Axtarış
Marşrutlar

Afrodita

İcmal
Foto
62
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Игорь Чухманов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Любим эту сауну с друзьями. Да, есть места в Нижнем и более навороченные, но сюда приходим хотя бы раз в год. Какое-то это место родное. Да и цены демократичные, тем более для центра города. Прекрасный чистый бассейн с подогревом, парилку можно раскочегарить как следует. Рядом магазины, где можно докупить что-то из продуктов. Ну и ещё нравится то, что сауна одна, а не несколько блоков - в итоге, приходя со своей компанией, вы будете одни (не придётся с какими-то левыми людьми пересекаться в холле). По мне, это однозначно плюс.
2
Боба Брилин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Большая сауна. По обслуживанию 10000/10. Недорогая и комфортная. Оформляют без паспорта, если кому интересно. По цене настолько хорошо, что можно ходить хоть каждый день (3500 на 3 часа). Остался максимально доволен
1
Дмитрий Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Недавно посетили эту сауну и остались в полном восторге! Прекрасная атмосфера, очень уютно и чисто. Особенно понравилась парилка. Персонал вежливый и внимательный. После хорошего пара смогли расслабиться в бассейне с прохладной водой. Отличное место для отдыха
2
Анастасия Маякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Прекрасная и чистая сауна! Бассейн идеальной прозрачности. Администратор Людмила была очень доброжелательна, все рассказала и показала. Замечательно проведенное время🤍
2
Галина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Были с мужем, отдохнули от городской суеты. Приветливый персонал, чистый бассейн, парная огонь, приятные цены. Нам все понравилось. Придем еще👍
1
Инкогнито 5402
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Сауна замечательная, в номере чисто,бассейн теплый и прозрачный, приветливый персонал.В этой сауне были первый раз,будем ходить постоянно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Ну во первых при входе в номер вроде бы чисто, подхожу к бассейну, он выглядит как болото, ну конечно попробовал искупнуться, вода еле теплая, потом решил проверить парилку, запах мочи, в туалете еще хуже, грязь по полу, честно не советую!
2
Иван Канакотина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Искали долго, очень приятно что попал, в эту сауну. Супер Админ Татьяна, все объяснила помогла, супер номер, обалденный бассейн. Руководству респект за таких сотрудников
2
a$
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Остались хорошие впечатления. Уютно, приятно посидеть отдохнуть. Хорошая парная, достаточно длинные скамейки. Отличная температура в парной, можно поддавать и париться с дубовыми вениками. Есть среднего размера бассейн, вода приятная, не ледяная. Хотя конечно для парильщиков и сразу из парной, думаю, вода даже тепловата. Есть телевизор и музыкальный центр с блютузом, на котором можно включать свою музыку. Не очень было удобно отсутствие крючков около душевой и парилки, некуда простынь или халат повесить. Слабая вентиляция, из-за чего есть плесень на потолке и очень тяжелый воздух.
2
Влад С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Чисто, теплый бассейн, просторная парная, были вчетвером, но и 6 человек спокойно уберутся, дешево, единственный минус, по началу было прохладно за столом, в остальном все понравилось, рекомендую!
2
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Сама сауна не плохая. Чистенько, места не много, теплый бассейн. Но администраторы просто ужас. Пришли с ребенком на 10 минут раньше, так чуть ли не с криком "Что как рано, вам только через десять минут'. Это та, что постарше. Когда уже вышли, там была помоложе. Ни одного приветливого словечка. Не спросила понравилось или нет, не сказала, чтоб ещё приходили. Впечатление, что им лучше без посетителей, никто не тревожит.
2
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Начну с плюсов: 1. чистый большой бассейн (по запросу могут подогреть) 2. сама сауна чистая, не убитая на этом плюсы закончились теперь минусы: 1. бронировали с подругой на 4 часа +1 час дали в подарок, но когда мы решили продлить еще на 4 часа, спросили, будет ли еще час в подарок, нам отказали, аргументируя тем, что надо было сразу бронировать на 8 часов ( хотя я не вижу разницы, после нас никто не занимал) 2. после того как мы уже собирались уходить, нам отдают наш мусор и говорят, идите выкидывайте. Серьезно?? впервые вижу в сауне такое, что мы должны за собой и мусор выносить, что ж полы не заставили мыть ( причем мы мусор весь сложили в мусорное ведро) они сказали, что у них так принято, но об этом нигде нет ни слова, что гости за собой выносят мусор 3. на фотографиях было караоке, по факту нет из за таких минусов желание приходить сюда еще раз отпало.
2
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Сауна на тройбан. Ничего в ней особенного нет. Из плюсов чистота и жаркая парная. Из минусов отсутсвие веников. Без веника не попаришься.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Шашкина (Мышкова)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Хорошая сауна, отдыхали компанией и с детьми, чисто, бассейн большой, глубокий, прозрачный,комфортная температура (заранее просили, подогрев) дети купались с удовольствием. В честь дня рождения презентовали бутылочку шампанского, мелочь,а приятно 🤗 Приветливый и внимательный персонал. Впечатления остались только положительные, обязательно ещё раз вернёмся!)
