Axtarış
Marşrutlar

Afonya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
116
Rəylər
636
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1581 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

636 rəy

Susmaya görə
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень уютный, светлый и хорошо организованный магазин. Большое спасибо Анастасии, менеджеру салона на Просвещения, 46, Мне в срочном порядке не хватило одной коробки плитки, цвет редкий. Очень повезло, что нашлась в Афоне, да ещё и по цене дешевле, чем в остальных местах. А Анастасия максимально оперативно помогла её получить в кратчайшие сроки. Большая благодарность и приятные ощущения после покупки. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Калинина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Огромное спасибо менеджеру Анастасии. Собирались делать ремонт в санузле. Спокойно и без спешки она подобрала все необходимое, от керамогранита, инсталляции и ванной до самых мелких мелочей. Все было оперативно доставлено. Выбор техники стройматериалов для ремонта - это беда. У нас это был праздник.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличный магазин. Консультанты нормально ориентируются. В зале приличный выбор сантехники самой разной. Единственное но - все выставочное, но привозят заказ быстро. Покупали новый кухонный смеситель, нужно было посмотреть вживую. В этом магазине самая выгодная цена получилась. Десять лет назад сантехнику также закупали в Афоне, тоже остались очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
rodigin01
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Нужен был инструмент для работ. Облазил интернет, нашёл в наличии, приехал, поцеловал закрытую дверь, очень рана закрылись. Но так как инструмент всё равно нужен был, полез опять и нашёл в этом магазине и время до закрытия ещё оставалось. Почему 4*, а не 5* ? Потому, что от меня это на другом конце города, да и магазин как магазин, да и скидка моя куда то делась. Разбираться не стал, но звезду убрал.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Станиславу Фомичеву за его профессиональный подход к работе, внимание и вежливость к клиентам. Он мне отлично подобрал для загородного дома в два санузла всю сантехнику. Ещё был возврат товара ( я не того вида купила гигиен. душ), и не смотря на то, что уже прошло более 2недель, мне вернули быстро и оперативно деньги. Очень понравилась директор магазина Анна Олеговна, быстро оформила возврат товара и была очень вежлива, а Станислав подобрал тот который нужен был. Спасибо вам огромное за ваш труд и подход к каждому клиенту. Этот магазин рекомендую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ромацкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность , сотруднику магазина сантехники Афоня на пр. Просвещения , Анастасии ! Очень внимательно подошла к подбору сложного и довольно дорогого смесителя для ванной комнаты . Удалось найти более подходящий по цене . Все чётко и в срок . Приятное и профессиональное общение . Спасибо большое !!!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Semionov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Почитав ленту моих отзывов, можно заметить, что они, в основном, положительные. Просто о плохом я стараюсь быстро забыть, но никогда не вернусь туда, где у меня сложилось негативное впечатление. А вот об Афоне не забуду никогда! Они лучшие в своем сегменте! Сделав несколько ремонтов у всех своих родственников, и иногда посещая магазины конкурирующих сетей, я всегда возвращался в Афоню, и, надеюсь, продолжу это делать! Да, иногда можно купить что-то дешевле у других, но сложившаяся система: цена-качество-ассортимент-компетенция здесь безупречна! И мне действительно доставляет радость и удовольствие написать свой «юбилейный» пятидесятый отзыв именно о них. Спасибо Вам огромное за помощь в моих «муках выбора» нужного товара!
Təşkilatın cavabına bax
Семья Чапыгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Хочу отметить профессионализм продавцов во всей сети магазинов. Всегда найдутся необходимые материалы и профессиональные консультанты помогут подобрать необходимый аксессуар и вовремя доставить его по адресу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Зеленева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличный магазин! Ассортимент, как недорогой, так и более высокого качества и стоимости). Спасибо консультанту Ольге, все услышала, что хотим, предложила товар в золотой серединке - цена/качество. Доставка тоже на отлично! Ещё раз спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Заказали раковину с тумбами и пеналами через менеджера Павла, и потом кучу кранов. Павел все очень подробно рассказал, помог со всеми заказами, человек был явно заинтересован работать, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Ассортимент огромный Продавцы грамотные, подсказывают, если что не понятно. Цены выше, чем в Лемана про. Но по быстроте обслуживания выбор пал на этот магазин. Спасибо большое за помощь
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Нравится ассортимент магазина, часто там заказываю, но расстраивает что дают минимальный срок на возврат товара (7 дней), мягко говоря позиция не самая клиентоориентированная. Сейчас многие строительные магазины увеличивают срок возврата до 30, а где то даже до 40 дней. А у этих ребят 7, даже не 14...
