Axtarış
Marşrutlar

Ак-Су

İcmal
Foto
36
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
black-kite78
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Атмосферное место. Прилично домиков, есть Здоровый казан. Делали там плов из настоящей местной Говядины (не магазинной ☝️). Место слияния двух рек: Джазатор и Тюнь. Красивое, Волшебное, виды Шикарные 🙌😌 Также присутствует баня, в которую всегда очередь и если холодная вода подведена, то горячая чисто из бака над камнями в парной, быстро заканчивается и долго ждать. Местная кухня в отдельном домике, где нету мусорного бака (ну это фиг с ним, всё на улице, отдельно органика, отдельно остальное 👌). Но, вода тоже на улице. Как минимум нелогично и ВЕСЬМА НЕУДОБНО!!! В номерах и домиках розеток раз (иногда два...) И уже закончились. Обогрев только на первом этаже, где есть печь, сверху весьма зябго. Макс. Обогреватель и то маленький. Трав вокруг целебных полезных много растёт. Это здорово 🤗🙌🫶 Короче свои плюсы и минусы имеются. По денюшке в среднем с учетом бани те же 5к с человека за сутки уйдёт смело (актуально на август 2025 г.) Приятных путешествий!!!
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Незабываемое путешествие которое подарило массу позитивных эмоций. Здесь нет комфорта к которому мы привыкли, но красота этих мест покоряет. Сама база находится в таком прекрасном месте, что напрочь забываешь о нкудобствах. Комнаты отапливаются, кровати удобные, постель чистая. Это все что нужно в таком месте. Баня, кухня, беседки, мангалы на территории. Я ставлю 5звезд той прекрасной природе, которая окружает базу. Такая нетронутая красота в излучине двух рек, которые сливаются в одну, пение птиц, чистейший горный воздух....
5
Владислав Жвирблис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отдыхали с 4 июня 2026 года по 7 июня на базе Ак-Су. Уникальное расположение базы по красоте, своему климату, все необходимое есть для того, чтобы отключится от забот и работы. Слияние двух рек, энергия, шум воды….. Журавли.. Офигенный вид на 360 Особая благодарность хозяину за гостеприимность , отзывчивость. Очень общительный и мудрый человек. Ездили с базы на рыбалку на дикую форель, красивейшее место, такого не приходилось встречать нигде. Посетили Карагемский прорыв и Плато Укок, впечатлений на год хватит, вернемся еще обязательно! Спасибо огромное! Рекомендуем к посещению!
Елена Полещук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Мы ехали в Джазатор смотреть заснеженные горы, но свободные места оказались только здесь. База находится в лесочке, не доезжая до села 10 км. Страшненькие, старые домики, но чистые внутри. Удобств нет, но из плюсов - холодильник на веранде, один на два номера. Нам сначала предназначался домик на двоих, но мой муж не прошел туда по росту, потолок там очень низкий. И нам дали другой дом, на два номера. Вокруг базы протекают две речушки, очень красивые, больше смотреть там не на что. Комары и мелкие мошки немилосердно нас жрали, не только вечером, но и утром. На второй день мы там не остались.
2
3
Андрей Плотников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень красивое место. Край суровый. Ночью холодно даже летом. Но домики с отоплением. Постели удобные. Одеяла теплые. В реке рыба. В лесу грибы. Удобства на улице. Баня. На базе можно заказать и купить местное мясо (баранина очень вкусная). Есть общая кухня. Холодильник и чайник у каждого домика. Электричество есть всегда. База подключена к местной ГЭС. Есть куда поехать и на своей машине и на уазике экскурсию заказать. Можно и на конях, для любителей. Дорога от Кош-Агача стала значительно лучше. Самое главное - возьмите паспорт. Приграничная зона. Без паспорта не пустят.
2
Юлия Антясова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Мы жили 2 дня в 20-х числах сентября, уже заморозки начинались. Вторую ночёвку провели в одиночестве. Кайф: тишина, баня, звезды, кухня вся в нашем распоряжении. Холодновато уже, в домике-электрообогреватель. И посуды маловато (уже все убрал хозяин).
3
Трепелкова Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Для любителей уединения место отличное. Привыкшим к комфорту и сервису будет тяжеловато-вода в кране из реки, туалет без бумаги, умывальник без мыла. Печь топить самим. Связи нет. Кухня-столовая весь день занята хозяевами,только вечером и рано утром можно посидеть в столовой.Из кухонной утвари-сковородки,огромные кастрюли, разделочные доски ,терки.Столовой посуды(тарелки, вилки, ложки),поварешек, лопаток нет. Из плюсов-красивейшая природа и круглосуточное электричество.
3
Велеслав Алтайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Просто все и хорошо. Банька проста и достойна. Можно сразу в речке из нее искупаться. Повар весьма старательная девушка. Готовит отлично, порции громадные. Все чисто и аккуратно. Территория ухожена. Если шумных туристов нет, можно наслаждаться пением птиц, шумом ветра и плеском речки. Обстоятельный Хозяин. Много разных историй и легенд может рассказать. Комфортное место для общения с Природой. Рекомендую.
3
Федор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Интересная база отдыха, есть электричество и баня, дома тёплые и с отоплением, общая кухня с холодильником и небольшие веранды у домика, хозяин гостеприимный может всё организовать, мясо, лошадей, экскурсии и т. д. Рядом посёлок беляши с заправкой и магазином. Есть место для рыбалки, но рыбалка особенно на хариуса слабая и сам он мелкий.
5
Mari Mari
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Неплохо, неплохо. Так отдалённо.... не знаю зачем ездят в ту степь и что там делать без экскурсии, а это деньги. Мы ездили туром на двое суток, просто прекрасно!!!! Домики, баня, большая столовая. Удачное расположение базы, слияние двух рек, среди кургана и тишины... Что из минусов? Даже не знаю. Электричество есть, чайники, холодильники есть, постель и матрасы чистые, вода проведена, свет на территории в ночное время есть, красота природы есть, связи нет. Как то так.
2
Дмитрий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень хорошее место для спокойного отдыха,
2
Елена К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
База👍, хозяин хороший, домики уютные, хорошая организация трансферов. На базе есть кухня, 2 мангала, казан. Парковка, беседки, живописное место на слиянии 2х рек.
3
В
Владимир Легоньков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Кто соберётся - сразу предупреждаю: удобств никаких. Почти как в палатке. Если вы любитель 5звезд, то это точно не для Вас. Для настоящих любителей - красоты потрясающие! Поедем ещё.
3
Дарья Черняева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Замечательное место. База с электричеством круглые сутки, тёплые дома с отоплением. Отличная кухня, беседки. Хозяин гостепреимный и очень отзывчивый!
2
Анжелика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Все туристы - герои, только потому что добрались туда!
2
Al
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличная база! Гостеприимные хозяева! Ну и конечно Природа!
3
Алексей О
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Гостеприимный, заботливый хозяин. Волшебное место. Кабасыч, привет!
2
S
sergei-vini@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Все очень хорошо
3
Оксана аношкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень красивое место
2
  1. 1
  2. 2