Любовь Ширманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Сауна просто огонь, нам всё понравилось, самое не забываемое это бассейн, к какой тока в сауне не была басейн такой не встречала, спасибо большое 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Костюнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Ходим в эту сауну не первый год и нам есть, с чем сравнивать. Теплее бассейна в Нижнем не встречали, 28-30 градусов- это кайф, но на горьком опыте могу сказать, что нужно ВСЕГДА за сутки повторно звонить и предупреждать чтобы включили максимальный подогрев, т. к. администраторы разные бывают и могут забыть об этом. Как и случилось у нас в один из разов. Приезжаем, а вода холоднющая, хотя при бронировании предупреждали. Благо этого админа уволили. Хотелось бы побольше бассейн конечно, но и так впринципе пойдёт. Что касаемо бани- на высшем уровне) Довольно свежий ремонт. Нам нравится, ходим периодически и советуем друзьям:)
6
Təşkilatın cavabına bax
Моршенник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Сауна очень сырая. Комнаты отдыха грязные а мебель драная. В бане нельзя со своими вениками. Пульт от ТВ на ресепшене в коридоре. Плохо не советую
1
2
Alla P
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Бассейн чистый,но ледяной. Мои гости так и не отважились окунуться. Заявлено,что с подогревом Но оказывается,надо просить. Хотя при бронировании,я спрашивала,теплый ли бассейн. Гидромассаж или отключен,или не работает. Парилка хорошая. В целом прохладно. В помещении сделан ремонт,плитка заменена. Есть телевизор,караоке Если придет к раньше,то ждать на улице. Если повезет как мне,и баня свободна будет,то запустят раньше. Чайник нужно просить подогревать,платформу давать не положено. Но над нами в итоге,Сжалились. Дали. К сожалению,вряд ли вернемся.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ткачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хорошая сауна, отзывчивый персонал, все чистенько и аккуратно.
АННА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Не одной звезды!!!! Обслуживание на нуле!!! Девушка за ресепшн общается отвратительно, отдыхать было не комфортно, у нее была единственная цель скачать деньги, полотенце, тапочки не предложила, пришлось выпрашивать самим хоть это и платно. Номер один единственный, не уютный, холодный. Вода в бассейне ледяная! Как только из под крана, на входе в парилку нам на голову посыпалась штукатурка, ладно плитка удержалась на весу. Отвратительно!!! Не советую никому такой отдых, а денег содрали не мало!
1
1
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Все было супер,очень понравилось,персонал вежливый ,все что надо предоставляли,подарили презент от заведения,было приятно спасибо за прекрасный вечер .
1
SPA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Часто ходим в сауну Афродита! Чистый бассейн, в сауне чисто и всегда очень жарко! Персонал доброжелательный, цены адекватные! В центре города отличная сауна.
3
Артемий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хорошие цены, приятный администратор. Сама сауна очень классная! Буду заходить ещё.
Наталия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Доброго времени суток! Мы сауну посещали не один раз,оставались положительные впечатления,мы не пьем не курим,ходим семьей,попариться,очень любим баню. Последний раз остались очень не довольные,пришли было так накуренно,аля 90-е,когда курили везде и всюду.Просим принять какие то меры,мы снимаем не на час,а на 3-4 часа. И находится в прокуренном помещении не комфортно.
1
1
даша м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Были в сауна не один раз !! Все супер ,чисто и за свою стоимость все супер .рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Olya G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличная сауна, очень хорошо отдохнули, прекрасное обслуживание, спасибо большое!!❤️
1
Павел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
22 ноября отмечала в сауне Афродита день рождения. Гостей было 14 человек - все остались довольны. Заранее предупредили, что будут дети - бассейн подогрели. Обслуживание просто класс. Администратор-просто замечательная, отзывчивая и вежливая девушка
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Цыганова М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Ходили 3.02 отмечать день рождения , были с детьми . Очень понравилось . Бассейн чистый. Единственное обещали воду как топленое молоко , но по факту была прохладная для детей, хотя звонили заранее , напоминали .
1
екатерина фроюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Позвонила в сауну , ответила администратор. Я забронировала номер более чем за неделю на свой день рождения . Договорились, что в ближайшие два дня я приеду , посмотрю номер и внесу предоплату . На следующий день , позвонила вечером. Ответила другая администратор , я хотела спросить когда будет свободно , чтобы приехать и посмотреть . Однако , она мне заявляет , что мою бронь отменили и на эту дату взяли другой заказ с предоплатой . Якобы, та администратор мне звонила и не смогла дозвониться ! Но это не правда . Не было ни единого пропущенного звонка . В общем, осталось , неприятеле впечатление . Так некрасиво поступили разочарована !
