Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Geyim mağazaları

5 Сезон

Reytinq 5,0
145 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Samara, prospekt Metallurgov, 76
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Geyim mağazası 5 Сезон, Samara, foto
Geyim mağazası 5 Сезон, Samara, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Samara, prospekt Metallurgov, 76
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Yungorodok
3.1 km
2
YungorodokBezymyankaKirovskaya
Площадь им. П.П. Мочалова
85 m
4
Площадь им. П.П. МочаловаДом бытаПугачёвская улицаПроспект МеталлурговУлица Елизарова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Ev geyimləri
Korsetlər
Butik
Özün götür
Şou-rum
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Geyimin növləri:bayan giyimi, çocuk giyimi, hamileler için giyim, erkek giyimi
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Geyim:hamilə qadınlar üçün geyim, Kişi Geyimləri, böyüklər üçün geyim, uşaqlar üçün geyim, Qadın geyimləri
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme, QR kod, online, nakit dışı ödeme, kartla ödeme, nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Виктория Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Были первый раз, магазин понравился, видимо товары быстро разбирают. Но угги за 250р были шоком для меня))) хотела шубки померить, все раскупили) Очень много жалоб на консультантов, тут согласна, они стояли кучей, занимались болтавней. Хоть бы один пошел, хотя бы просто сказал, что сами не доставайте коробки, зовите нас. Правило для порядка, но народа много и выматывает ждать консультанта, хотя вот-коробка перед глазами. В итоге один консультант разрешила нам брать коробки самостоятельно( как раз очень приятная девушка) , а потом другая наехала на нас за это (стройная, в очках), как будто мы у нее дома в ящике в бельем ковыряемся))
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
В плане цен и выбора одежды магазин хороший, но консультант (женщина лет 40 с корешкой и в очках) портит всё впечатление об этом магазине. Сегодня зашла с подругой первый раз после открытия и столкнулись с хамством по поводу коробок что меня удивило, т.к. в день открытия подобных правил не было, а сами таблички висели в конце ряда, поэтому мы их попросту не увидели потому что не дошли до них. Прошу проведите беседу с работниками из раздела обуви, было за них очень стыдно
3
1
Дениска М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Просто ужасный магазин, купили пижаму а на разошлась по швам буквально на следующий день. Оплата только наличными, в наше время это не очень удобно и специально так сделали чтобы не платить налоги. Просто ужасно больше в этот магазин не ногой, можно было бы поставить меньше звезд я бы это сделал конечно но к сожалению минимальная одна звезда 👎👎
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi