Дмитрий Ч.
5
Дмитрий Ч.
0
abunəçi
0
abunə
53 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Delta Izmailovo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Цена сопоставлена с качеством
Лада КорсГрупп Курск
Kursk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ни о чём. Делал ремонт по гарантии, сделали просто ужас , это с новыми запчастями. (Кузовной ремонт). Заменили капот на новый, не атрегулировали , при скорости такое впечатление что отарвётся да ещё и с царапинами оказался
SmartRoom
Kursk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Цена -качество , отлично.
Ortk
posyolok Chastsy · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличные АЗС, своя нефтебаза
Toyota, Business Car Bitsa
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный центр, собирался здесь брать авто, менеджер Фетисов Антон красавчик.
Автомойка
Zheleznogorsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Не дорого и по качеству
Obukhov Pub
Leninskiy City District · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный сервис, все понравилось
Obuhov
Leninskiy City District · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличное обслуживание, всё понравилось
Business Car
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ситуация такая, заказал GAC GT8. Менеджер Фиранов Анто ,после наших долгих уточнений сделлал реально лутшее предложение по а.м. Всё устроило всё подошло под мои запросы. Уже всё согласовали, сделал предоплату и вроде всё отлично. Но были сомнения по поводу именно этого авто. В итоге за день как забирать машину ещё раз всё проанализировал и понял , на данный момент моей жизни это не лутший вариант. Да, машина очень интересная, но решил пока отказаться. В итоге на следующий день приехал и в сервис и сообщил о своём отказе. Атон естественно был в панике (как так всёже нормально было и он вышел ради меня в свой выходной). Вообщем я отказался от покупки, составили акт возврата денег и на этом распрощались. Денги вернулись в этот же день хотя говорили в течении 3 дней. Хочу поблагодарить Антона(поверь я ни один салан обошел) он сделал очень хорошие условия для покупки авто. И ещё раз спасибо Антону, обращайтесь не пожалеете.