Елена Г.
18
Елена Г.
46
abunəçi
0
abunə
4,9 mln
baxış
Rəylər
140
Seçmələr
Foto
130
Мореград
Anapa · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Купили номер еще на старте, по очень выгодной цене. Ждем сдачи! Теперь поездки в Анапу будут чаще)) Мама выбирала, потому что море теплое и относительно мелкое, плавать не умеет) ждем.
Mr Beyaz Butik Hotel
Şişli · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
стрый терминал, лучше заменить завтраки плохие
На Высоком берегу
Anapa · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
красивый проект крутая локация очень близко к морю
Taşkent Tower
Tashkent · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не ну башня то сама норм, а вот вид с нее... Лучше все-таки снизу полюбоваться. Мы поднимались на закате, застали красивое небо))
Çarsu
Tashkent · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место! Вкусно, сытно и недорого! Компот, лагман, плов – огонь! Рекомендую к посещению!
Çarsu
Tashkent · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечательный рынок. Особенно обжорный ряд! Вкусно, сытно и за мало денег! Брали шашлык из баранины, лагман, плов, салат и компот ❤️ все ооооочень вкусно. Купили еле халаты и сувениры
Luzhniki Small Sports Arena
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Удобное расположение, красивый современный стадион. Конечно, важнее был сам концерт)) но и стадион тоже понравился. Стадион Краснодар (Озон арена) конечно красивее, но и этот норм
Semerkand
Samarkand · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень красивый жд вокзал, с мозаиками на окнах и отличным интерьером перекликающимся с архитектурой Самарканда. Навигация понятна, все хорошо.
Qazaq Auyl
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно, красиво, со вкусом 🫶🏼 Ресторан популярный, лучше забронировать стол заранее. Нам пришлось ждать место на террасе почти час, были 7е в очереди, в зале посадка по брони. Ели бешбармак - очень вкусно. Вид открывается очень красивый
Taşkent Terminalı 2
Tashkent · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зал ожидания внизу красивый, но очень маленький, сидели на 2 этаже, там были подраны лавочки и ужасный туалет, к которое еще и накурено было. По выходу к гейту уже все норм. Но розеток мало. Короче, пойдет 😅