Александра К.
5
Александра К.
0
abunəçi
0
abunə
92,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Про Детейлинг
Nizhniy Novgorod · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное обслуживание☺️ Намыли авто качественно) Относятся к клиенту с пониманием, и на одной волне! Ребята супер, рекомендую 😃🙂‍↔️
Smoking shop
Nizhniy Novgorod · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Достаточно большой выбор, хорошее обслуживание 😁👍
Inside
Nizhniy Novgorod · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пробило колесо, приехала, поменяли всё быстро и качественно. Хорошее обслуживание ☺️ Рекомендую!
Grand Line
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Üzləmə materialları
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приезжали в офис, покупали металлочерепицу. Заказ оформлял Александр Суяров, все прошло отлично. Доставили точно в срок, металл отличный,рекомендую данную организацию.
Afrodita
Nizhniy Novgorod · Sauna
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень приятное обслуживание. Отметим отдельно сотрудницу Елену. Умеет расположить к себе. Был очень теплый прием. Всем, кто хочет хорошо провести время, то звоните в Афродиту!
Tallstovka
Nizhniy Novgorod · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень доброжелательный позитивный персонал и хорошее обслуживание) Еще и кофе с собой подарят 😁
ШауRoom 52
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Если хотите вкусно и недорого перекусить, то вам сюда 👍 Хорошее настроение и сытость вам обеспечены☺️😄
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень хорошее заведение, приходили компанией😊 Хорошее меню и отношение к гостям💃 Всем советую😌
Alyye Parusa
selo Olginka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Приехали отдыхать с подругой в конце июля, номера очень даже не плохие, полотенца дают сразу при въезде, столовой нет(конечно минус), но есть кухня, посуды хватает, всегда всё чисто убрано, можно придти, попить пресной воды. Но отношение к жильцам оставляет желать лучшего… никакого сочувствия к отдыхающим, которые приезжают в 8;00 утра и заселяют их только в 14:00 дня !!! После долгой дороги.( Хотя номера свободны «такой регламент») Так же нам, как эмпатичным девушкам нельзя пригласить людей хотя бы посидеть у нас в номере, а не на дикой жаре, дожидаться автобуса 10 часов после выселения! Очень много неоправданных запретов. Так же Далеко до моря мин 25. Не советую!!!
Federal'nyj Centr Bankrotstva
Nizhniy Novgorod · Fiziki şəxslərin iflas etməsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Я стеснялась оставить отзыв, но эти ребята этого заслуживают. Меня сократили с работы, я осталась с ребёнком на руках фактически без средств к жизни, за кредиты платить было просто нечем. Бесконечные звонки банков, звонили моим друзьям, родственникам, вещали объявление в подъезде что я должник, пугали, угрожали чуть ли не расправой. То, что я пережила, даже врагу не пожелаю!! Много бессонных и слезных ночей! В апреле увидела рекламу с Якубовичем, позвонила, честно сказать после звонка компания не вызвала доверия, но все таки решилась прийти на консультацию, очень понравилось что ко мне отнеслись с пониманием, поддержали, успокоили!! Очень зацепило что честно рассказали про все сложности банкротства, я доверилась и заключила договор. Сейчас мои документы уже в суде, скоро будет суд, и я хочу выразить огромную благодарность, это самые лучшие специалисты!! С ними всегда складывалось ощущение защиты, того что из любой, даже такой проблемы как у меня можно выбраться!! Я наконец то выдохнула, спасибо вам огромное за вашу работу, за четкое выполнение, за ваше небезразличное отношение, за терпение!!! Вы дали мне чуть ли не вторую жизнь!!!!!