Axtarış
Marşrutlar

Papa Doni

İcmal
Foto
13
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Лейла Раисовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Самая ужасная точка в Нч. Заказала бифф фреш. Состав отличается от других точек. Сказали ожидание 5 мин, когда звонила, в итоге 15 мин ждала, но это то ладно. И сосусов добавили только кетчуп и фирменный. Хотя состав совсем другой и этот «повар» доказывал мне что каждая точка по своему делает 🤡 Место мяса положили фарш. Пекинскую капусту не положили. Одним словом состав полностью отличается!!! Никогда ответственно не работают. То мясо холодное то вот такая ситуация, что перечислила выше!
1
Айдар М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Покупал шаурму, типа из говядины. Ожидал как в других местах, куски шашлыка. Говядины, кроме перекрученных мясных отходов не нашёл. И в соусе, вместо томатного кетчупа, самая дешёвая субстанция. Заявлено как "Халяль". Побойтесь Бога...
1
Адель Шакуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
часто заходим с друзьями, нам все нравится. готовят быстро и вкусно. советуем всем остальным посетить это место.
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
график работы указан до 23:00, приехали в 22:45, дверь открыта, заходим и нам говорят «мы уже не работаем», корректирует значит свой график, у вас до закрытия 15 минут, а вы людей разворачиваете
Егор Исаичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Вкусно и сочно, заказал пиццу Аля Панини Тоскана, с сыром, яйцом и мясом, остался доволен, наелся, вкусно и сытно, не так дорого. Главное необычно, вообще советую
Екатерина Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Заказали шаурму со свининой, положили с курицей отказались переделывать сказали свинина кончилась и мангал мокрый отказались переделывать . Сама атмосфера ужасная летают мухи.
1
Михаил Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Заказываю только шаурму. Ожидание не долгое - можно по телефону заранее заказать и пока едешь все будет готово. Вес и количество начинки зависит от повара - тут не угадаешь уж.
2
1
Юзаева К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Ужасно. Ужасно готовят. Заявлено,что они готовят на мангале, но это уже не так 😔. Раньше готовили на мангале было всё отлично. Теперь жарят видимо на сковородке, даже следов на мясе нет от шампуров. В мангале стоит кастрюля из под "шашлыков ". В последний раз брали шаурму со свининой, вообще ни о чём 🤢 все ингредиенты пустые без соли соус сметана 15% разведена водой на 50% . Вкуса никакого ( раньше у них был специальный соус). Огурцы нарезаны кружочками нестандартного размера. Из-за этого получаются варёными от горячего пресса. Больше туда ни ногой. В городе достаточно мест где готовят очень вкусно
4
1
Scorp Tazeev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Очень вкусно, готовят быстро. Особенно нравится деревенская пицца, только бывает пикантно остро, а иногда нет, перец забывают. В целом отлично, чисто, приветливый персонал
2
В Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Каждую неделю заезжал обычно 3 пицы и 2 шаурмы покупал. В этот раз сказали теперь все халял. Свинины нет. Ладно с этим... Но и мясо практический нет в пице и в шаурме и ингредиентов очень мало!!! И общий вес стал в 3 раз легче.... ((( За 1050 руб тесто купил с кетчупом ...!!! ((((
4
2
Иван Зайцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Был в командировке, по сравнению с Москвой, тут очень вкусная большая и дешёвая шаурма! Приятный персонал. Чистенько.
