Дениска М.
2
Дениска М.
0
abunəçi
0
abunə
7,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5 Сезон
Samara · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Просто ужасный магазин, купили пижаму а на разошлась по швам буквально на следующий день. Оплата только наличными, в наше время это не очень удобно и специально так сделали чтобы не платить налоги. Просто ужасно больше в этот магазин не ногой, можно было бы поставить меньше звезд я бы это сделал конечно но к сожалению минимальная одна звезда 👎👎