1
Təşkilatın cavabına bax
Yanina Feldman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Клиентский сервис очень порадовал. Менеджер Ольга помогла с подбором вариантов плитки по нашему дизайн-проекту квартиры, предложила аналоги и произвела достойное впечатление. Несмотря на то что нам ближе другой магазин сети, ездили именно к ней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Бородина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Большое спасибо сотрудникам магазина, которые спасали женщину от замерзания квартиры 5.02.2025. За 10 минут до закрытия магазина пришла я , нужна была деталь для чугунной батареи. Такое внимание и небезразличие всех сотрудников магазина к коммунальной проблеме не видела никогда. Спасибо, дома тепло.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Попова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Мой отзыв о филиале на Малом пр. П.С. Квалифицированный персонал, смогли подобрать всё, что заказал мастер. Позже мастер отменил работы, сославшись на долгую болезнь бабушки, пришось искать нового исполнителя. Тут выяснилсь, что куплена труба не верного диаметра и ещё лишние детали. Когда я обратилась в магазин, чтоб сделать возврат, то мне очень повезло с продавцом!!! Иванов Александр Сергеевич не только помог восстановить чек, который был утрачен, но и написал запрос администрации, т.к. со всеми моими задержками по исполнению работ, пришла я на 15 день от покупки. Благодарю и администрацию фирмы, что пошли на встречу и вернули деньги за 32мм отрезную трубу 8м, хотя имели полное право отказать!!! Сегодня уже с другим мастером вместе были по адресу: Гражданский пр. 15, он оказался ближе к дому. Тоже отличное обслуживание!!! Огромный шикарно оформленный магазин с широчйшим выбором. Очень приятные в общении продавцы. Всё нашли, собрали, уже и часть работ сделана. Рекомендую эту сеть!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Компания ДИН
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Заскочил в ближайший магазин сантехники и купил все что нужно. Парни очень быстро подобрали под мои задачи и помогли немного схему оптимизировать.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший выбор различной сантехники, комплектующих к ней и различного рода сопутствующих товаров. Менеджер Константин помог с выбором, немного направив взор на другого производителя.
Təşkilatın cavabına bax
Софи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший магазин, как для неопытного новичка, так и для сантехника-профи. Здесь можно найти всё: переходники удивительных размеров, идеи для ванных мечты. Выставочные образцы расставлены со вкусом. Даже если Вам не надо ничего не покупать, зайдите и зацените новинки сантехнического мира!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гончаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный магазин, хороший выбор, удобная доставка. Менеджер Константин - отличный специалист, технику знает, работать с клиентами умеет, общаться очень приятно. Дизайнер Ольга тоже отработала отлично. Купил плитку, сантехнику и всякое инж. оборудование.
