Axtarış
Marşrutlar

Adrenalin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
43
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
463 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Yury
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Абсолютно без гламура и модных трендов!Никаких электронных счётчиков, только железо, скамьи и свободные веса. Классические гири, штанги и свободные веса — ничего “умного” и новомодного. Так же есть отличные фирменные эллипсоиды и беговые дорожки True. Владельцы и тренера ценили не крутость интерьера, а работу над результатом и атмосферу настоящей качалки без «глянца». Ребята Вам полный респект!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Найден
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Любимый тренажёрный зал 💪🏻❤️ С заряжающей атмосферой! Была во многих залах и только тут появилось истинное желание остаться! Чисто! Просто! Стильно! Как дома! Нет огромного количества людей, чтобы приходилось «драться за тренажеры». - Отличный зал для групповых занятий и растяжки. - Много зеркал и везде подсветка для супер селфи - Уютная раздевалка - И конечно же есть все необходимые тренажеры, чтобы проработать необходимые группы мышц. - Лучшие тренеры и персонал, которые всегда рады видеть и помочь Зал, в котором каждый сможет создать фигуру мечты🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Недавно пришла в этот клуб, занималась с тренером Андреем Александровичем. Что очень понравилось — это научный подход. Андрей Александрович удивил глубокими знаниями анатомии и биомеханики. При этом никакой воды, всё четко, по делу и с вниманием к пожеланиям. Сам зал тоже понравился, отличный вариант на каждый день)
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Классное место, видно что учередитель пытается что то сделать, админы хорошие, не грубят Тренерский состав замечательный особенно выделяю Григория, Михаила и Ивана, очень добрые и веселье ребята, а так же качественно исполняют роли тренеров
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Ходила на групповые тренировки год -1,5 в общей сложности, работала тогда тренер Дина по утрам.Прекрасно все было,пока она не ушла в Evo,потом к Ане Ходила ,на то время начинающий тренер,которая перешла в Lifestyle и я за ней туда перешла,где безлимитный абонемент и разные тренеры.Другие тренеры мне не «зашли»,сейчас кто-то новый там работает.Но зал маленький, бывало людей много ,а разместиться негде и дышать несем-это было когда они в акциях по Slivki продавали абонемент.Если ходить около дома и два раза в неделю,то норм.
Təşkilatın cavabına bax
Владилен К
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
В зале мало места, вечером к тренажерам столпотворение, да и вообще часто концентрация тренеров и любителей с ними поболтать в конце зала возле конкретных тренажеров. Шкафчики с браслетами на магните заняты почти всегда на 90%, а шкафчики с обычными ключами узкие и неудобные, у меня в шортах нет карманов, телефон с собой не беру и постоянно приходится таскать с собой ключ! Администраторы на ресепшене это отдельное удовольствие, грубые и дай бог через раз поздороваются сквозь зубы, такое впечатление что приходишь к ним домой.. Две звезды поставил только из-за Татьяны на ресепшене, она всегда внимательная, улыбчивая и вежливая! Вишенка на торте это приведенная собака тренера в зал, я очень люблю собак, но когда пришедшая собака с мокрой улицы залазит на диван на котором гости сидят в чистой одежде, как по мне это уже перебор.. Вообщем поработайте над сервисом не для картинки в инстаграм, а реально!
1
4
Александр Походня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Зал нравится. Занимаюсь 4 месяца с тренером Иваном Елсаковым. В неделю 3 силовых и 1 тренировка по ударной технике. За это время удалось согнать почти 20 кг. Приятная атмосфера, хорошие тренажёры, раздевалка.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Жолудева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Приветливый персонал, чистый зал, отлично оборудования, просторная раздевалка, и самое важное прекраснве тренера, особенно Митенева Екатерина и Конопляник Людмила
Təşkilatın cavabına bax
Яна Малиновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Сегодня пришли в наш зал после обновлений и это вааау ! Зал стал выглядеть стильно и благодаря классной задумке с освещением лентами в арках, кажется намного просторнее. Большое спасибо всем , кто сделал такую красоту! Атмосфера там и так супер , благодаря нашим тренерам и посетителям зала, но и теперь глаз радует еще больше !
