Axtarış
Marşrutlar

Absolyut

İcmal
Foto
37
Rəylər
725
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
3028 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

725 rəy

Susmaya görə
Д
Дорж Уилгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Нормально. Ассортимент хороший. Качество -пока не жалуюсь (тьфу 3раза)). Ситуация с кассами, кассирами - как и везде в супер/гипер маркетах, оставляет желать лучшего. Их мало! Плюс то, что кассиры адекватные. Согласен, не все, но большинство, мы же люди) Если клиент-покупаль нервный, а ещё хуже хамло, то представьте себя на месте продавца, кассира. Например, в этом магазине есть кассир (русская женщина средних лет, с кудряшками, блондинка)), которая быстро среагировала на мою трудную ситуацию и здорово помогла мне, успокоив по доброму, весело людей в очереди. Такие люди создают: уют окружающим, имя организации, настроение покупателей..) А злые и равнодушные работники магазинов долго не продержатся), они временное явление.
3
1
Капец, что творится
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Из плюсов: большой ассортимент, есть где перекусить, кассы самообслуживания очень удобные Из минусов: почти каждый раз кассиры хамки
3
1
Юлия Потемкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хороший магазин, хороший ассортимент, с кассами самообслуживания идеально решилась проблема очередей
2
Маша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Доставкой заказываем с него, очень нравится отлаженная система, если чего то нет , предупредят, по срокам годности предупредят, бывало конечно что что то пробивали дважды, недовозили или забывали отдать заморозку, но по телефону все достаточно быстро решают. Хороший ассортимент, действительно большой,чисто, но бывают очереди и несколько касс закрыты.
3
Туяна Доржиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Продукты - половина свежее, половина нет. Молоко прокисшее; готовая продукция не вкусная, кое где подпорченная, рыба и рыбные консервы и изделия вообще не стоит покупать. Цены не отличаются от других магазинов, выигрывают за счет обширного ассортимента. Если хорошо разбираться, что свежо, а что нет - можно набрать хорошую корзину продуктов. Понравилось больше заказывать, всегда все приходит свежим. Доставка организована на хорошем уровне. Но почему твердая четверка, этот Абсолют - самый чистый и удобный в городе, где все хорошо рассортировано и всегда выложены товары. Кассы работают быстро и слаженно.
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
В магазин на Хахалова, 3 цены на ценнике и на кассе никогда не соответствуют , чтобы ни взял хоть печенье, молочка Брала йогурт выставлена одна цена на кассе пробивают другую, на ценнике информация что с такой даты по такую акцию)зачем спрашивается вы эти ценнике лепите чтобы привлечь этим к себе покупателей, враньем и тем что вы дурите своих покупателей, вы не привлечете. Как не зайдёшь в этом магазин только и разговору что у них работать не кому,а выставлять чтобы "дурить" покупателей у вас время находится.Работайте честно и люди к вам пойдут, а работайте спустя рукава так и получаете гневные комментарии в свой адрес Доброго вам здоровья
3
Долгорма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Большой красивый удобный магазин! Можно найти все: продукты, одежду, посуду, корм для животных. Много банкоматов, от Сбера аж два, есть аптечный киоск. Персонал молодцы 👍
1
Solnce luchistoe
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень удобный гипермаркет, все есть почти, большой, выбора много, чисто везде, есть внутри аптека, фото центр (печатают на футболках,кружках), ключи делают
Дмитрий Глушков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Под вечер когда возвращаешься с работы в этом Абсолюте часто работает одна или две кассы очень не удобно. А отдел с сигаретами вообще рано закрывается подойдёшь сначала просишь час ждёшь когда кассир подойдёт не рекомендую лучше на Павлова в Титан сходить меньше нервов и быстрее будет. Но есть и плюс в этом Абсолюте что начинает работать с 8:00 и до 23:00 вот за это спасибо. Персонал бы ищё хороший туда и можно будет 5 звёзд ставить а пока три ито с натяжкой.
