Axtarış
Marşrutlar

Afina

İcmal
Foto
70
Rəylər
197
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
492 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

197 rəy

Susmaya görə
РОЗА ЧУСОВИТИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Большое спасибо персоналу кафе "Афина", все блюда очень вкусные , сервировка на высшем уровне. Праздновали наш женский день 06.03. 26.в любимом зале Италия. Мы постоянные клиенты этого кафе и с каждым разом самые наилучшие впечатления. При выборе меню, всегда с вниманием и добротой посоветуют, что именно можно попробовать ещё. При чем, немаловажно, каждому клиенту приготовят отдельное горячее блюдо и гарнир по желанию, что именно хотят клиенты торжества, независимо от количества человек. Спасибо вам огромное, администраторы :Ирина Викторовна, Наталья и Оксана. Также благодарны обслуживающему персоналу во время мероприятия. Всегда с улыбочкой, с вниманием к нам . Всем знакомым советую это кафе.
2
Təşkilatın cavabına bax
valentin kelmanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Само помещение обычное без изысков, чистенько много картин на стенах, столы большие стулья удобные, есть колонка если подготовится то будет весело, разные уровни света можно сделать посветлее и наоборот интимнее, самое важное вкусно готовят и цена очень приемлемая. Если вас большая компаниях 10+ то есть смысл рассмотреть это заведение, спиртное можно принести своё, также фрукты, остальное заказать и наслаждаться...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличное место в кафе "Афина", зал - Итальянский. Отмечали юбилей. Вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, сотрудников много и они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Отдельная благодарность администраторам кафе, внимательные,вежливые!Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
В кафе "Афина" мы ходим всей семьёй уже много лет. Здесь отмечаем все значимые события- дни рождения, юбилеи, поминальные обеды. Обслуживание всегда на высоте: быстро, вежливо, по- домашнему тепло. Еда здесь под стать сервису- домашняя, сытная и очень вкусная. Спасибо, что делаете наши семейные праздники по- настоящему уютными!
1
Təşkilatın cavabına bax
talia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
19 апреля отпраздновали юбилей в кафе "Афина", большое спасибо персоналу за организацию мероприятия! Вкусные блюда, замечательное обслуживание - юбиляр и гости остались довольны! Отдельная благодарность Дмитрию - самому лучшему ведущему! Очень насыщенная программа, много песен и конкурсов - никто не скучал, каждый гость был в центре внимания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чистякова (Смоленцева)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Огромная благодарность всему персоналу кафе-столовой Афина, и Оксане Викторовне за доброе и человечное отношение. Найти в городе заведение для поминального обеда в субботу еще надо постараться. Несколько красиво оформленных залов с дверями, один большой, чайная комната - это позволяют проводить мероприятия, которые точно не помешают друг другу. Чистота везде, включая туалетные комнаты. По времени не ограничивали. О возможном громком мероприятии заранее предупредили. Меню очень разнообразное и вкусное, включая многообразие вкуснейшей выпечки. Цены адекватные. Заказали и предоплатили все онлайн, что невероятно удобно в наше время. От всего сердца благодарю девочек за наш обед для 20 человек и желаю процветания и благодарных гостей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Лоскутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
25 лет назад я отмечала в»Афине» свое 50-летие. А в этом году я пришла сюда, чтобы отметить очередной юбилей. Благодарю Наталью Александровну, Оксану Викторовну, Гулю за доброжелательное отношение. Мне очень понравился салат «Медвежья берлога». А горбуша в «тапочке» вообще вызвала восторг. По словам моих гостей, все блюда им понравились. Спасибо и тем, кто остался «за кулисами» - это повара. Держите высокую марку и дальше!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Комарова Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличное местечко на нашем Уралмаше.Все вкусно,все чистенько,порции большие,что очень удивительно в наше время.Девочки приветливые,аккуратненькие.Спасибо Вам за проведенный праздник и поздравляем Вас с Наступающим Новым годом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Корнеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отмечали юбилей в зале Италия, всё было отлично! Порции большие, очень вкусно! В выборе меню помогла администратор, доверились полностью и не пожалели, еды хватило всем, и стол смотрелся богато. Спасибо администратору и официантам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Благодарим персонал кафе Афина за теплый прием! На прошлой неделе отмечали корпоратив - нам все понравилось. Салаты очень вкусные, закуски, горячее - особенно понравилось заливное и рыба на горячее. Мы наелись досыта, потанцевали, попели, поиграли конкурсы - в общем, все классно! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Потрясающее заведение! Давно так комфортно себя не ощущала на массовом мероприятии. Персоналу отдельная благодарность и уважение за его заботу и работу. Это когда все работает, все чисто, вовремя, незаметно, как будто персонала нет, а он есть! Профессионалы! Атмосфера, интерьер и еда на 5! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Миндиярова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
В кафе Афина, была ни один раз, на поминках, юбилее, и просто пообедать, всегда свежая еда, очень вежливые сотрудники, выбор зала для мероприятия, обслуживание отличное, столы, стулья, свет, музыка, всё очень понравилось, всем девочкам этого кафе- огромное спасибо, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чопанашвили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Впервые бронировали здесь зал для празднования юбилея. Мы приятно удивлены сервисом, обслуживанием гостей - пустые тарелки вовремя пропадали, горячее вынесли действительно горячим, и даже предоставили отдельное помещение для переодеваний. Официанты всегда в доступе, не приходилось даже звать специально. Администратор - приятная женщина, все объяснила и показала залы заранее, мы выбрали большой лавандовый. Спасибо бережное отношение к гостям. Придем еще.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Богатырев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличная еда, всё вкусно приготовлено. Спасибо поварам! Персонал доброжелательный. Дизайн интерьера запоминающийся. Уже не один раз в этом месте отпраздновал юбилей. Могу смело всем рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлением,и выразить огромную благодарность персоналу кафе- столовой Афина,администратору Оксане Викторовне за организацию, и обслуживание юбилея 11.07 2025г, ( справляли 80 летие мамы)Все гости остались довольны разнообразием и вкусом блюд, и зал понравился где справляли, как раз на наше количество гостей.Спасибо вам за профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Были на номинальном обеде. Все очень вкусно и недорого. Цены соответствуют ожиданиям. Помещения небольшие, чистые, опрятные. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Организовали встречу старых друзей в небольшом зале. Бронь зала оплатили. Меню обсудили и заказали по телефону. Всë чëтко ко времени. Алкогольные напитки принесли свои по своему вкусу. В основном всë было вкусно. Спасибо за обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зубарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
26.12.2025г Отмечали НГ корпоратив компанией ЦС. Всё было на высшем уровне, еда салатики, закусочки просто огонь, обслуживание девочек было на 100 баллов, очень душевно, уютно и главное вкусно было))))) Весело отметили праздник, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Гергель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отмечали день рождения небольшой компанией, бронировали зал «буфет». Блюда очень вкусные, горячее подавали вовремя. Большое спасибо персоналу за отзывчивость, все с душой делают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
отмечали 19 января юбилей. Обслуживание - на высоком уровне, еда - бомбическая, безумно вкусная. Все гости остались довольны!!!Отдельное спасибо Ирине Викторовне и Наталье Александровне за отношение, уровень доверия и профессионализма!
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина осколкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отмечали юбилей. Всё понравилось. Салаты, закуски, горячее приготовлено вкусно, обслуживание на высоте. Рекомендую. Спасибо .
