Алексей О
9
Алексей О
0
abunəçi
1
abunə
220,1 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
4
AnderSon
Korolyov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Поставил бы НОЛЬ за отвратительное обслуживание и опасную для здоровья етьбу. Залитые доверху растительным маслом колбаски, картошка и даже маринованные огурцы имели вкус не еды, а масла. Болоньезе из переваренных макарон с пресным несоленым соусом принесли холодным! Администрация не заинтересована в качественном обслуживание от слова СОВСЕМ! После посещения сего заведения в Королеве получил отравление и расстройство кишечника. Сижу на унитазе и поминаю «добрым словом» Андерсон и слушаю сказочки от франшизодателя про вкусную и безопасную еду и ой ой ой и ай ай ай которые они устроят этой забегаловке. Я туда больше ни ногой ни рукой. Кто готов рискнуть - велком!
Zdorov.ru
Korolyov · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное место
Sovkombank
Korolyov · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Тесновато будет)
Sovkombank
Korolyov · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вежливые сотрудницы
Lr-west
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дорого богато)
Железнодорожный вокзал Тамбов-1
Tambov · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Досмотр -фикция
Transneft
Moscow · Neft məhsulları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Надменные сотрудники
Saturn
Korolyov · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Оформлял через Сатурн-Недвижимость дачу. Два персонажа, они же аля-юристы, Андрей и Наталья, готовили документы по сделке "под ключ". В доках накосячили, ошибочно указав, что я не гражданин РФ, заметил спустя время только. Переделать отказались, деньги за свою халтуру взяли. Сотрудничать с ними никому не советую. Привет, Андрей...)
Sledopyt
Korolyov · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хамоватые, не довольные продавцы. Отношение к клиентам нервозное, как будто ты им должен что -то. Лучше в другом месте купить.
Auto-Euro
Mytischi · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
С менеджером очень повезло, помог выбрать, молодца, одним словом! Потому оценка 4, а не 2. А вот выдача заказа целый квест, четыре позиции собирали ЧАС!!!! Китайцы за шесть дней из Пекина в Москву запчасти привозят.... Стало быть на складе бардак. Руководство, примите, пожалуйста, к сведению.