СВЕТЛАНА Ф
11
СВЕТЛАНА Ф
3
abunəçi
0
abunə
4,1 mln
baxış
Rəylər
59
Seçmələr
Foto
Notarius Krasnopeyeva S. V.
Gelendzhik · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Светлана Владимировна- квалифицированный нотариус, мастер своего дела. Работа организована на высоком уровне, все грамотно, размерено и доступно. Помощники нотариуса - единая грамотная команда. Рекомендую к посещению.
Khata Kazaka
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Кафе понравилось. Меню ранообразное. Приятный бонус - комплимент от заведения, особенно в данную погоду. Были 16 января 2026 года. За окном минус 5 и везде снеговика. Заказали блюдо, а у него оказалась шикарная подача, очень эффектно. Звучала живая музыка, очень душевно. Рекомендую к посещению
Chaihona Vachach
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда может быть и вкусная, но это заслуга повара. А вот обслуживание отвратительное. Пришли 25 сентября 2025 года в 11-25, сказали приходите через 30 минут, мы ещё не работаем. Хотя согласно графику работы, данное заведение начинает работать с 11 часов утра. Пришли 26 сентября 2025 года в 14-00 и заказали салат с хрустящим баклажаном и 0.5 нефильтрованного. Принесли нам салат....и на этом всё. Девушка официантка блондинка ушла вниз, очевидно покурить. Когда она пришла салат уже был съеден, пиво муж так и не дождался. Девушка усердно стояла и смотрела в окно. Нам пришлось амим к ней подойти и рассчитаться. При этом в зале не было никаких посетителей, от слова совсем. Подали ей 350 рублей, салат стоит 320 рублей. Девушка положила деньги в кассу и направилась к посетителям, которые поднимались в зал. Ни чека , ни сдачи. Когда я подошла к девушке официантке и попросила нас всё таки расчитать, она стала кричать - Вам что сдачу надо 30 копеек? Вот такая у них математика и обслуживание отвратительное. Не рекомендую к посещению.
Udachnaya tekhnika
Chelyabinsk · Elektro- və benzoalət
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательный магазин. Огромный выбор техники. Грамотные и внимательные консультанты. Рекомендую
Хлеб & масло
Tyumen · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Столовая замечательная! Выбор блюд большой, все свежее и вкусное. Столовая чистая. Рекомендую.
Atria
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Гостиница ниже среднего уровня. На окнах в летний период нет москитных сеток, если быть точнее была москитная сетка на одном окне, но оно не открывалось, на втором сетки не было, в номере только тюль, штор нет от слова совсем. Есть чайник, но вода в кулере в коридоре, можно в номер поставить 0,5 бутылку тоже воды. Пакетиков чая , кофе и сахара в номере нет.
Impuls
Surgut · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Гостиница высший класс! Шикарные номера, в номере все есть, все ванные и душевые принадлежности - мыло, гель для душа, шампунь , махровый белоснежный халат, одноразовые тапочки. Очень удобный сервис в номере. Кому нужен мини 🍸 бар уже охллажденный. Брали номер без завтрака. В холле очень вкусный лимонад. Очень располагающая атмосфера во всей гостинице, открытый шкаф с книгами на любой вкус, есть элементы СССР - фотоаппарат и напольная швейная машинка. Очень интересно уже в гостинице как только вошёл в холодильник. Спасибо директору и сотрудникам за прекрасную атмосферу и уют!Дальнейшего процветания! Очень рекомендую гостиницу Импульс.
Mr. &Mrs. Boo
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Зашли в пятницу вечером - полная посадка, надо было ждать свободный столик. Пришли среди недели около 12 дня. Выбрали столик, пару столиков ьыди уже заняты. Порции огромные, обслуживание отличное, кухня вкусная, всё супер. Рекомендую
Докторская пельменная № 10
Chelyabinsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Поменялось название - Патриот на Докторскую столовую. Всё остальное осталось прежним - вежливый персонал, широкий ассортимент первых блюд, вторых блюд,, разнообразие выпечки, салатов и напитков. Дороговастенько. Удобное расположение любого филиала, есть парковка для автомобилей. Удобный график работы. Рекомендую
City Clinical Hospital No. 1
Chelyabinsk · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
May 2024
Поликлиника приображается с каждым разом. Чистая ухоженная территория, есть большая парковка со стороны улицы Воровского. Внутри поликлиники есть информационные стенды и указатели на этажах. И что самое главное, можно дозвониться по телефонам и записаться на приём. Дальнейшего процветания. Рекомендую