Axtarış
Marşrutlar

Абсолют

İcmal
Foto
3
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
сируш мадоян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Магазин, найдёте всё но цены хороших продуктов завышены. Рядом в других магазинах тот же продукт на много дешевле. Я редко захожу в Абсолют. Цены могут не совпадать с ценника и, было и писала отзыв у них в магазине о не совпадение цен. Дополняю отзыв, Абсолют стал на много лучше и приветливее. Убрали карточки.Цены наконец не кусаются, теперь могу сказать , что мой любимый магазин
Анна Сосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хороший супермаркет, большой выбор продуктов, постояные скидки на многие виды товаров, рекомендую для покупок для всей семьи и выбора подарков на праздники
2
Светлана Черкалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Что это, то есть я купила за 175 рублей, жир, вы смеетесь, кто вообще до думался так сделать, или вы не отличаете жир от печени ?
1
tatyana86kuznecova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Не нравиться: Цены практически всегда не совпадают на кассе, выбор к чаю чего-нибудь сладенького всегда одинаковый, уже всё надоело. Молоко заказывают много, оно лежит неделями несвежое, хотя можно заказывать меньше 3 раза в неделю. Нравиться, что делают Снижение цен на определённую категорию товара, девченки-кассиры дружелюбные, вежливые, хороший выбор алкоголя по приятным ценам.
8
2
Вера Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Магазин продуктов и бытовой химии. Одежду и бытовые приборы тоже представлены. Есть почти всё в одном месте. Неплохой выбор мяса и продукции для детей, в т.ч. детское питание, каши и пюре. Фрукты и овощи.
3
3
людмила уварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Товаров много, выбрать можно нужные, но иногда разобраться с ценниками невозможно. Кассы работают 1-2, вечные очереди. Персонал сам себе приятный, иногда вообще не обращают внимания на покупателей. Цены ушли вверх, даже скидки не радуют.
1
2
A
Anonim rəy
3 avqust 2019
Подъездные пути и парковка в ужасном состоянии, само месторасположение, конечно же бойкое, но какое-то неприятное. Тоже и в магазине, ассортимент нормальный, но не опрятно, найти необходимый товар бывает сложновато. Детское питание очень скудный выбор, печалька :(
4
1
нина хапкинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Сегодня, 8 февраля, пробили пекинскую капусту, которую я не брала. Вот так ***.
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Выбор товаров. Касир вежливый
Александр Корнейчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Куча низкосортного товара, неадекватная охрана не наигравшаяся в спец службу (в иркутском абсолюте такого не видел) на мясо можно не свежее напороться в два счёта
7
1
анна страхова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Каждый месяц езжу туда за покупками ,мне нравится,хорошие цены,приятные,доброжелательные кассиры!!!!! Всегда скидки больше чем в Свирске
7
1
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2019
Дорого, хлебную пролукцию брать перестала, т.к. она полежит день и уже плесень появилась, продукты дорогие, не соответствует качестве, вечно не довес. Практически не хожу.
4
1
Андрей Уваров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров.
2
елена козачук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Кассиры на кассе не здороваются,не блогадарят за покупку,только спрашивают пакет.Распродажный товар плохо обозначен маленькие ценники не заметно что товар на акции
2
1
Юлия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Каждый день там делаю покупки, живу рядом. Всё устраивает! Персонал вроде не меняется все доброжелательные, в магазине чистенько, аккуратненько,
4
1
A
Anonim rəy
25 mart 2020
Не кому не советую там покупать детское питание они у них просроченые мы вчера купили и у нас ребенок отравился а ребенку 6месяцев теперь мы в больнице я буду жаловаться ходить на них и их закроют будут знать как продовать продукты просроченые
4
Сергей Церану
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Большинство товаров очень низкого качества, такое ощущение что туда везут всю просрочку с перебитыми датами, товар нужно выбирать очень тщательно, магазин не понравился
6
2
Галина Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Все цены приемлимы и обслуживающий персонал прекрасно со всеи справляется.
4
Елена монстр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Обслуга ноль, вежливости ноль,ценами беда, с кассой рознят, со скидками и скидачными картами вечно что то мудрит кассир.
3
1
Стас Сибирский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Нету на полках и прилавках сушён. укропа 30 гр., сушён. петрушки 30 гр., сушён. чеснока 30 гр., сушён. лука 30 гр... Сколько раз писал в прошлом году, а в этом году тоже самое продолжается!!!
1
2
Алексей Кугуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Замечательный магазин, всегда там отавариваюсь и цены приемлемые.
2
Станис Игоревич Сибирский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Никогда не получается поставить им высокую оценку, из за их халатности к народному потребителю! Постоянно с ними получаются всяческие недовольства, по поводу долгого отсутствия нужного товара, к которому я привык уже у них покупать. В этот раз вышло тоже самое, приехали значит за томатной пастой в белых котелках, но уехали без томатной пасты, другую мы не покупаем. А про приправы которые мы писали ранее, и говорить даже, и вспоминать забыли, вот такие мы постоянно с этим комплексом недовольны!
2
3
ЕР
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Магазин хороший. Ассортимент разнообразный. Обслуживают быстро
4
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Парковка с громадными ямами, попрошайки на входе, из шести касс работает всегда 2
7
2
Ксения Пугачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Цены выросли, а по качеству продукты стали ниже. Вот отдел с алкоголем хороший, все есть и продавцы знающие
1
1
Тимофей Козионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Обычный ни чем не отличающийся магазин, выбор продуктов большой, удобно расположен
7
1
Станис Игоревич Сибирский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Я не ставлю 5 только потому, что здесь, я не вижу тех товаров, которые исчезли сначала зимы, хотя как ни странно, некоторые товары начали появляться...
1
2
И
Илья Шатханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Ужасное состояние ,антисанитория,персонал вообще помочь нечем!!! В Свирске более мение .
1
2
Лилия Ткаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Клевый маназ. Рекомендую. Скидки посточнно. Акции. Хороший администратор Анна О.
3
2
оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Цены на товары на полках одни на кассе другие и это в системе
1
3
Ксения Решитько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Именно в этом отделении часто недовольные физиономии кассиров
3
4
irkmangal
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Магазин неплохой! Цены доступные. Ассортимент поддерживают )
3
1
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Магазин не плохой, но всегда работает одна-две кассы.
1
3
Иван Дряб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Во всех магазинах ужасный запах тухлости и прелости.
6
2
M007HB1969
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Хороший магазин. Адекватные цены
5
3
Иринка Куцых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Обслуживающий персонал . Цены не соответствуют с ценниками.
3
Елена Фурманова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Небольшое помещение, немного тесновато. С тележкой не всегда пройдешь.
2
2
Ирина Уварова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Почему нет тел позвонить какая цифра семь наберите, потом добавочный это какой добавочный, где б его еще найти, неузнала в результате, что осталось по акции.
2
4
Н
наталья цымбалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отличный магазин, все есть, мне нравится, отличный выбор👍👍👍👍👍
4
лохов александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Магазин достойный цены приемлемые.
4
1
Иван Шипицын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Самый дорогой в черемхово!!! Чёрный список!
1
3
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Фрукты не всегда хорошего качества.
6
1
Семен Стребков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Классный магазин
1
2
Никита Полатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Каждые две недели посещаю и без полной тележки не покидаю данное место
5
2
Алексей Кондаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Хороший магазин но дорогой
1
И
Ириша Савинкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Иногда попадает не свежая продукция
2
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Большой выбор продукции.
7
Это РОДИНА Моя!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Что вы хотели от меня услышать, что здесь действительно низкие цены? Так я вам сразу могу ответить, так как вы сами видите по биллингу, я везде всё обхожу и всё знаю, цены по стране станут нормально доступными только через четыре года
2
3
Тамара Булытова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Отличное обслуживание
1
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Цены на ветринах не всегда соответствуют реальным ценам.
6
1
  1. 1
  2. 2