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Мне очень нравится этот зал! Он очень большой и очень много тренажеров. В будни после работы, когда много людей, все равно НЕ тесно и комфортно заниматься. Одну звезду снимаю за групповые занятия. Тренер Галина часто опаздывает на занятия, и сами помещения какие-то пустые, хочется более располагающую атмосферу к расслаблению
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тереня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Свежий обновленный зал со всеми необходимыми тренажерами для кардио и силовых тренировок. Удобные и чистые раздевалки с душем
Təşkilatın cavabına bax
С
Снежана Ерещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность руководству зала за прекрасное преображение: перетяжка тренажеров, покраска стен в зале, в женской раздевалке ( удобная перестановка шкафчиков, ремонт в душевой, очень приятный цвет стен, создающий позитивный настрой ). В зале уже новогодняя атмосфера. Тренеры - профессионалы своего дела. Комфортная обстановка для тренировок. За пол года зал изменился к лучшему и продолжает меняться. Огромное спасибо за проделанную работу!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Давно занимаюсь в зале на Богдановича. Удобен по расположению, хороший ассортимент оборудования, профессиональный тренерский состав👍 Отдельно хочу отметить, что зал стал буквально оживать и расцветать после ремонта. А недавно вообще порадовали: обновили женскую раздевалку, да ещё и в любимый оливковый цвет💚 Спасибо за Ваше отношение к клиентам 🙌 Такое нечасто встретишь в залах
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
занимаюсь тут давно. соотношение цены/качество все отлично. за последний год видно, что тренажеркой занялись. расширилась территория для тренировок и новый зал для групповых
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хожу на йогу, очень нравится тренер и само направление! Все очень аккуратно и внимательно, помогает, если что-то не получается и в целом приятная атмосфера, зал стильный
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Губаревич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хожу в этот зал уже 4 года. Его всегда отличала очень домашняя атмосфера! А в последнее время руководство взялось за улучшение интерьера - это очень радует. Стало светлее, современнее, визуально чище. Мне, как дизайнеру, важно чтобы вокруг было красиво, поэтому изменения я оценила в особенности. Здесь видно, как руководству важно улучшать зал, не стоять на месте. Даже уже меняют замки в раздевалке нашей на электронные - очень удобно, теперь никто не снесет случайно мой ключик))) Зал - топ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Вальвачёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Давно покупал абонемент, но думаю всё так же. Скучно, с очередями и часто настойчиво себя предлагающими тренерами, ещё и с какими-то штуками для прокачки, и то, и то дорого. Лучше своими силами и без допингов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Лукашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Замечательное место для тренировок — хороший выбор тренажеров, приятная обстановка и отличный персонал! Очень довольна 😊
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Вчера вечером первый раз посетила этот зал, до этого занималась в зале Gym24, проблем с администраторами никогда не было) Тут на ресепшене встретили довольно неприятно…на все вопросы отвечали неохотно, приходилось вытягивать каждое слово, время прихода в зал отмечено совершенно другое, осадок от посещения остался неприятный, хотя пробная тренировка понравилась(на нее администратор не пускал и грозил аннулировать абонимент). Сервис перекрыл все положительные моменты посещения зала. Прошу рассмотреть этот вопрос.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Касперович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Зал хороший, но балл снимаю за администраторов и тренеров, именно за манеру их общения, приходишь и слышишь мат, какие-то грубые шутки, очень из-за этого неприятно.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Из положительного: есть все необходимые снаряды и тренажеры. отрицательные моменты: 1.Помещение на цокольном этаже, нет естественного света, плохая мобильная связь. 2. В течение 10 занятий в мужском туалете и душе нет мыла, хотя была просьба налить. 3. Оборудование старовато, поизносился зал. 4.На ресепшене не всегда приветливые алминистраторы. 5.Нет места для разминки, всегда кому-то мешаешь. 6.К основному кабельному тренажеру тяжело подойти, постоянная очередь. 7.Нет груши в общем доступе. 8. Часто дают шкафчики рядом пришедшим вместе людям, хотя есть свободные а другой стороне раздевалки. 9.Тяжело с парковкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
игнат г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень хорошее оборудование, особенно за свою цену. Разномастные тренера, кардиозона вообще шикарная
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Лавник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хороший тренерский состав. Есть тренер реабилитолог помогающий восстановиться после травм. Есть врач который даст направление на МРТ и поможет восстановиться. Летом было сделано обновление помещения. Минус это маленькое помещение. Под уставшие тренажёры
1
Təşkilatın cavabına bax
Айнур Жусупова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Приятный персонал, чистая раздевалка, много тренажеров Не работал wifi, ТК я занимаюсь с тренером, хороший интернет важен
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yura Petrachkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень хороший зал, хорошие тренажёры и тренера. Ходим всей семьёй и всем довольны. Рекомендую. Дочь (5лет )занимается каратэ в этом зале. Тренер по каратэ самый лучший в РБ.