2
Təşkilatın cavabına bax
Лучик солнца
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
14 го марта 2025 года отмечали свадьбу у сестры! Кухня на высоте, столы ломились, все сытное и вкусное. Зад был красиво оформлен и украшен. Для недорогой свадьбы очень реклмендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Свистунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отмечали юбилей отца. твердая пятерка и сердечная благодарность персоналу. Еда вкусная, цены не напрягают. Важно что мы тут были одни, и есть дополнительные помещения- под чай, и комната для ведушей, и мы еще использовали третью комнату там у детей была своя программа, чтоб родителям не мешали. Очень удобно. Обслуживание отличное, Хотя всего 1 официант но обслуживала быстро, ненавязчиво
5
София О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень вкусно кормят , работаю в офисе в данном здании . Очень часто спускаюсь в Афины. Всегда все свеженькое и есть в наличии , рекомендую 🙌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Балин Павел Валерьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Вкусно по-домашнему, поварам отдельный респект. Приемлемые цены. Девочки все хорошие. Из минусов - иногда может не оказаться мест, очень много скорбных мероприятий.
3
Constanta Group
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Локация удобная. В самом центре Уралмаша. Есть парковка. Интерьер приятный. Еда вкусная. Обслуживание на уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Черепанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Посещали это место по печальному поводу, на поминальный обед. В этом плане пользуется высоким спросом, удобное расположение напротив храма. Хорошая кухня, внимательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мамаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Справляли поминки здесь, 20 человек. Удобно, вкусно. Отдельный зальчик. Только времени маловато давали - 2 часа на всё.
Təşkilatın cavabına bax
Сонная_Сова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Была б возможность поставить 10 - я бы это сделала. Отмечали юбилей бабушки в этом чудесном месте. Очень приятный, красивый интерьер, несколько отдельных залов на разное количество гостей, милый интерьер и совершено потрясающая кухня! Рыба огонь, горячее - ум отъешь а за рулетиками из баклажан я буду ездить из другого района. Плюс есть парковка и удобная транспортная развязка. Персонал очень участливый, помогли в организации праздника и вообще всё было очень душевно. От всей души рекомендую!
1
Дмитрий Шуляк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Заказывали мероприятие траурный обед, спасибо все очень вкусно, быстро, и не дорого. Обязательно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мэри
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Заказывали поминальный обед. Организовали всё чётко в срок, еда очень вкусная, можно забрать с собой. Выпечка так же вкусная. Посещение красивое, отдельное с ручной росписью на стенах. Вежливый персонал.
3
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Были недавно . Отмечали юбилей . Зал Италия . Хорошее обслуживание, вкусная еда . Респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Были 07.12.24 на номинальном обеде. Руководство обратите внимание на обман со стороны персонала. Выход порции салата от силы 70 грамм. Суп водяной, в 2 ложки содержимое супа поместились, остальное бульен. Второе пюре от силы грамм 60-70. В выпечки у двоих пробовших нашли короткие волоски, то ли от тряпки,то ли от синтетического что-то. Официанты обслуживающие передавали горячие тарелки с края стола через 10 человек, потом просили нас самих собрать посуду. Позор. Рассчитано так, что в поминальный обед явно не пойдут выяснять причины такого отношентя. Никому не рекомендую данное заведение. Тем более приглашать туда для какого-либо мероприятия, потом будет стыдно перед приглашёнными.
4
4
Инкогнито 8030
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
С Афиной знакомы десятки лет, начиная с Советских времен. В свое время сменилось рукочодство, но неизменным остало ь доброе и очень внимательное отношение к свои посетителям, вкусно приготовленные блюда, хорошее обслуживание персонала. Желаю кафе Афина идальше держать свою марку и процветания. С уважением и благодарностью Татьяна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Как для юбилеев может и норм, а просто зайти поесть - мало разнообразия, цены выше чем в среднем в столовых, нельзя заказать половину гарнира или супа. По вкусу - норм, но на постоянку ходиь не буду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Праздновали здесь выпускной из детского сада. Интерьер на троечку, кухня отличная. Все вкусно. Разнообразие в меню поражает. Рыбные блюда превосходные: от рулетиков до шашлычков. Мясные блюда, пирожные и мороженое тоже объедение. Но обстановку нужно подтягивать, иначе такой диссонанс от атмосферы столовой и очень вкусной еды. Цены приемлемые, для банкетов вполне.