2
Александр Григорьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отдыхали в этой сауне, очень понравилось. Отдохнули душой и телом. Придём еще.
K
Kristina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Были 18.01.20. Очень понравилось,чисто,уютно. Бассейн в меру теплый. Парилка класс. Придем еще. Последний раз были 18.01.2021. Все как обычно на высшем уровне! И персонал и бассейн и парилка. Больше никуда не ходим!! Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Avgustinka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хорошая сауна, чистая, бассейн чистый теплый для детей самое то
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень приятное обслуживание. Отметим отдельно сотрудницу Елену. Умеет расположить к себе. Был очень теплый прием. Всем, кто хочет хорошо провести время, то звоните в Афродиту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Жандарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Большой и Чистый бассейн(с подогревом) ,сауна Вежливый персонал, в честь дня рождения презентовали булочку шампанского
1
Илья Д
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Добротная сауна, недорого, отличный персонал
Крючков Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Забронировал заранее сауну, внёс аванс, за 2 дня до посещения позвонил узнать детали, так говорят, якобы во время бронирования вас обслуживала стажерка, якобы она не знала, что уже забронировано на этот же день, якобы мне звонили, чтобы предупредить, хотя ни одного звонка не было. В общем, день рождения был испорчен, т.к. за два дня найти сауну в городе - проблема. Понятное дело, что никакая стажерка не обслуживала, а просто там все "свои да наши"). Никому не советую, обманут так клиентов ещё не раз. Аккуратнее, народ, лучше другой вариант выбирайте...
5
Təşkilatın cavabına bax
Королик Дмитрий Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
1000 в час, неплохой ценник для поездок туда с девушкой или друзьями. Маленькая парная. Для трёх человек подойдёт. Зато есть и телевизор и диваны и многое другое
Елена Хорькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Во - первых чистота. Баня горячая, можно парится веником. Бассейн прозрачный. Атмосфера позволяет хорошо провести и отдохнут в компании.
Л
лариса прошутинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
сауна хорошая,ходим с в эту сауну часто,персонал отличный,везде чисто,парная отличная!!! Будем ходить в эту сауну!!!!
1
Маргарита Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Общее впечатление от сауны отличное! Большой бассейн, уютная гостиная. И обслуживание не вызвало никаких недочетов. Советую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 dekabr 2019
Спасибо огромное за отличный отдых за рузумные деньги!!! Хочу отдельно отметить отличную парную и большой теплый, и что немало важное, чистый бассейн!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Пришли раньше, милая девушка пустила сразу, все было готово:) из плюсов: можно включить свою музыку через блютуз, гейзер, более менее свежий ремонт. Минусы: холодно, в раздевалке не работал свет, нет фена в сауне ( предложили на выходе), свет регулирует администратор у себя, в бассейне негде облокотиться или схватиться, неудобные края, бассейн жутко холодный (специально с беременной подругой искали тёплый бассейн, а когда занырнули- облом. Администратор сказала, что можно нагреть - один градус за три часа 👍🏾😆 гейзер не регулируется (нужно просить администратора). Пока плавала постоянно собирала на себя чьи то волосы, мерзко было. То, что написано на сайте не совпадает с действительностью. Для такой сауны 1000 в час - дорого. Замёрзли короче, хотя шли чисто в бассейн поплавать. Не вернёмся
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вова Козин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Нормально, пойдёт) с кайфом отдохнули. 5 час не дали в подарок. В парилке сломана вагонка. Снеки стоят, в 2,5 раза дороже, чем в среднестатестической сауне. Нет никакой вытяжки.
3
Amal Aganov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Ужас, просто ужас В бассейне по ощущениям воду не меняли минимум 4-5 месяцев, плавают фекалии Очень грязно , не приятный запах!!!!! Посуды у них тоже нет Не советую никакому
вася пупкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Можно было б и 5 поставить, но маловато напитков и снеков, в целом же все отлично, так что это не 4, а больше 4,5. Сауну рекомендую
1
Ксения Красота
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отличная сауна, уютная, бассейн чистый и теплый. Девушка администратор очень приветливая и вежливая. Придем сюда ещё.
2
Ю
Юля Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Были с семьёй, отличное местечко, все чисто, парилка огонь... Администратор очень приветливый, все рассказала показала.... всем советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень понравилось, парилка супер. Бассейн большой, всë очень чисто и дружелюбная атмосфера.
1
1
А
Анна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Ходили с детьми. Всё понравилось. Хороший чистый бассейн, не скользкая плитка, новые полкИ в сауне. Хорошее обслуживание.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Салякин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Нормальная сауна. Удобное расположение. Не новая вот только, засиженная довольно. Пора б и косметический ремонт устроить
1
  1. 1
  2. 2