Axtarış
Marşrutlar

ABC

İcmal
Foto
9
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Ольга Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Удобно, что рядом с домом. Очень неудобно подниматься по ступенькам. Пандус очень крутой 45°. Сотрудники хорошие, жалко, что маленький выбор лекарств. Зато можно сюда заказать лекарства через агрегаторов
Николай Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Расположение хорошее, но провизор неприятный, бубнит себе под нос, на любой вопрос глаза закатывает, в следующий раз туда ни ногой
1
3
Valentina Brizhanina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Имеется парковка. Удобно расположена. Широкий выбор медицинских препаратов. Вежливое обслуживание.
Эвелина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хорошая аптека, всегда есть нужные медикаменты , работает до 9 сейчас . Ценник разумный , немного дешевле даже чем в целом по рынку
3
1
Кристина Соболь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хорошая аптека, рекомендую, по всему городу Курску искала лекарства это аптека и на Дериглазова оказались полезны, но на М. Горького ближе по проживанию.
2
Н.А Мурашова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вроде небольшое помещение, но все есть. Провозор знает и товар, и его состав
Olga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Этот аптечный киоск хорошо расположен и очень нужен в нашем районе. Ассортимент маловат и цены не дешевые. А так можно сделать заказ на аптека.ру и получить в этой аптеке все что необходимо.
3
Ирина Панькова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
В аптеке не всегда можно купить нужное лекарство.провизор не знает что есть в наличии.к покупателям не уделяют должного внимания.чтоб предложить в замен нужного.
1
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
В аптеке на ул. 50 лет Октября,4/2 работает очень невежливый фармацевт, грубит покупателям, ничего толком объяснить и посоветовать не может.
1
2
Татьяна Гостева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хорошая аптека. Очень радует и выручает удобное расположение рядом с домом.Вежливые и грамотные фармацевты.
2
2
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Купила сегодня таблетки доксициклин,стоимостью 591руб.Просила упаковку 10 штук.Когда пришла домой,оказалось,что мне продали 20 штук.Т.е. я вдвое переплатили.При этом меня даже не предупредили.Так работать нельзя! Теперь надо все проверять.Ведь ясно было сказано,что я покупаю 10 таблеток!!!
2
Станислав Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень хорошие провизоры и цены приятно радуют!Да и режим работы устраивает!
1
Лиля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Аптека с завышенными ценами, да и провизор вечно не в настроении, как будто пришла у неё в займ брать
3
1
Инесса Ашихина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Аптека стала не очень,но есть препараты, которых нет в других аптеках. Это неплохо
Любовь Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Сегодня посетила эту аптеку и была в ужасе от хамства провизора, такого я еще не где не встречала звали девушку Ольга Владимировна. хамила и грубила буд то бы я пришла к ней домой. больше нет никакого желания когда либо посещать это место.
5
3
Лидия Родионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Маленькая, лексредсва есть в наличии, но все дороже чем в других аптеках. Но если Нужно поближе к дому можно и сюда.
1
Navosvet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Достаточно широкий ассортимент, адекватные цены, вежливый и грамотный персонал.
5
Liudmila SUKHORUKOVA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Не было ни единого раза, чтобы не оказалось нужного мне препарата в этой аптеке.
2
1
Ольга Михалевская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Прям рядом с домом, но часто цены завышены, но забежать, когда "прижало", температура там поднялась или живот болит, мне удобно, а впрок заказываю лекарства через интернет
9
Валерия Воробьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорошая, обычная аптека
3
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Фармацевты не всегда грамотно помогают выбрать лекарства.
1
1
A
Anonim rəy
12 dekabr 2018
АПТЕКА находится на "бойком" месте.Внизу частный сектор и студенческие общежития.Напротив-МАГНИТ,в котором всегда народ Естественно,аптека здесь нужна.
9
1
Инна Асеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Аптека прекрасная
2
1
Ирина Логвина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хорошая аптека. Часто покупаю лекарство. Обслуживание хорошее
2
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Аптека удобно расположена для тех кто на авто и часто выручает.
9
Сергей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отказываются принимать безнал
1
1
Елена Верещакина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Ассортимент хороший, провизоры внимательные
6
Anton Annenkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Вежливое обслуживание, средние цены
3
1
Олег Домников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Удобное расположение,хороший ассортимен
3
1
Maria Antonova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Отличная аптека, цены радуют
10
1
Виктория Кобякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Основное преимущество - шаговая доступность
2
1
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
Как и везде,предлагают дорогие препараты,самому нужно говорить....,а подешевле...
5
1
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
обычный аптечный павильон тысячи их на курщине. писать о нем совершенно нечего.
1
1
Марина Кубрина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Вполне удобный аптечный пункт в пешей доступности.
5
1
ОЛЯ АФАНАСЕНКО
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Несколько раз видела ,как в этой аптеке продают спирт мужчинам выпившим. Явно не для растирки.
3
1
Алла Мальцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Обычная аптека. Ценник средний по городу.
6
V
vlv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Хорошая аптека. Грамотные провизоры.
6
1
Алексей Паюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
Фактически все, что нужно, в наличии
8
1
Кирилл Стрелков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Очень хорошо продают
2
2
Наталия Калуцкая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Прекрасные фармацевты
1
3
Ваня Докукин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Удобная аптека рядом с домом
4
С
Сергей ефанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Лекарства отличные
3
1
Людмила Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Хорошее обслуживание
12
n1k401
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Обычная маленькая аптечка
5
1
Андрей Козлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Заурядная аптека.
5
1
Н
Нагродская Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Нормальная аптека
5
1
Иван Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Очень доступные цены
антон бондаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Аптека как оптека, по моему они все одинаковые
С
Сергей Ефанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Рядом
5
  1. 1
  2. 2