Təşkilatın cavabına bax
Матвеева А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Есть различные варианты подписки: от разовых посещений до годовых абонементов с возможностью гибкой оплаты. Также часто проводятся акции и скидки для новых клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Хожу в данный клуб около полугода - и очень довольна. Есть все необходимые тренажёры на все группы мышц, гантели, коврики. Для желающих есть групповые занятия. Занимаюсь персонально с тренером Анатолием Терехиным - настоящий профессионал своего дела. За полгода удалось и сбросить вес, и заметно улучшить формы тела. Я стала сильнее и выносливее. Анатолий каждую тренировку делает разнообразной, чтобы не доводилось заскучать, заботиться о том, чтобы всё было выполнено правильно и без вреда здоровью. Также он является сертифицированным нутрициологом и даёт мне советы по правильному питанию, чтобы достичь поставленных мной себе целей. Ну, и вообще тренировка всегда проходит весело - всегда можно попутно поболтать и ходить в зал не как на работу, а как на отдых с пользой для себя и своего тела.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Старенький, простенький зал, тренажёры не свежие, но рабочие) Низкие потолки и слабая вентиляция, норм раздевалка и душ. Хорошие тренеры.
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Пыко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хожу в этот зал. Чисто,аккуратно. Отзывчивый,внимательный персонал. Доброжелательная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Мартысевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Много людей, плохая вентиляция, старый инвентарь
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Крюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороший зал! Отличные тренера,приветливые администраторы! Хорошие станки, много кардио. Советую всем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Давидчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Уютное место. Работал с тренером, квалифицированный, внимательный. Большой набор тренажеров и инвентаря. Есть всё необходимое. Недостаток только один - плохо работает связь, не дозвониться тренеру.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Федьков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Удобное расположение. Отличное оборудование, профессиональный вежливый персонал. Доступная цена.
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Dima V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Два из двух тренажеров которые я хотела использовать не работали,тренера ставят грязные ноги на ручки тренажеров,где держатся клиенты,была там в первый раз ,меня хватило на 20 мин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличный зал, чистый и большой выбор тренажеров, приятные Администраторы. Занималась у тренера Юрия, была проблема со спиной, подошёл грамотно и как специалист убрал боль и теперь я чувствую себя отлично😀
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Неверов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Приятная цена абонемента как на месяц, так и на определенный период. Зал хорошо освещенный и проветриваемый,а персонал вежливый и отзывчивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дарья пастухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Я, Пастухова Дарья! Занимаюсь в Адреналине на ул. Богдановича уже почти 2 года у тренера Алины Терени! Весь персонал очень отзывчивый и готовь идти на помощь клиентам! Лично мне нравится профессиализм моего тренера-Алины)! Под ее чутким руководством мои тренировки всегда проходят с интузиазмом и интересом, все мои пожелания учитываются и в днях проведения тренировок и времени, а так же в самой нагрузки! Пришла я скорректировать фигуру и повысить выносливость, всего этого мы достигли, а главное я с большим удовольствие посещаю клуб))! Спасибо всем, кто работает в этом зале, вы стали частью моей жизни)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мухля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хороший зал, приветливый и дружелюбный к новичкам персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Нехай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Приятная цена на абоненты, хороший сайт и приложение. Всегда можно быстро посмотреть время групповых тренировок и записаться на занятие. Очень понравились занятия у Людмилы Конопляник и Владимира Степаненко. Жаль, что временно пришлось их прервать. Атмосфера в группах очень позитивная)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
В целом неплохо. Минусы - много людей в будни по вечерам, не работают все кардиотренажеры. Идеально заниматься в будни по утрам, либо в выходные. В остальном все ок, тренажёры на все группы, чистая раздевалка, бахилы, фильтр для воды.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Коржов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень хороший фитнес-клуб ! Отзывчивый и приветливый персонал . Тренера всегда помогут с любым вопросам и дадут совет . Большую благодарность хочу выразить тренеру Рыбинскому И. и доктору Акимову Е. . Всем рекомендую , отличный зал !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Tatchikhin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Хожу в данный клуб уже чуть больше года. Занимаюсь с тренером Ильей. В целом, даже невооружённым взглядом видно, что все тренера подкованы и помогут достичь вам ваших целей. В моём случае мне нужно было укрепить мышцы спины и избавиться от болей в спине.
