Елена И.
7
Елена И.
0
abunəçi
0
abunə
97,9 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
park Janki Kupaly
Minsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятный парк! Обожаю его!
Polyclinic № 34
Minsk · Özəl təcrübə həkimləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая поликлиника.Обычная,мы привыкли.Но хочется похвалить офтальмологов,врачи никогда не откажут в приеме,если срочно нужно! Геникология тоже на хорошем уровне,очень внимательные врачи,вот с хирургией есть вопросы: когда надо было срочно,мне сказали,что я же не умираю,можно и через неделю по талону придти,видимо,так и нормально ,если не помираю….не хватает врачей, понять и простить .Анализ крови тоже берут быстро и хорошо,тут тоже нет критических моментов.Отличная поликлиника.
Mayak
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший магазин!
Druzya
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Место замечательное! Были в субботу 04.04.2026,заполненность была может процентов на 70% +_ точно не скажу.Почти одни банкеты, молодёжи почти нет.Еда вкусная,брали стейки разные, очень хорошие, драники отличные!! Пиво как всегда отличное!По музыке есть вопросы в плане перерывов по 30 минут,30 минут поют,а это максимум 4 песни,потом ожидание, только растанцевались,как объявляют перерыв…после 12 захотелось домой и не только нам,половина посетителей ушла. Мы ушли в 12.30 и не пожалели. Но,место около дома,поэтому пойдём ещё!! Рекомендую,группы хорошие выступают!
Avtomoyka Masan
Minsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отлично моют,быстро и чисто.
Medvax
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличная аптека
Belarusbank
Minsk · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отделение в упадке,уже прочла похожий комментарий,который хотела тут оставить.Пришла в пятницу в часов 17.01-02,передо мной два-3 человека,сидим ,через минут 10 одного вызывают, к слову работали три рабочих места,потом ода девушка ушла,передо мной один человек тоже пошёл по своему вопросу.Я сижу , пятое рабочее место освободилось через 15 минут, я сижу,туда позвали кого-то ,кто пришел после меня.Прошло 20 минут,меня не приглашают никуда,зато кто заходит, очень быстро обслуживаются.Через 24 минуты меня пригласили.Ребята,я сказала администратору,что если бы сказали что обслуживание 25 минут на человека,то я бы просто не ждала?! Как так??? Не ходите туда! Много лет назад там было все отлично,что произошло сейчас ,стоит задуматься администрации.Может стоит ещё людей взять? Площадь позволяет.Звезду одну администратору,ей приходится все брать на себя.
Zrabi Sam
Minsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ассортимент необходимых бытовых мелочей отличный,ребята,кто работает там,отзывчивые: подберут,объяснят ,что нужно покажут по ассортименту.Есть выбор люстр,себе там подобрала очень интересный вариант.Работает по воскресеньям и есть сайт у «Сделай сам». Рекомендую.
Publika
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были в Публике 21.02.2025.Мне это место нравится по интерьеру,публике,расположению.Что не очень понравилось: прежде всего то,что заказали кофе американо,я свой не допила ,мы пошли танцевать,а пол чашки унесли,второй момент с кальяном.Тоже самое,курили,ходили танцевать,возвращались (всего два раза),потом кальян без нас унесли. Хотелось бы,чтоб уточняли не про пустые чашки и тарелки,а про то,что ещё не допили или не докурили,прежде чем уносить. Ради живой музыки и шли.Девушка пела хорошо,очень,но звук хромал,нам было весело, придём ещё.
SPA Riviera
Minsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место! Была 02.01.2026 все ,как и было два года назад.Все хорошо,но вот с выбором еды в ресторане не очень,суп от 20 руб,,больше не брали ничего,так как плавать и париться после уже не очень было бы.Провели там часов 6-7,больше уже не хотелось оставаться.Рекомендую, сходила бы ещё.