Александр Абрамов
6
Александр Абрамов
1
abunəçi
0
abunə
479,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Testo
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В меню есть напитки б/а, дессерты, основные блюда и закуски. Куриная лапша похожа на разогретую с обеда - не зашла. Орзо с креветками - неплоха... Салат с креветками - не выглядит только приготовленным (буд-то стоял и ждал меня неск часов). Официант сказал, чоо все готовят из под ножа. Чай - хорош, эспрессо - отличный. Панакота на кокосовом молоке - вкусная; наполеон - отстой (кислит и не мягкий: хотя может такой рецепт...). Интерьер очень интересный. Это и привлекло нас. Музыка - тоже зачет! Вывод: напитки и диссерты (по которым надо бы спросить кода и как делали).
2droida
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказал 29.07 по телефону через колл-центр в данном магазине колонный вентилятор. В ватцап получил контакт магазина в Москве и телефон для самовывоза (сказали, что доставки у них нет). 30.07 в 10 утра поехал на Киевскую по адресу. Звонил заранее и по ходу движения несколько раз по телефону в магазине: то трубку не берут, то сбрасывают... Позвонил опять в колл-центр. Сказали, мог человек отойти и вам перезвонят. Подождите... В итоге никто так и не позвонил. После еще позвонил в течении дня - трубку так и не взяли. Потери: почти два часа времени и 380руб за парковку. Строго не рекомендую данный магазин! Лучше подороже, но без таких историй)
8 Marta
Moscow · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
В феврале в Roomer приобретал диван раскладной по цене более 300тр. Выбрали ткань, конструкцию, менеджер сделал скидку за оплату наличными и т.д. Все так прилично, на уровне. В мае диван привезли на квартиру. Грузчики-сборщики работали без перчаток, т.е и грязную упаковку в авто и обивку дивана пользовали одинаково! На замечания не рреагировали и сборку делали на грязном полу от чего обивка дивана получила загрязнения. При сборке наступали на диван с внутренней стороны. На замечание ответ последовал: это же внутри будет. При ззвонке в салон продаж, продавец отсранился и послал в сервис. Как вывод, больше ничего покупать у этой фбрики не буду, и не буду советовать приобретать знакомым и друзьям там!
Avtodom Vernadsky service BMW
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отличный сервис. Быстрое и качественное обслуживание. Отдельное спасибо мастеру Евгению А.
Mrsk Tsentra i Privolzhya, filial Kalugaenergo
Kaluga · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Отвратительная обратная связь. Номер 8800... не работает. Звонишь по номеру, отвечают 'оставайтесь на линии' и далее сбрасывает! Калужский номер - не существует. С проблемой - только на сайт писать.
Pushkin-Park
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Ресторан отличный. Были в районе 13.00. Подача 15-20 мин. Оооооочень вкусно! Особенно картофельный хлеб... Просто бомба)
Loft
gorod Belev · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Были в выходной. Две котлеты ждали 1.2 часа. Хачапури так и не дождались. На все ответы: сейчас несу и скоро будет готово. Кофе подали сразу. Нормальный вполне! Как кафе - да, как основные блюда - нет.
Karelinn
Velikiy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Новая гостиница. От слова - совсем. Близко к центру - 10мин пешком до центр площади и кремля. Есть своя парковка. Из минусов: отсутствуют полноценные завтраки и до поздна играет музыка из цокольного этажа (там то ли кальянная, то ли клуб какой...). Если хочешь спать с дороги, то это не помеха, в противном случае можно долго пытаться уснуть.
Belyovskiye Sladosti
derevnya Bogdanovo · Şirniyyat istehsalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хорошее место. Цены от завода. Ниже, чем в Белеве
Malakhit
Ostrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Шлак! Слов других нет. Кушал в разных местах бывшего СССР (от Таджикистана до Киева), но это место меня 'зацепило'. Обстановка - назад в 90е. Плитка-ламенат на стенах, шар-светомузыка, люстры из 'бабушкиной' квартиры... Музыка - от дешёвой попсы до матерных композиций Шнура... Не против Ленинграда, но не в таком месте. Где также есть и родители с детьми. Скатерни грязные, с крошками. Принесли шашлык - похоже, что его готовили на электрогриле или сковороде. Не стали кушать. Рыбное блюдо (судак) скушали, но уровень блюда как в кулинарии. Реально я не могу понять, почему нужно ждать час блюда такого уровня. Похоже на готовые блюда разогретые в микроволновке. Пришли сюда по совету хостеса в отеле, где нам сказали, что '' "блюда готовятся 1.5 часа сегодня"... Спорный момент, где было бы лучше. Может проще было купить 'нарезку' в Магните или Пятерочке..