3
Дарья Шмыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Мой магазин у дома. Выбор достаточно большой, обожаю свежий заливной хлеб) но очереди убивают, не все кассы работают( не знаю связано ли это с недостатком персонала или неисправностью оборудования, но надо что то делать с этим)
3
1
Наталья Красникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Лет 5 не были в магазине, реорганизация , конечно, существенная, но цены даже выше, чем в других магазинах. И отношение все такое же, цена на ценниках одна, на кассе абсолютно другая, само собой понятно , что не ниже, а выше на 40 рублей. Кассир на кассе сказал, что мы не отвечаем за цены в зале и отказался пробивать по цене на ценнике. Очень неприятное осталось чувство ((( точно туда больше не пойду
Павел Тимофеев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Большой магазин, но цены адекватные стоят только при покупке упаковкой. Причем в этом случае штучная цена соответствует рознице в другом магазине другой сети, так что смысла покупать здесь не нашел, поехал в другое место и там затарился, потприятным ценам. Из плюсов только наличие аптечного киоска с хорошим ассортиментном и большой парковки.
1
Вита Воронцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Безобразие! Проходы все время загромождены коробками, тележками… невозможно передвигаться! Касс работает половина, поэтому там постоянно огромные очереди! Ужас, а не магазин! Завалили как склад! Продавцы даже и не пытаются разобрать постоянные коробки в проходах! Очень неудобный магазин!
3
Денис Балтахинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Как раньше говорили,в этом магазине можно купить всё от бинта до ваты))). Разнообразие товара и продуктов впечатляет! Но как обычно это огромные очереди на кассах,на весах для взвешивания фруктов и овощей, толкотня с тележками и корзинами. Купленная в Абсолюте замороженная рыба,дома не только размораживается,а расползается по частям. Поэтому советую при покупке быть очень внимательным! И старайтесь не приобретать скоропортящиеся продукты, рискуете...
3
Елена Михалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Живем в районе 20 квартала.ходим в абсолют на ул,Ключевская. Обслуживание продавцов желает быть лучше,чем это на самом деле.За продовольственной витриной особенно. Не хотят нормально отвечать и обслуживать.Сталкиваемся с агрессией,недоброжелательностью.Работайте пожалуйста с персоналом по обслуживанию. Сегодня было испорчено настроение на весь день.
3
2
Надежда Гудеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Широкий ассортимент, отзывчивые продавцы, особенно на мясо продуктах), всегда свежие продукты, ценники на месте
3
1
Ольга Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сегодня в Абсолюте на Мокрова купила курочку по-арабски. Разломила котлетки, но нашла только картошку внутри. Даже запаха курицы не было!
2
Лара Шелест
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Никогда не покупайте вино в этой сети магазинов! В первый раз приобрели красное полусладкое вино Вранац ( якобы производство Сербии), ни цвет, ни вкус не соответствует оригиналу. Цена свыше 500₽ . Во второй раз купили красное полусладкое вино Киндзмараули, пр-во Грузия, 663₽ тоже фальсификат. Больше рисковать нет желания. Направили претензию руководству сети магазинов, заявление в Роспотребнадзор.
6
2
Богдан Добрый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Место отличное , выбор продуктов очень большой место очень понравилось рекомендую всем продавцы вежливые добрые отзывчивые и весёлые помогут вам в не понятной ситуации
1
1
Василисса Долохова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Начальники халдеи! Товар не соответствует своей цене, очереди огромные, персонала работает мало, наверняка их ущемляет руководство, многие молодые люди не могут найти работу из-за этих бездушных роботов, а в сам магазин пускают кого попало, каких только алкашей в него не заходят! Товар пыльный, начальство грубое, видела даже тараканов!
2
1
Ж
Жанна Семёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Купила горбушу 25.10.25. Заплатила как за потпрошеную. Оказалось, что рыба с потрохами, т.е. с молокой, кишками и прочим 156 грамм. По цене 379,90 рублей. Получается, меня обманули на 60 рублей.
Алексей З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Нужно привыкать к новому расположению товаров после ремонта и обновления. Открытие фудкорт зоны очень хорошая идея. Большой выбор продуктов и товаров для дома
3
Алексей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Удобное расположение, широкий ассортимент, хлеб почти всегда свежий и вкусный
денис горбунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень хороший магазин, ассортимент огромный,хлебобулочные изделия собственного производства всегда отменные,салаты,мясо всё отличное.Из недостатков овощи каждый день переоценивают и не всегда при покупке цены совпадают. Администраторы всегда заняты ,приходится долго ждать когда решат вашу проблему. Поэтому минус одну звезду
4
2
Искорка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Абсолют хороший. Постоянный покупатель. Большой ассортимент, низкие цены. Рядом с домом, что очень удобно. Уютный, чистенький. Много продавцов, которые всегда подскажут .
