Axtarış
Marşrutlar

9%

İcmal
Foto
14
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
349 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Екатерина Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший магазинчик. Большой ассортимент. Всегда свежее пиво. Большой выбор снэков, что радует. Не дорогие цены.
сергей калеников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Недорогой продовольственный магазин с продуктами повседневного спроса и с довольно демократическими ценами. Отзывчивые и добрые продавцы. Хорошее местоположение. Советую посещать. Недорого чай и кофе.
3
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Прекрасный магазин, но ужасная продавщица , всегда недовольна всем, до закрытия еще было 25 минут, она не пускает, говорит что товара такого нет, постоянно курит ее не дождешься! Ужас одним словом ( продавец на вид 40-45 лет, каре темно красного либо же рыжего цвета)
2
1
Наталия Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хороший персонал,приемлемые цены,свежие продукты,одно плохо:высокие ступени и нет пандуса,поэтому зимой хожу реже.
3
Doll factory
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень хороший магазин, рядом с домом. Продавцы всегда вежливые и приветливые. Предыдущие комментарии удивляют. Никогда магазин не закрывается раньше, тем более на 20-25 мин. Прежде чем писать о том, кто в каком виде, довольном или нет, посмотрите сначала на себя.
3
1
О
Ольга Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Продавец приветливый. В магазине цены адекватные, небольшой выбор, всего по не многу. Можно выбрать хороший кофе, как растворимый, так и в зёрнах, чая вроде много, но что искала не нашла))))
2
1
Хейзззз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Персонал разный. После 2020 года(Коронавирус) ~Персонал ходил без масок но людей заставляли одевать. Ассортимент такой: Гигиена, бакалея, напитки, сладости, хлебобулочные изделия, молочные изделия. Очереди бывают большие. Иногда не выдают сдачу(Или неправильно).
2
Наталья Моя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Большой выбор товара, продавец спешит на помощь, удобный график работы. На этом хотелось бы остановиться, но Яндекс требует ещё текста
Мария Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
8.04.24 была в данном магазине. Продавец совершенно не знает ассортимент магазина, попросила воду негазированную, показала где стоит, на что продавец начала грубо и недовольно разговаривать. Не рекомендую данный магазин
1
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
У входа вечно грязь. Стены с наружу здания обшарпанные. Ощущение что это не рабочий магазин, ну или пивнушка какая то. Внутри все более менее. Но желание заходить в этот магазин обливает уличная атмосфера.
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Чай и кофе покупаю только в этих магазинах. Цена значительно (50%) ниже остальных магазинов. Да и остальные продукты тоже дешевле.
2
Galina F.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Замечательный магазинчик. Ассортимент постоянно расширяется, цены нормальные. Продавцы: шустрые, хорошие тётечки.
5
Алеся
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень приятный ассортимент продуктов и цены😍
1
Ольга Ещенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хороший ассортимент товаров по адекватным ценам. Молочка свежая всегда.
3
Сергей Трухтанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хорошая сеть магазинов, всё что нужно для повседневного спроса под рукой и по приемлемым ценам.
3
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Здравствуйте 👋 Всё как у всех, конечно здесь NESSCAFE CLASSIC выгоднее покупать большими упаковкамм 750г, какие бы акции не существовали
Елена Пупышева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хороший магазин, цены нормальные, продукты качественные, выбор есть.
5
чупокабр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Большой выбор продуктов и низкая цена
3
1
Наталья Дунец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хороший ассортимент,вежливый продавец
1
1
Зульфия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Сейчас редко здесь бываю, но магазинчик очень хороший. Всё есть.
3
630690 Гришина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень хороший магазин,приветливые продавцы.
1
КАБАН
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Стандартный магазинин не дорогих товаров. Можно много купить за адекватные цены, ниже чем в супермаркетах
Иосиф Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Но нет тех печенек со вкусом бутерброда с маслом которые я искал
Валерия Мухортова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Магазин как магазин, цены хорошие, продавцы приветливые)
2
Длявер Ибрагимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хорошее отношение к покупателям и чистота
3
Светлана Клюкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Неплохой магазин. Но возле входа всегда очень грязно, мусор и полная урна. Это неприятно
1
2
Ольга Романенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Магазин не плохой...НО продавцы, ужасные грубияны! Лишний раз покупать там не хочется...к покупателям хамское отношение.
4
3
Ирина Русакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень хороший магазинчик с хорошим ассортиментом.
Андрей Капралов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Грязь и маленькое помещение
Татьяна Кувшинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Оформление можно сделать и получше неприятно там находиться. Продавец грубая
1
1
регион
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Есть многие продукты по приемлемым ценам. Но продавцы... 🤷‍♀️
1
Оксана Потапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Продавец хамит, всегда курит на улице, приходится ждать.
5
5
Елена Калугина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Минус за два входа. Получается путаница!!!! Выбор большой. Цены приемлемые.
2
1
Андрей Агапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Удобно около остановки
Ольга Анисимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Продовцы данного магазина вежливые и внимательные. Всегда помогут выбрать товар
2
Лариса Энгельс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хороший магазинчик!
Джороева Барнохон Алимжановна.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Магазин 9 процентов, мне очень нравится ,всё найдёшь и не дорого.
3
Любовь. Кабьюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший магазин.
3
1
Ержан Саинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Я сотрудник, нормальная организация. Платят хорошо, если ты не лодырь )
1
2
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Как всегда прилавки ломятся от ассортимента, но товар стал дорожать
1
Валерий Абубакиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Недорогие цены. Маленькая площадь.
1
Дебил в квадрате
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
10 из 10
Сергей Борисов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Отличный магазин с низкими ценами и вежливым персоналом.
9
Ольга Веретенникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хамское отношение к покупателям. Продавцы будьте добрее.
3
сергей серёга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Не высокие цены, хороший выбор
8
Василий Сергеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Приятные цены. В этом магазине клёвые продавцы.
1
1
Павел Лосик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошие цены и ассортимент
1
1
С
светлана старкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Бльшой выбор чая и кофе
4
Лика
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Хорошо и не дорого карты принимают
6
A
Anonim rəy
17 dekabr 2018
Классный магазин, скидки на товары реальные.
6
  1. 1
  2. 2