Стас Сибирский
5
Стас Сибирский
0
abunəçi
0
abunə
256,2 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Cinema
Cheremkhovo · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
May 2021
Сама инфраструктура и обновлённый вариант внешности дворца сделано по высокой оценке, но бывать там приходится редко, из-за отсутствия приезжих гостей!
Торгово-развлекательный центр Октябрь
Cheremkhovo · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2021
Высокую оценку я выставил только потому, что мне нравится вся инфраструктура торгового комплекса, а не всех взятых в целом с отделами!
Черемховское районное потребительское общество
Cheremkhovo · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
May 2021
Как всегда, мне здесь не нравятся 10% накрутки на товары, ведь такие же цены уже по городу распространены - а нам то что? Вот до чего доводит демократия народ!
Торговый комплекс Центральный
Cheremkhovo · Bazar
Yaddaşda saxla
May 2021
Меня давно беспокоит один вопрос, из-за чего я не могу выставить крупную оценку? Сколько ещё лет будет пустовать кирпичное построение, где находилось наше просторное и всегда мной обожаемые закусь и прочее снадобья!
Торговый дом Магнолия
Cheremkhovo · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2021
Слишком много развелось там коммерческих отделов!
Силуэт
Cheremkhovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2021
А вы сходите туда, и сами убедитесь, что это обыкновенный коммерческий отдел на отделе!
Бакалея
Cheremkhovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2021
Здесь царит гармония демократических цен!
My documents Multifunctional Center
Cheremkhovo · ÇFM
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Молодцы ребята молодые и активные 🤝 вот здесь нету им возражений!
Абсолют
Cheremkhovo · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Нету на полках и прилавках сушён. укропа 30 гр., сушён. петрушки 30 гр., сушён. чеснока 30 гр., сушён. лука 30 гр... Сколько раз писал в прошлом году, а в этом году тоже самое продолжается!!!
DNS
Cheremkhovo · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
В DNS меня приводят ноги не по случайности, и постоянно ухожу от туда с обидой и горькими слезами! Просто невозможно и невыносимо там находится, когда тебе ничем не могут и не хотят помочь - даже советом! Наберёт себе этой бестолкового молодняка пол зала, а толку от них - на один рубль за всю смену - позор вам низкий! Надеюсь вы догадались о чём я с вами откровенничаю!!! 👎