sanychmcmlxvii
17
sanychmcmlxvii
3
abunəçi
0
abunə
6,3 mln
baxış
Rəylər
152
Seçmələr
Foto
4
AVK
Podolsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший автосервис. Относятся с пониманием. Не без вопросов, но все в пределах норм.
Shopping mall Kuznechiki
Podolsk · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Удобное расположение. Большой выбор товаров и услуг.
Яндекс Маркет
Serpukhov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отправлял заказ. Впервые было дело на Яндексе. Всё прошло отлично. Подсказали, отправили.
Dodo Pizza
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказ. Приём. Оплата. Доставка. 15 минут. Свежие. Вкусные. Порадовали.
Pakhra Sports School
Podolsk · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место спортивной подготовки
Fit Service
Podolsk · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Замену масла в вариаторе сделали за умеренную цену. А вот регулярное ТО (масло, фильтр масляный, фильтр воздушный и салонный) без замены свечей, оценили, на мой взгляд, дороговато. В другом сервисе вышло на ~30% дешевле.
SknigaFlor
Russian Federation · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Классный магазин. Для сада-огорода есть всё, что нужно, всё, что хотите.
Chizhik
Serpukhov · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший новый маркет! Удобное расположение, широкий ассортимент нужных товаров, приемлемые цены, чистый зал. Радует, что "Чижик" растёт, в т.ч. и в Серпухове.
Gudlandia
Serpukhov · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Преотвратное заведеньице. Кроме лабиринта в дальнем правом углу и тарзанки на тросе ничего увлекательного. Для творчества м.б. ещё и кубики-лего. Грязь и песок на полу в раздевалке не убираются подолгу. Даже после просьбы об этом. По-видимому ждут, пока дети на носочках и колготках всё вынесут или сметут. Да и вообще обстановочка оставляет желать лучшего. Ценовая политика обозначена исходя из позиции "хапать ртом и ..опой". Золотой телец правит этим миром. Мало того, что цены взвинтили, так теперь ещё просто только один ценник, на весь день. Без вариантов! Господа не спросили "любимых" ими посетителей, собирается ли кто-нибудь вообще там до вечера проводить время. Даже если кому-то и хочется, думаю далеко не всем. Сделайте посачовую оплату и будет приемлемо для многих, если не для всех. Был с внучкой и внучатым племянником. Племянник из многодетной семьи. Спросил о льготах, Отвечают -да, есть, только в будни. Ну, да, многодетные родители только и мечтают о том, как бы в будни попасть к Вам, вместо того, чтобы работать и кормить семью! Дети до года бесплатно. Вот интересно, что он будет там делать ребенок до года? Есть такое понятие - клиентоориентированность. Но Вам оно ни о чем не говорит Элементарного понимания и лояльного отношения к клиенту - ноль!
Boxberry
Serpukhov · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Неприкрытое совковое хамство! "Посылку не приму, потому что очень тяжёлая, а Вы должны сами (!!!) определять вес". Это при отсутствии весов! Вес посылки она определила оч.умелыми руками! Худший ПВЗ из всех, во всех известных мне служб доставки! Тут ещё владелец взялся приносить извинения. Спасибо, конечно! Но! Если наличие весов не предусмотрено, что странно, на каком основании Ваша ofice-specialist отшила меня с моей посылкой (и со своим хамством) заявляя о её якобы большом весе? Типа более 15 кг. По-видимому у неё в руках безмены интегрированы... А вес было на самом деле - смотрите на фото