Артём Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший выбор товаров. Всё очень качественно за свою цену. Из-за большого количества касс маленькие очереди, что очень удобно. Персонал всегда всё покажет и расскажет. Очень просторная парковка.
4
3
Светлана Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
После ремонта прямо глаз радует. Большой ассортимент, качественные товары, фудкорт. Правда, хотелось бы, чтобы бесперерывно
3
1
Плюснина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Заказываю всегда доставку . И я, надеясь,на упаковщиков-доставщиков, не проверила.И мне куриные яйца привезли в количестве 4-х штук побитые.. До этого сколько раз не заказывала, такого не было В следующий раз проверять все буду.
2
1
Дарима ))))
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
31 декабря без объявлений на дверях и на сайте персонал магазина закрыл доступ в магазин уже в 19 часов, мотивируя желанием персонала быстрее уйти домой. Но ведь это ваша работа и коли вам"повезло" работать 31 декабря, нужно отработать как положено. Ведь другие люди тоже хотят встретить новый год дома за праздничным столом, и никто не закрыл ни один стационар, ни какое либо другое заведение, люди отработали смену до конца. Настроение было испорчено. Благо вы не одни такие, рядом есть магазин Титан, там встретили приветливо, нарядно одетыми и старались всем помочь собрать необходимое на праздничный стол. Желание посещать магазина Абсолют совсем пропало после такого эгоистично халатного отношения персонала, особенно перед самым новым годом.
1
1
Вячеслав Клочихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Магазин внушительный, ассортимент интересный, есть готовая еда, есть различные акции, вроде все неплохо. Из минусов: нету сканера для определения цены, кассиры говорят, что цену можно будет узнать на кассе, но на кассе обнаруживаются неожиданности в виде другой, большей цены, чем на ценнике. На ряд товара нет ценников вообще
5
Алексия Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Руководство магазина Абсолют сделайте пожалуйста на всех товарах штрих код, на хлебобулочные, яйцо и др. Брала у вас булочки разные , пирожные , кексы много пока стояла на кассе и кассир все это искала в программе скапилась очень большая очередь и ещё пробили яйца как отборку вместо первой категории .
3
A
Anonim rəy
1 noyabr 2021
Очень часто пользуюсь товарами магазина .Вполне все устраивает. Очень много всего и это хорошо. В зале чисто ,в основном происходят столпотворения у касс .Кстати кассиры работают быстро и вежливо. Молодцы!И мне нравиться на огороде - выгородка овощей и фруктов. Ещё нравится на мясном отделе. У вас прекрасный бар со всем содержащим ! Ну в целом прекрасный и вкусный торговый центр! Спасибо всему персоналу магазина !Так держать!ARIGATO!
2
Нина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Я инвалид. Пользуюсь доставкой постоянно. Приходится сталкиваться с недовольными девочками,принимающими заказ. Говорят невнятно, нервничают,если что- то просишь повторить. Сегодня на просьбу говорить повежлевее ,оператор бросила трубку. Кстати, даже не представилась. После таких разговоров желание обращаться к вам все меньше.
4
Сергей Халанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Именно этот магазин, пожалуй, является лидером всей сети компании "Абсолют". Сам по себе довольно большой, с хорошим ассортиментом товаров, большой автостоянкой. Хоть он и далеко расположен от нашего дома, ездим туда за некоторыми продуктами.
1
Лейла Усок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
07.07.24г. посетила данный супермаркет, приехала в гости из другого города. Была шокирована отношением персонала магазина к покупателям. Хамское поведение женщины, отвечающей за выкладку и цены овощей и фруктов. Пыталась узнать её имя, так она свой бейджик сняла быстренько с ответом "что ко мне пристали, я вам ничего не должна, мне некогда с вами общаться". На охране молодые парни также по хамски разговаривают. И это столица Бурятии!!! Ужас просто!!!
4
3
Аюна Доржиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Все можно найти на полках этого магазина. Ну почти всё) не все абсолюты одинаковы. Наш на Терешковой 50, самый лучший. Очень удобно, особенно, если срочно нужна канцелярия, у ребенка всегда все заканчивается в неподходящий момент, то пластилин, то паста из ручек вытекла, то клей-карандаш высох в середине четверти, спасает абсолют, со своим канцелярски отделом.
