Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Foto
12
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень непрофессионально себя ведут. Машину записал на определённое время. это было важно. Каково было моё удивление когда я увидел, что вместо моей машины, они моют другую. А моя стоит и ждёт когда они сизволят её помыть. Так не поступают, если хотят сохранить имидж
Руслан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
ВАЖНО! Время работы в Яндекс указано не верно, работают с 9.00 до 20.00. Записаться можно, но лучше по телефону указанному в описании. Очень приветливый персонал, моют хорошо, цены не высокие. Реклмендую
валера
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Приехал.все сделали на ура,очень доволен качеством работы, выкинули весь лишний мусор,поистили кармашки что было не ожиданно Определнно рекомендую!!!
1
людмила в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Мало того, что помыли отвратительно (все насекомые остались на капоте), так еще и поцарапали багажник и даже не извинились. Цену взяли по полной. Не ожидала настолько ужасного сервиса👎
1
Анатолий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Просмотрев отзывы, думаю, что мне, очевидно не повезло. Либо согрешил в праздник Рождества, решив помыть машину. Итак. Приехал в 7:00. Ворота на цепи и на замке. На звонки ответа нет. (Мойка работает круглосуточно) уехал не солоно... Позвонил позже. На мой вопрос почему же утром мойка не работала получил "вежливый и всеобъемлющий" ответ: "Так нужно было!" без каких-либо извинений за причиненные неудобства. Приехал ближе к обеду. Попросил помыть и покрыть воском. Глядя на фото, кто-нибудь может поверить, что на поверхностях был воск?! Решил расплатиться безналичкой, по карте. НИЗЯ! Давай наличку!( на сайте указан и безналичный расчет) Вот такой неудачный день на этой мойке. Сколько здесь таких дней в году не знаю. Так что судить и решать каждому из вас.
1
1
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Мойка отличная. Девчонки молодцы. Работают качественно
1
Владимир Стогнеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Лучшая мойка,отличное качество мойки,приветливый и отзывчивый коллектив. К каждому клиенту персональный и профессиональный подход. Цена и качество. Рекомендую.
Дмитрий Fox
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Очень хорошая мойка, я очень редко мою автомобиль сам, но здесь сделали будто сам отмыл! Всё протерли досконально! А так же панель протерли чем то, что она очень чёрная стала,,, это очень офигенно смотрится. Так больше не моют нигде! Мойку рекомендую.
2
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Странно когда приходится перемывать машину самостоятельно после комплекса. Осталось много разводов, местами помыто плохо, на заднем стекле пальцы остались которые отчетливо видно в зеркало заднего вида.
Iulia Litvinova
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличная мойка , машина выехала идеально помытая. Персонал весь вежливый. Цены очень приемлемые
1
Игорь Растегаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Быстро качественно и удобно.
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Приезжаю на эту мойку уже третий раз. И каждый раз с надеждой, что помоют хорошо. Когда мыли женщины, было еще как-то терпимо. Сегодня мыл молодой парень. Как помыл, видно на фото. Сухих тряпок нет, кузов насухо не обтирают, салон тоже, все мокрое. Двери зимой силиконом не обрабатывают. На мое : « тут грязь, вытирай еще раз», был ответ: « тут не оттирается». Пару раз прошелся, удивительным образом оттерлось. Платя деньги, хочется получить адекватно выполненную работу. Сбили грязь с кузова, спасибо на этом. Больше не приеду.
1
Андрей Рудой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Не плохая автомойка. В основном пользуюсь услугой "Экспресс-мойка". Удобно записываться. Удобно мыться прям с дороги! Рекомендую!
Инкогнито 1372
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Мою машину уже несколько лет. Хороший вежливый персонал. Качество мойки. Всё хорошо...
a.a.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Качественно, но один мойщик. Очень долго
Mihail Ilin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
👍👍👍👍👍, удобное расположение, приемлемые цены, чай, кофе......
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хим. чиста салона сделана ужасно, куда смотрели работники , непонятно. Пришлось самому вычищать всю грязь. Отвратитетльно!
1
Алексей Маслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Лучшая мойка! Качество на высоте!!!
Евгений Кузьмин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Ужасное отношение. Позвонил, что б записаться - женщина начала орать и хамить
Кирилл Слесаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Мойка качественная, на высшем уровне
Елена💕💕💕
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Нормальная мойка, но в салоне авто помыли не очень
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошая мойка!быстро и чисто!
Алексей Маркешин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Нормальная мойка, пока ждешь телевизор, чай кофе как обычно.
Вячеслав Кривошеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличная мойка!
Дмитрий Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Не дорого и по качеству
И
игорь рябченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличная мойка мне все нравится
1
Елена Стогнеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Самая лучшая автомойка в городе.
Илья Партыка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Отличная автомойка 💦🚗💦
1
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отличная мойка
Наталия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Отличная автомойка 👍👍👍
Григорий Короленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Цена= качеству.
Владимир Стогнеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Лучшая мойка.
Елена Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Хорошая мойка.
5
Денис Бирюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Отличная автомойка!!!)))
A
Anonim rəy
22 mart 2020
Моют плохо
1
1
Денис Баринов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Хорошая мойка
GLS
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Всё ок, мойка отличная
  1. 1
  2. 2