Дмитрий Шуляк
6
Дмитрий Шуляк
0
abunəçi
0
abunə
78,7 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Afina
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказывали мероприятие траурный обед, спасибо все очень вкусно, быстро, и не дорого. Обязательно рекомендую.
Top Okna
Sysert · Qapılar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный офис продаж, продажа окон и дверей. Мне все объяснили, сделали предварительный расчёт по установке окон. Грамотный специалист менеджер. Спасибо большое, обязательно буду обращаться.
Ekaterinburg-Expo
Yekaterinburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличное место для проведения мероприятий. Все организованно, понятно. Туалеты чистые не смотря на количество народа. Был на концерте Ханс Циммер, всем рекомендую.
Vertical
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Супер вид, вкусная кухня, обслуживание на уровне ресторана. Минус цены, и парковка Высоцкого дорого.
Akkumulyatornyj mir
Yekaterinburg · Motor yağları
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший сервис, работают профессионалы. Расценки рыночные, все официально, акт, чеки. Зона ожидания небольшая, нет туалетной комнаты. А в целом все отлично.
Shangri-La
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Цены выше среднего, кухня для ценителей китайской кухни. Для тех кто любит экзотику. Не для постоянного посещения. Без алкоголя только кухня, на четверых чек 5тыс.руб
Gipermarket Dom
Yekaterinburg · Döşəmə örtükləri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отличный магазин строительных материалов и не только. Название себя оправдывает, есть все для вашего дома. Цены тоже приятные, есть акционные товары. Рекомендую данные магазины.
Fortuna
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отличное место, бильярд супер, кии новые, меню так себе.
Ogni Yekaterinburga
Yekaterinburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отличное место, все чисто и ухожено. Всем рекомендую. Аренда апартаментов дороже чем квартира, но и сервис отличается. Классно, что в Екатеринбурге есть такие места.
Monetka
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отвратительное место, везде грязь, мусор, возле здания и парковка не убираются. Такое чувство что попал в 90года. Одно успокаивает низкие цены и кассы самообслуживания. Ужасное место!!!