3
Təşkilatın cavabına bax
V
Vita Khm
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Была в СПА- адреналин! Мастер Анна провела процедуру скрабирования и массаж горячими камнями! Не уснула, но была на грани!)) Приглушённый свет, расслабляющая музыка, ароматные масла и скраб, нужный специалист и чашечка горячего чаю- то , что порадовало меня и мое тело! Рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
J
Jessy Mara
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Отличная сеть фитнес-клубов. Невысокие цены, хорошая программа лояльности клиентов. Персоналу стоит быть приветливее. Отдельно стоит отметить тренерский состав, доброжелательные, профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
По роду деятельности я инженер. Со временем, как и многие люди ,ведущие сидячий образ жизни, я стал стардать от сильных болей в поясничной области и грудном отделе спины. Работать было совсем невыносимо. После долгих скинтаний по различным реабилитацоннным центрам, которые не давали никакого результата, на моё счастье год назад я попал на занятия к тренеру Илье Рыбинскому. И это было моим лучшим решением. Через несколько месяцев тренировок я забыл про боли в спине. От слова совсем! Тренировки сразу удивили меня своим разнообразием и атмсоферой в зале, которая мотивирует тебя стараться и тренироваться дальше. Лишний вес, преследовавший меня всю жизнь, наконец остался в прошлом вместе с болями в спине. Сейчас я гордый обладатель лучшей осанки за мою жизнь. Год назад не мог себе представить, что я пройду такой пусть от болей в спине , до регистрации на свой первый полумарафон! Еще раз огромное спасибо Илье Рыбинскому за то, что так круто изменил мою жизнь! Да и в целом отмечу, что в зале очень крутая команда, занимающаяся оздоровительным фитнесом. P.S. Ребята, ваше здоровое тело намного ближе к вам, чем вы думаете.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лаврущик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличный небольшой зал, всегда приветливые администраторы, чистые раздевалки. Хожу на групповые тренировки к Александру.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Болше похож на спортивный придомовой фитнес. Будьте готовы что будете слышать маты от некоторых тренеров в общении, зал и душевые грязные. Убирают очень плохо. Тренажеры все старые. Но альтернативы поблизости нет. Цены не соответствуют заведению. Тот же Gym24 на голову вышеи и дешевле, но его рядом нет... Буду надеятся, что клуб будет развиваться и все улучшится в лучшую сторону...
1
Təşkilatın cavabına bax
Katane
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хороший спортзал по цене-качеству. Радует, что всегда поддерживается оптимальный температурный режим, не жарко и не холодно. Много различных тренажеров на задействование различных групп мышц. Персонал в целом приятный, если нужна помощь, то подскажут как сделать лучше и правильнее)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2020
Отличный зал,много тренажёров,очень хорошие тренера. Приходите,Вам помогут тут решить ваши проблемы со здоровьем и физической формой!лично от меня огромное спасибо Роману Тимофееву за его знания и профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мельник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Связь не ловит потому что в подвале. Места мало. Делания вернутся не оказалось. В остальном все аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3