Axtarış
Marşrutlar

8 Marta

İcmal
Foto
24
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Людмила К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший мебельный центр, грамотное расположение, метро рядом, парковка есть. Широкий ассортимент мебели и производители разные. Комната матери и ребёнка, кофейня, вежливый персонал.
Olga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный шоурум фабрики, представлено достаточное количество моделей, чтобы выбрать под себя. Выбирали в итоге из трех. Диваны самые удобные из всех, что мы пробовали ранее, большой выбор тканей. Хотела бы поблагодарить консультанта Ильдара, он вник во все детали, обратил внимание на неочевидные моменты при выборе, описал детально каждую модель, подсказал на какую посадку и жесткость ориентироваться. Обслуживание на высоком уровне.
Павел Картавых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Приобрел больше года назад диван Флиппер от 8 марта. Брал по скидке, так как цена кусалась. Для интерьера нашей гостиной требовался яркий диван и качественной обивкой. После ряда консультаций с менеджерами остановились на замшевой обивке солнечного цвета. Материал приятный на ощупь и износостойкий. Проводим за ними много времени, играя в плойку или читая книги. Периодически диван используется в качестве кровати, когда приезжают друзья. Ничего не сломалось и не скрипит. Покупкой довольны.
1
1
Александр Абрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
В феврале в Roomer приобретал диван раскладной по цене более 300тр. Выбрали ткань, конструкцию, менеджер сделал скидку за оплату наличными и т.д. Все так прилично, на уровне. В мае диван привезли на квартиру. Грузчики-сборщики работали без перчаток, т.е и грязную упаковку в авто и обивку дивана пользовали одинаково! На замечания не рреагировали и сборку делали на грязном полу от чего обивка дивана получила загрязнения. При сборке наступали на диван с внутренней стороны. На замечание ответ последовал: это же внутри будет. При ззвонке в салон продаж, продавец отсранился и послал в сервис. Как вывод, больше ничего покупать у этой фбрики не буду, и не буду советовать приобретать знакомым и друзьям там!
1
Евгения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Огромный выбор мебели на все вкусы и всего,что нужно для украшательно- финальной стадии ремонта. Парковка платная,за исключением выходных дней, три часа бесплатно. Есть отличная гастроулица, где можно попробовать разные кухни.
Твин Пикс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Приобрел здесь диван, очень прекрасный и красивый. С тканью помогли разобраться и главное подсказать продавцы-консультанты, во-многом их заслуга, что диван удачный. Из минусов, продавцы, как мне кажется, «залечили» меня, сказав, что продадут ткань более высокой ценовой категории по цене более низкой, как я понимаю, чтоб я не соскочил. В этот же вечер я диван и купил, во многом подкупила возможность ухватить более дорогую ткань по более низкой цене. Каково же было мое удивление, когда на следующий день, после покупки, я увидел на сайте, что эта ткань относится к ценовой категории по которой мне ее и продали🙂. Ответом на мое недоумение было, что ткань только недавно перенесли в более низкую категорию и поэтому вышло недопонимание. Повторюсь ткань консультанты подобрали удачную. Также к минусу отнесу доставку. В моем понимании, когда приобретаешь диван с ценой +300к, доставка должна быть бесплатная. В салоне мне сказали, что доставка до дома бесплатная, а сборка и подьем до этажа около 3300 (вроде так), ладно с этим я согласился. И вот день доставки, грузчики говорят, что некоторые комплектующие дивана не поместились в лифт и они понесут на руках. Окей. Как мне было жалко этих мужиков, я решил оставлю им на чай 700₽, т.е. вообщем 4000₽. Хахаха 😂. Какой же я наивный. Как мне иногда говорят знакомые, впереди тебя ждёт много открытий. Сверх 3300₽, грузчики с меня взяли 300₽ за этаж, и действительно все ведь прописано в договоре!) Тогда на что рассчитаны 3300₽, если ваши диваны не помещаются в стандартный грузовой лифт. Получается это сборка 3300₽ и 300₽ за этаж, а это уже совсем другие деньги, при том, что изрядно потратился до этого на диван и сейчас стараешься экономить. Все эти моменты позади, и главное фабрика шьет прекрасно, диван отличный, месяц уже радует меня, консультантам мерси. Было бы хуже, если сервис был бы на 100%, а диван привезли бы плохой. Фабрике процветания, и может немного обратить внимание на вышеперечисленные аспекты, особенно доставку. 🌺
1
1
Л.Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Недавно посетили Румер, присматривали диван. Искали небольшой, раскладной и вот наткнулись на симпатичный диванчик фабрики 8 марта, цена убила 228 тыс.руб! Ребята, я искала в нем золотые нити, платиновые гвозди, но ничего не нашла))))))
4
Юлия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очень старый бренд, мебельная фабрика давно известна (мне по крайней мере), мягкая мебель очень хорошего качества. В шоу-руме представлено далеко не все, но выбор норм. Единственный минус - цены. На мой взгляд завышены они весьма (
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Купили кожаный диван. Привезли с царапинами и повреждениями.Сервисная служба 8 марта так и не устранила недостатки. Служба доставки хамливые ребята. Все наши договоренности с менеджером о дате и времени доставки не были учтены. Ссылались на свой договор. Читайте внимательно их договор! Остался только негатив от дорогой покупки.
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Администратор Роман помог решить достаточно непростую ситуацию ,компания с большой историей и качественной мебелью .Цена соответсвует качеству .
2
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Старая добрая фабрика. Как всегда много красивых диванов, но очень дорого.
1
Мира Батырова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Все так тихо, хороший атмосфера,хорошие цены
Дарья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Большой выбор. Все модели выставлены и ткани.
Анастасия Шустова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень понравилось кресло!
1
Гехт Игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Пожалуй лучший мебельный центр Москвы.
Алекс
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
В очередной раз купили диван,дорого но это качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2