Ирина Логвина
7
Ирина Логвина
0
abunəçi
0
abunə
170 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
ABC
Kursk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хорошая аптека. Часто покупаю лекарство. Обслуживание хорошее
РИР Энерго
Kursk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отвоатительная организация!!! Отопления по адресам г.курск, ул. Семёновская, д.79/ул. Гоголя, д.36 на дату 19.10.2021г -НЕТ. Люди мерзнут, телефоны не отвечают. Проблему с отоплением решать не с кем. Убедительно просим вас разобраться с этим безобразием. Иначе будем жаловаться губернатору
Zheleznodorozhny vokzal Kursk
Kursk District · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Вокзал красивый, но я уже писала, что остановка вся в окурках. Скамейки грязные. Кто- нибудь исправит эту ситуацию? Зачем я пишу коменты, если от них нет пользы?
MFTs Otdeleniye № 1
Kursk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хоть бы кто-нибудь ремонтик слелал. Позор!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kursk 305044
Kursk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Вечно очереди собирают. Сидит один оператор. Не люблю туда ходить, хожу на другую почту
Rosneft
Kursk · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Всегда только у них заправляюсь, в каком направлении я бы не ехала.
Evropa
Kursk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Я обожаю сеть магазинов "ЕВРОПА". Мне всё в них нравится и персонал великолепный. Я поставила бы всем магазиеам 10 звезд!!!
Magnit
Kursk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Магазин в целом хороший ассортимент, зал чистый, но персонал в магазинах "Магнит" и "Пятёрочка"видимо подбирали на определенном кастинге. Набрали самых худшых в городе. Да, я очень предирчивый покупатель. Я не хамлю людям и отношусь ко всем с уважением и к себе хочу такого отношения. В этих магазинах я иногда покупаю только сигареты. Ростом я не велика и меня постоянно заставляют доставать сигареты самостоятельно, а ящик висит высоко. Если приходится помочь мне продавцу, то на его лице всё написано...
Krasnoe&Beloe
Kursk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Отвратительные продавцы. Этот магазин даже одной звезды не заслуживает. Руководству НЕОБХОДИМО навести порядок. Сотрудники не ассортимента не знают, не знают где лежит товар. Ценников нет. Ещё и хамят.
Krasnoe&Beloe
Kursk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Ценников нет! Продавцы постоянно не в курсе где какой товар стоит и какая цена. На вопросы отвечают, что они пришли с другого магазина и еще не знают где что стоит. Что это такое??? Раньше было лучше обслуживание и продавцы были более приветливы и если я не могла что-то найти, они подходили и подавали этот товар. Руководство должно навести порядок и такая же ситуация творится в соседнем магазине К&Б по Республиканской.