2
276358
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Просто чудесное место. Сколько раз уже отмечаем юбилеи здесь. Красиво, уютно. Мастера кухни чародеи, всё очень вкусно. Рекомендую. Ценник нормальный
2
Миша Ермаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Обедали с девушкой. Соотношение цены и размера блюда не очень. Суп немного пресный. Ассортимент блюд маленький. Хотя девушке тефтели понравились. В общем ну очень крохотные порции. Девушкам перекусить нормально. Мужикам не советую ходить, не наедитесь от слова совсем. И да Компот уж слишком сильно разбавлен был. А вот антураж и удобства столов однозначно плюс.
4
3
Анна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Праздновали юбилей мужа 13.06.2026 года. Девочки организовали все на высшем уровне. Блюда просто отменные,я вам скажу ни в каждом ресторане так вкусно готовят. Подача, сервировка просто бомбические. Девочки порекомендовали ведущего, Дмитрия. Я таких ведущих ещё не встречала. Все гости,а главное юбиляр были в полном восторге. Мы зажигали до закрытия. Я очень довольна праздником. Спасибо всему персоналу. Мы обязательно к вам придем снова и снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая столовая. Вкусные обеды. Если в меню запеканка творожная со сметаной, я прошу со сгущенкой -всегда пожалуйста, не отказывают!Чисто, красиво оформленные залы. Девочки и хозяйка всегда приветливые.
3
1
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Являюсь клиентом этого кафе уже более 10-12лет. Удалось там провести практически все мероприятия. Как приятные (юбилей мамы, свадьба подруги, юбилей тещи и рабочий корпоратив), так и печальные (несколько поминок). Так вот, что я Вам скажу. Здесь работают профессионалы и очень заботливые и добрые люди!!!! Всегда рада, если на торжество получаю туда приглашение или заказываем сами там банкет. Плюсы: качественность и изысканность меню, украшения зала, внимательный и доброжелательный персонал. Комфортность и уют помещения кафе, удобное расположение. Минусы: позаботится о дате бронирования надо всегда заранее, чуть ли не за 1-2 месяца. А также предоплата полностью. Очень желаем процветания этому месту!!!спасибо!
3
Наталья В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Была по печальному поводу, но впечатление осталось положительным: приготовлено хорошо, по домашнему, сервис неплохой. Бюджетно, вкусно, комфортно)
3
Светлана Х.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Вежливый персонал,вкусная еда и доступные цены-отмечали там юбилей очень понравилось. Есть три зала большой и два поменьше,частенько
Николай Лягушов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Мне очень ну просто очень супер понравилось сама обстановка, персонал замечательный, обходительные, внимательные с душой, обеды вкскуснейшие как дома, цена устравиает полностью соответствует заказу порции полноценные всё горячее испеченое, слово обалденно
3
1
Татьяна Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Для проведения юбилеев, свадеб, поминальных обедов. Залов как раз хватает на такие мероприятия. Кухня вкусная, ассортимент блюд достаточный. Справляли там и юбилей и поминки. Всё прошло хорошо.
3
Инкогнито 3137
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Неоднократно посещали кафе Афина и всегда оставались довольны. Вкусно, чисто, бюджетно, вежливое обслуживание. Душевный руководитель.
3
Алексей Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отличное место где можно отметить день рождения или какой нибудь праздник. Много залов, хорошее обслуживание, вкусно готовят, чисто, не дорого.
2
Лилия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Были на поминках, очень вкусно готовят, чисто, несколько залов на любое количество человек, удобно, никто из чужих не мешает, залы закрываются, очень комфортно
1
Aleksa Iz Voron
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличное кафе, вкусные блюда, хорошие порции. Большой зал. Очень быстро обслуживание, блюда были горячими .
2
Сергей Казаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Статус заведения столовая- кафе, несколько залов, еда очень вкусная, более приближенная к домашней, всегда всё свежее, есть бизнес ланч, есть доставка разных блюд и салатов по вашему усмотрению, рекомендую 👍👍👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4