магазина
3
2
Глеб Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Цены по сравнению с магазином который находится за углом большие, проверка просрочки тут скорей всего не делается, товар стоит пока не купят.
4
1
рухин курбанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень хороший магазин,нужный,в доступном месте,все продукты всегда свежие 👍👍👍👍
2
3
Галина Пушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Раньше магазин нравился большим ассортиментом, сейчас он значительно сократил ассортимент выбора печенья и выпечки. Стало не интересно заходить
4
Мария Карпикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Замечательный магазин,отличная выпечка, лучшие продавцы
2
1
Олеся С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Единственный круглосуточный магазин с широким ассортиментом
1
1
Светлана Стряпан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Хороший ассортимент продуктов, удобно, но за углом Магнит, там цены привлекательнее.
3
1
Алексей Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Контора Супер!!! Особенно гриль, торты. Магазин супер!
1
1
Снежана Рахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Прекрасно
2
3
Kat_st
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Очень узко, кое-как можно зайти с коляской, но в магазине передвигаться с ней не получится. Предпочтение уходит к магнит за углом
3
1
Иван Швачко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров, круглосуточно ))
2
3
Адвокат Дмитрий Дацков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Работает круглосуточно. Цены вполне приемлемые, а некоторые позиции даже дешевле, чем в других магазинах.
3
1
ОтделкаСруба123
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Большой ассортимент товаров. Удобно что работает круглосуточно.
3
1
Сергей Мирошниченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
хороший магазин у дома с интересным ассортиментом
2
2
Любовь Авдеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хороший магазин , приемлемые цены .
1
3
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Очень вкусная выпечка собственного производства.
3
1
artrubli
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Магазин как магазин. Цены вроде обычные. Радует что работает круглосуточно. Часто не спим до поздна, поэтому нам на руку )))
3
1
Виталий Богданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Очень вкусный хлеб, печёт пожилой мужчина. Долгих лет ему,
3
2
Рамазан Рамазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличный минимаркет , обслуживание на профессиональном уровне
3
1
Ольга Терещенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Смотрите на сроки, много просрочки
3
Ирина нанаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Это место где есть всё .
1
2
никита быков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
хороший маназинчик с вскусной выпечкой
3
2
Виталий Кудряшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Большинство товаров со скидкой
2
3
Оксана Шолохова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший,чистый магазин. Сотрудники супер.
3
2
  1. 1
  2. 2