Лара Шелест
5
Лара Шелест
0
abunəçi
0
abunə
223,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
6
Продукты
Fryazino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Посетили данный магазин 1 июня. Выяснилось, что весы показывают неверный вес. Покупали колбасу и конфеты, обвес оставил более 20₽. Проверили вес товара в соседней Пятерочке и Дикси. На предъявленную претензию продавец ответила, что товар принимает на этих весах, посоветовала обратиться к хозяйке. На дверях магазина прочли имя владельца Гулкович А. Б. Уважаемые покупатели! Будьте бдительны, не позволяйте нечистоплотным дельцам обманывать себя. Ведь «успешность» многих предпринимателей базируется на обмане нас с вами.
Khlebozavod № 22
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Купили хлеб «Столичный» хлебозавода 22, качество отвратительное. Хлеб не пропеченый, кислый, корочка отслаивается от мякиша, запах неприятный. Продают явный брак. Почему нет контроля на производстве? Такой хлеб поставлять в магазины недопустимо.
Svyato-Odigitriyevsky Sobor
Ulan-Ude · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Прочли отзывы на данный храм, отрицательных очень много. Согласна с мнением людей, порядки такие дикие нужно менять, но никто выводы не делает видимо. Ничего не меняется. 15 октября 2024г. посетили этот храм. Шокировало поведение служки за кассой. Прежде чем принять записки об упокоении устроила допрос с пристрастием: отпевали ли усопших и т.д. Мы приехали из Москвы, были во многих паломнических поездках по церквям и монастырям нашей страны, НИГДЕ такой информацией не интересуются, то, что человек не был отпет, не является препятствием для того, чтобы подать записку об упокоении. Если учесть, что в советское время отпеть кого-то было вообще практически невозможно, как можно задавать подобные вопросы? Это мракобесие? Думаю, не только. Если нельзя подать обычную записку за 30₽, значит нужно заказывать сорокоуст ( а это сотни рублей уже). Хочется спросить новоявленного настоятеля: вы какое отношение к религии имеете? Может вы коммерсант? Что за порядки вы ввели? Если вы Бога не боитесь, может начальство ваше вас вразумит? Обязательно в Москве сообщим во все доступные инстанции. Мне кажется заниматься такой отсебятиной не только аморально, но и ПРЕСТУПНО.
Absolyut
Ulan-Ude · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Никогда не покупайте вино в этой сети магазинов! В первый раз приобрели красное полусладкое вино Вранац ( якобы производство Сербии), ни цвет, ни вкус не соответствует оригиналу. Цена свыше 500₽ . Во второй раз купили красное полусладкое вино Киндзмараули, пр-во Грузия, 663₽ тоже фальсификат. Больше рисковать нет желания. Направили претензию руководству сети магазинов, заявление в Роспотребнадзор.
Автовокзал Пятигорск
Pyatigorsk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
В камере хранения, несмотря на указанные габариты (60х40х20 70₽) запросили 100₽ с каждой сумки! В буфете очень грубая продавщица 21.09.22г заявила, что столик только для водителей, своё ничего есть нельзя, даже если купить напитки. Цены высокие, чай 40₽ В зале ожидания ужасно пахнет непонятно чем, причём были полгода назад-ничего не меняется, сидения металлические, холодные.
Avtokolonna № 1789 g. Ivanteyevka
Ivanteyevka · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
8 апреля 2020г стояли на остановке ВДНХ, ждали 316 автобус, отправление 21:45. Водитель выжидал время, подъехал за 2 мин до отправления, хотя было ветрено, холодно, стоять очень некомфортно и опасно, учитывая обстановку по вирусу. У мужчины оказалось недостаточно средств на карте, водитель не посадил его, отправил в банкомат, несмотря на распоряжение при невозможности оплаты банковской картой, все равно осуществлять перевозку пассажира.