2
Təşkilatın cavabına bax
ura7491
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень разочарован визитом. Пришёл в рабочее время — сотрудников на месте не оказалось. Никто не встретил, не поприветствовал, помощи никакой не предложили. Пришлось стоять и ждать, хотя было видно, что персонал находится где-то рядом, но на посетителей просто не обращали внимания. Такое отношение к клиентам недопустимо. Складывается впечатление, что людям просто всё равно. Ожидал совсем другого уровня обслуживания. Надеюсь, руководство обратит внимание и примет меры, чтобы подобное больше не повторялось.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Мой отзыв таков: не квалифицированный управляющий, хамоватый, насмехается над проблемой покупателя , не умеющий управлять большим магазином, отпускают товар в ужасной упаковке, с несоответствующим качеством. Не рекомендую данный магазин, категорически!!!! Одно разочарование и неприятный осадок. Управляющего просьба отстраниться от работы с покупателями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин. По сути 2в1: салон сантехники, а в глубине отдельно магазин комплектующих где есть почти всё для профи. Цены адекватные, скорее всего отслеживается весь рынок сантехники. Персонал воспитанный, работает толково. Выбор вроде есть, я всего не покупал, но вроде полный комплект. Быстро принесли нужные товары и продали. Купил Валтек, по цене дешевле чем ноунейм в Леруа. Напорные части предпочитаю уважаемых марок. Доставкой не пользовался, но у них есть рабочий интернет магазин. Качество радует. Ассортимент сделан с учётом предпочтений сантехников и надёжности.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Выставлены только образцы по заоблачным ценам, но красивые и актуальные. Могут под заказ привезти всё из того огромного выбора, что есть у них на сайте.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличная сеть магазинов. Несколько раз обращались. Помогли, подсказали, заказали, оплатили. Доставка чётко и слажено работает. Попросили распечатать коробки и достать товар, чтобы посмотреть. Всё быстро распечатали и достали, показали. Весь коллектив работает слажено, поэтому и покупать там приятно
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Krukov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хороший выбор любой сантехники, от простой до премиум. Менеджер Константин очень хорошо и профессионально помогает при выборе. Благодаря его советам получилось приобрести всё в квартиру, после ремонта с отличным соотношением цена-качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ромашин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
+ Грамотный персонал + Удобная парковка + Широкий ассортимент - долгое составление счета, иногда до 45 минут доходит, не по вине персонала, а скорее из-за операционной системы. Пар раз приходил в салон, и получал ответ, о том что сервер завис, и можно смело идти пить кофе и ждать.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Быстро, дружелюбно, по делу, прайс средний, есть доставки на другие числа при отсутствии товара на локальном складе. Отношение и персонал понравились
Təşkilatın cavabına bax
лидия е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
В ноябре и декабре 2024 года оформляли заказы на сантехнику у менеджера Павла Мулина. Очень профессионально всё объяснял, советовал. Всё приходило вовремя и доставка согласно графика. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Понравилось, что связаться можно по телефону даже в нерабочее время. Ермакова Л. Ф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Покупала для ремонта товары по данному адресу(пр.просвещения) моим менеджером был Станислав,пока он был заинтересован во мне как клиента на сообщение отвечал мгновенно можно сказать,потом окзаалось что одну вещь заказала личной,написала эму об этом что надо вернуть и до сих пор не ответа и не привета.Вот так они клиентоориентированные получается,конечно больше не ногой туда после такого свинского отношения
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Головкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличное место, сотрудники быстро и очень оперативно помогли найти решение проблемы с сантехникой, подробно объяснили дальнейшие действия и были очень доброжелательны
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гринчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отвратнейший магазин. Нет никакой клиентоориентированности. 04.11.2024 сделала заказ был назначен менеджер, который перезвонил и сказал, что товар в наличии, поскольку мы не в Петербурге менеджер оговорил сколько будет стоить доставка и что необходима предоплата. Я согласилась, менеджер сказал, что в личном кабинете появится счет на предоплату, после его оплаты заказ будет отправлен. Счет не появился ни через день, ни через неделю. Через пару дней я заказала звонок менеджера через личный кабинет, в ответ тишина. Я позвонила по имеющемуся телефону, у менеджера был выходной, сказали перезвонит)))))) через пару дней я позвонила еще раз, у менеджера закончился рабочий день))))) но со мной связалась через день девушка, сказала что моего заказа нет в начилии, недокомплект, на мой вопрос что конкретно не доукомплектовано и, возможно, как раз то что нам нужно и присутствует. Девушка ответила, что менеджер свяжется)))))))) Стоит ли писать результат? 29.11.2024 заказ до сих пор на проверке у менеджера, звонка менеджера нет, никакой информации нет. можно скзать, что для такого крупного магазина заказ в 7000 р это копейки, но репутация складывается из мелочей.