1
Любовь Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Здравствуйте, я сегодня 21.04.2025 г посетила ваш магазин по ул Терешкова и, осталась не довольна качеством обслуживания. Мне нагрубили продовцы, которые стояли на гострономе где выпичка. Я спроси какая у вас мясная пицца, и на эту просьбу мне нагрубили и ушли. Принимте пожалуйста меры, я в следующий раз буду писать в книгу жалоб.
3
1
Olga Evgenievna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Выбор огромный, пром товары всех категорий, товары для животных, готовая продукция от бутербродов до мясных,, рыбных овощных горячих блюд, салаты... Расположение удобное, парковка большая, всегда есть места, персонал вежливый, на кассах конечно бывают очереди большие особенно в час пик, но терпимо народу то много.
4
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Большая площадь, большой ассортимент, большая парковка, иногда ещё и большие очереди на кассах. Кассу самообслуживания бы)
Ирина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Безобразие, сайт глючит гоняя по кругу номер телефона-код, сброс номера, заново номер телефона-код. Позвонила в службу доставки, там долго рассказывали, что все прекрасно работает и я придумываю. Поломавшись минут 10, согласились принять заказ ( с таким одолжением) но только 10 позиций, минут пять я висела на линии ожидая когда откроется программа и затем была послана в Титан. Короче трубку бросили. Я потратила кучу времени, меня унизили.... больше я к вам не ногой!
4
A
Anonim rəy
30 dekabr 2021
Один из самых больших магазинов сети Абсолют, удобный заезд, огромная парковка, большой выбор продуктов, промтоваров и даже можно посидеть и поесть в их же мини кафе, достаточно касс, конечно очереди в час пик никто не отменял. С удовольствием хожу в данный магазин
4
1
Татьяна п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Магазин большой, персонал не успевает обновлять ценники на товар и поэтому происходит несоответствие цены в отделе продаж с ценой по кассе. Хамское отношение охранников, продавец Юлия Владимировна выдает себя за администратора доказывая что покупатели виноваты в несоответствии цен. И на мое заявление в книге жалоб за √ 39 от 12 июля 2024 года, никаких выводов не сделали.
3
1
Лось Северный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Огромный ассортимент. С утра и ближе к закрытию совсем немного покупателей, не стоишь долго в очереди! Цены средние. Персонал - молодёжь в большей степени, приветливые. Из индивидуального - огромный туннель, покрытый панелями, войдя в который можешь погрузиться то в подводный мир, а то на высоту горных хрептов, оказаться посреди цветочных полей. На стене огромная цветная панель также поражает своими размерами и HD качеством. Вообщем, можно смело приходить не только за продуктами, но и за свежими впечатлениями и положительными эмоциями. Рекомендую.
5
1
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
С момента открытия этот гипермаркет очень изменился. В данное время он вмещает довольно большое количество покупателей. Удачно размещены все товары. Удобная выкладка, большой ассортимент и приемлемые цены, вот что всегда нужно нам покупателям. Не раз бывала, довольна покупками. От души благодарю коллектив компании, что вы для нас делаете. Это очень трудная, но поистине приятная работа - донести до нас труд и производителей и фермеров. Всему коллективу гипермаркета Абсолют успехов и удачи во всех делах!!!
4
Елена Чижова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Удобное расположение, широкий ассортимент. Наверно один из лучших абсолютов. Парковка большая. Продукты свежие. Если ехать за покупками, то сюда.
3
1
Наталья Середкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Плохо работают кассы. Постоянные очереди. Трудно найти нужный товар. Часто попадаются товары с истёкшим сроком годности
3
1
Сергей! Солнечная Бурятия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Удобное место расположения, приветливый персонал. Большой выбор ассортимента. Главное цена а она не всем подходит. Смотрю на пенсионеров и мне их жаль. Бизнес есть бизнес.
Руслан Цыденжапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очередь и ещё раз очередь!!! Это просто не выносимо. Раньше хоть Контролеры зала вызывали кассиров когда не успевали кассиры, а сейчас столько касс пустуют. Видимо полнейший кризис с рабочим персоналом, а всё из-за неудачи в алгоритмах сотрудников!!!
3
М
Максим Сафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший магазин все продукты есть салаты готовые свежие выбор большой, на кассе долга не стоишь персонал вежливый ,в помещении чисто убрано всем советую!!!
3
Елена Veritate
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Кафе и туалет для детей, что ОЧЕНЬ УДОБНО) Большой ассортимент. Был один важный минус - однажды хотела купить ребёнку носки, но осталась всего одна пара (цена на кассе оказалась дороже).
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6