Axtarış
Marşrutlar

А-оптик

İcmal
Foto
2
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Матвеева Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Персонал "Очень обходительный" !даже слишком ! Раскрутили на дорогие очки, которые не соответствуют заявленным качествам . Будьте аккуратны, изготовленные на заказ очки возврату не подлежат ! Не поддавайтесь на уговоры и необоснованную рекламу неизвестно чего ! А то будет как у меня : До вас всем нравилось и подходило !
1
1
Ф
Филипп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Всё очень понравилось. Подобрали очень хорошо,консультант всё рассказала и про оправы и про линзы,Мне понравилось, можно заказать очки на любой бюджет. Салон 👍👍👍.
1
2
Smatowamari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Отличный салон. Вежливые консультанты. Подбор и очков и контактных линз на высоте. Цены разные :можно и готовые варианты подобрать и заказать. Мне очень понравилось. Рекомендую.
3
1
Екатерина Емец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Приветливый и очень профессиональный персонал, за невысокую стоимость получаешь отличного качества услуги!!! Спасибо большое 😊
2
2
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Вместо линз из стекла ставят полимеры, при заказе уверяют, что стекло! В результате вставили полимер и к тому же бракованный.. Брак обнаружил уже потом мастер из другого заведения.. Так же уверяют в А-Оптик, что стеклянных линз сейчас не выпускают. Это полное вранье).. Пошли в другое заведение менять эти полимеры на стекла, где ответили, что линзы из стекла всегда были и есть). Сотрудник А-Оптик бессовестно, нагло врет! Жалко и одну ставить им звезду....
7
7
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отличный салон, хожу туда уже год. Зрение проверяют отлично, подбирают линзы, очки. Персонал вежливый, приятно заходить к ним. Всегда все чисто.
4
1
Вадим Олейник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хорошее место! Обратился по крайней необходимости - помогли! Спасибо!
sanychmcmlxvii
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Хороший магазин оптики. В отличие от многих аналогичных заведений в Подмосковье (где владельцы - жлобы) есть большой выбор готовых очков.
4
Тёма Мирный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Сотрудники очень общительные,все подсказали проверили зрение ребенка подобрали ребенку очки,все на высшем уровне
5
Дима Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Все понравилось провели осмотр все правильно подобрали
Денис П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Сделали быстро и вроде хорошо
владимир ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Очень хороший персонал , подобрали очки с учетом пожеланий клиента.. Советую
3
Артем Балакирев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Отличный салон оптики
4
1
Наталья Мусанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Хорошая оптика
1
Яна Козловцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Всё понравилось 💕🦇
1
I'М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Выбор очков
3
  1. 1
  2. 2