Təşkilatın cavabına bax
танкист Колобанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень помог Павел Мулин, сам перезвонил когда привезли смеситель, но, вероятно, косяк на складе, получил трубку 3/8 вместо заказанных 1/2, пришлось бежать под ливнем за переходником плюс 800 рублей расходов
Təşkilatın cavabına bax
анна с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень обидно, что потратив почти 300 000 в этом магазине, столкнулись с абсолютным безразличием. К сожалению, как оказалось, возврат неподошедшего товара в данном магазине всего 2 недели. В отличии от других сетевых строительных магазинов. И несмотря на то, что мы хотели сдать неподошедший по подключению нам унитаз и купить более дорогой, получили отказ. И это при том, что цены в магазине выше, чем у конкурентов
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шкарупин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный магазин! Особенно хочу отметить работу менеджера с которым работаю уже очень давно. Соловенко Иван ("Афоня" - Кудрово). Первоклассный специалис, все решает очень быстро и четко - все бы так. Для меня это очень важно! Вообщем - рекомендую 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Ден Ден
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
В целом нормальный магазин. Парковка не удобная, суета из машин, очки, ямы. Купил пимпочку для смесителя, т. к. у моего смесителя подтекать начало. Забыл как она называется (хреновина которая отвечает за переключение душа, за которую тянуть надо). Так вот сам механизм продали, а колпачки за который берёшься в комплекте почему-то не оказалось. Пришёл к ним, говорю поищите мне этот колпачок, копались копались - нету говорят, ничем помочь не можем... А говорю как так то? Хотел сильно рассердиться даже и почти получилось, но потом решил сам поискать и о чудо! на их же сайте нашёл, пришёл к ним и тыкнул в экран продавца, он глазенками захлопал.. специалист! В общем купить сразу не смог, пришлось заказывать и ждать 12 дней... Смотрите сами, надо оно вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1620
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Попался очень невнимательный менеджер. Сккзала, что плитка будет доставлена в течении недели, а по факту доставили через 12 дней. Никаких извинений не получили. В чеке не было ни даты доставки, не телефона по которому звонить, чтобы узнать о доставке груза. Осталось негативное впечатление. в спб не советую обращаться за покупками в магазин на пр. Просвещения, 46
1
Təşkilatın cavabına bax
sergey p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Прекрасный магазин с огромным выбором! Доброжелательный и компетентный старший продавец Новиков Евгений Сергеевич! Всегда на связи, всегда рад помочь! Мы очень благодарны!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хороший магазин, попали на скидки. Отдельное спасибо старшему продавцу Павлу за качественный и хороший подбор товара. Все грамотно объяснил теще и жене по смеситель для кухни. Покупкой довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Лучшее в магазине - работники этого магазина. Нужна была рулетка измерительная на один раз, так мне сразу предложили ей просто воспользоваться и вернуть. Я конечно ее купил, но предложение приятное. А по сантехнике объясняют все четко и грамотно даже если не собираешься покупать. Ребята молодцы и магазин хороший, все есть что нужно .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Балясная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Высокое качество сантехники. Особая благодарность консультанту Алёне, очень внимательно всё подобрала. Из минусов - маленькая площадь магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Для неспешных покупателей. Продавцы еле шевелятся. Каждую покупку вносят в заполняют компьютер вручную в итоге обслуживают одного покупателя в 30 минут. Возврат оформляется две три бумажки по паспорту это тоже 30-40 минут. Если хотя бы один человек в очереди, отнимайте час своего времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Bulba
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хочу обратить внимание руководства компании и крупных заказчиков на мой случай по закупке сантехники, был заказ 9695Т01517 от 20.02.22г на сумму 357т.р. Сформировал заказ, сделали хорошее предложение , все оплатил , к менеджеру вопросов нет. Далее доставили, все вовремя , но была позиция, состоящая из 2ух коробок, ни где это непрописанно , естественно принимающий человек об этом не знал, отгрузили по одной коробке, в накладной расписался и со стороны компании вроде бы все ок, не придраться .. со стороны заказчика перезаказ за свой счет , что я и сделал .. Далее, спустя год выяснилось что один смеситель не подошел по габаритам , на момент оплаты он стоил 15., на момент просьбы обменять стоит 21т, я говорю давайте я верну его за 15т, он новый, позиция не закрыта, и куплю у вас же по новым ценам нужный смеситель, вполне адекватная просьба, повторюсь общий заказ на 357т,но пришел отказ.. И юридически вопросов к компании нет, но с точки зрения клиентоориентированности можно быть более лояльными… остался не приятный осадок о компании, буть я постоянным клиентом, типа строителя или дизайнера не стал бы с ними работать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жулябина (Колесникова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
хорошая сантехника, вежливый персонал-помогают подобрать товар-делали ремонт в ванной комнате-все заказывали в Афоне,подбрали чешскую пластиковую ванну- пользуемся с удовольствием. спасибо коллективу магазина за быструю доставку
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Цветкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
При выборе сантехники в новую квартиру объездила много магазинов, но не могла найти то,что надо. По рекомендациям друзей обратилась в магазин Афоня на Просвещения. Отличный магазин, хороший выбор, адекватные цены, и доставка в срок. А так же мне повезло с менеджером! Эдуард- грамотный специалист, с ходу разложил всё по полочкам, подобрал отличные варианты, предусмотрел все мелочи (о которых я и не подумала). Теперь и я от души рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА Ф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Замечательный магазин. Товар представлен не весь, но можно посмотреть на сайте. Грамотные продавцы-консультанты. Помогли определиться с выбором, рассказали все характеристики о товаре. Вся сантехника в одном магазине, очень удобно. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
+ Доставили плитку в идеальном состоянии - Полный хаос в работе менеджеров: не знают когда кто есть на рабочем месте, вполне могут переключать на менеджера, который сегодня не работает и телефон просто будет сбрасываться, менеджеры часто не отвечают на письма на почту. - Сайт катастрофически плохо сделан: функционал для раскладки плитки забагован, часто вылетает с OOM ошибками, не работает синхронизация с сайтом, неудобный и нелогичный UI у сайта, кроме этого пропадают в неизвестность оплаченные заказы. - Обещают привезти заказ в одно время, потом без каких-либо дополнительных оповещений привозят больше чем на неделю позже.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мыльников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Персонал +- хороший. Не все знают всё, но встречаются отдельные менеджеры( продавцы) с хорошими знаниями. +коллективный разум присутствует))).. Могут спросить друг у друга совет, и дать вам ответ, практически на любой вопрос. Товары для разводки труб в ассортименте. Сантехника очень понравилась(визуально). Цены я думаю выше среднего.. Времени ожидания нет, но вот обслуживание мне показалось долгим. Доставка есть и на объект, и на точку продаж( под заказ). Качество товаров пока оценил бы как высокое. Однако ещё не очень много там закупил.. Буду следить за этим. А зашёл я в него, потому что искал иинсталляцию геберит. И нашёл там по акции. Также магазин удобный для прорабов и строителей. Всём добра)) пока
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хотел купить ванну отдельно стоящую на картинке все класс, заказал ещё с несколькими товарами, привезли без ножек(оказывается она на ножках) и без кожуха сказали, что это отдельно нужно покупать и цена кожуха больше чем самой ванны, обман полный нигде не указано что это не комплект, и на фото полный комплект и не видно, что она сборная
1
Təşkilatın cavabına bax
Красимира Кременска
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный магазин для тех, кто ищет комплектующие к сантехнике, трубы водопроводные и канализационные, а также фитинги к ним. Продавцы квалифицированные и чуть что помогут - это большой плюс
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 noyabr 2021
Чоткий магаз с понятным сайтом и быстрой доставкой. И с быстрым возвратом товара если не подошло. Что немаловажно. Дороговато, но в отличие от максидомов и мерленов торгуют в основном профостнасткой Который раз затариваюсь фитингами, коллекторами, трубами. Покупал сантехнику - унитазы смесители - все четко. Магазин радует, продавцы реально знают что продают. Привозят заказ в срок а не как попало и звонят сами!! Илья Луц продавец отдельное спасибо за профессионализм. Разительная разница с сантехникой онлайн. Спасибо ребята
5
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6