3
2
Ася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень вкусно там делают , закрытая пицца 🔥
1
Алмаз Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Обслуживание плохое. Говорят приготовят за 10-15 минут, а готовят 30. В помещении летают мухи. Не советую
3
1
Александр Ильин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Раньше была вкусная шаурма и закрытая пицца. Сейчас все грязно и безвкусно. Обратите внимание на персонал и поваров, нужно слышать клиентов и улучшать сервис
Д
Дмитрий Булынёнок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Капучино и шаверма на высоте. Обслуживание хорошее. Советую
1
1
Аркадий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Ребята молодцы делают быстро качественно и вкусно
3
A
Anonim rəy
15 yanvar 2019
рядом с домом это плюс как ни крути, из всех мест по быстрому питанию нравится больше всего этот, вкусная шаурма, кофе в подарок дали как бонус
3
2
Грекова Эльмира
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Ничего особенного, неуютно, невкусно. Повар постоянно разговаривал с девушкой и парнем, которые то ли посетители постоянные, то ли тоже там работают. Второй раз не зайду
3
1
Антон Кривозубов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Это не шаурма, это шашлык в лаваше. Соуса ноль. А про ожидание в 25 минут , сами комментарии добавьте.
3
1
Татьяна Краснова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Готовят быстро. Вкусная шаверма, очень нравится закрытая пицца.
3
1
зуфар лотфуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отвратительная шаурма, чашка чая 30! Рублей. Столы грязные, попросил вытереть, ноль внимания. Пришлось самому взять салфетку и протереть стол.
3
1
Саша Куприн
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Не плохо,даже сьедобно. Минус 2 звезды за прибитые к асфальту желтые полукруги. Хозяевам этого ларька видимо пофиг,что в рабочее время эти жёлтые фигнюшки мешают проезду машин.... не,пожалуй за это минус 3 звезды... а, брал наурму,закрытую пиццу. Вы наверное ни разу не видели настоящую закрытую пиццу???
1
1
Самат Сахапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
четкая шава все четко
компания Бригада
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
все вкусно, удобная навигация для онлайн заказав, быстро привезли. рекомендую
2
Евгений В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Очень вкусно. Приготовили прям при мне. Подобной шаурмы с говядиной я в жизни не ел👌🏽
3
2
504442 Шамсутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Самая вкусная шаурма которую ела . Всем советую)))))
1
1
Данис Зубаиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Вкусно, дешево Готовится не долго . Минус в Яндекс еде цены выше на 30 процентов
3
2
Антон Мартынов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Мясо в шаурме сырое, как можно курицу не приготовить? В Гамбургере говядина красная не жуëтся, сырая. Ни ногой туда
3
Павел Мамаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Попробовал закрытую пиццу, очень вкусно) езжу сейчас к ним регулярно
3
1
Вячеслав Кузнецов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Очень вкусная закрытая пицца, всегда заезжаю покушать и попить чай.
4
Алина Карипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Шаурма здесь абсолютно не понравилась(( вместо соуса был обычный кетчуп и лаваш весь развалился
3
2
дмитрий Шарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Шаурма выглядит не аппетитно, и не вкусная готовили долго (хоть и не было очереди)
3
1
Рамиль М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Плохое обслуживание, вообще забыли про заказ, ждали 30 минут
3
1
D
Dаняр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отлично место, советаю всем шаурма и закрытая пицца очен вкусна👌
1
3
Ляйсан зайнуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Целый час пыталась дозвониться, но все никак. Так то еда вкусная
3
1
A
Anonim rəy
1 mart 2020
Полная ерунда! Ночью подъехал выпить кофе! 50руб оказались слегка надорванный! Отказались принимать на мой вопрос почему ответили запретил администратор!! Позвонил попросил его представиться не поверите он отказался представляться так как он меня не видит он скрывается что ли? Боишься что за отравление шаурмой могут спросить? А звонил это я с телефона работника!! Но всё же ответил банке у него купюры не принимают восклицательный знак у всех принимают у него не принимают кто-то разозлился очень сильно на его кухню в банке!! Но самое удивительное если он что-то не понравилось то получается и спросить неукого почему такая ситуация сложилась!
3
Айрат Фахразиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Удобное местоположение
Эльза Гордеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Я в восторге как тут вкусно!!!
1
Ю
юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
В принципе, все нормально, но кофе если не покупаешь с аппарата, то тебе предлагают растворимый порошок. Неужели невозможно купить гранулированный растворимый кофе?
Артур Вагапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
В последнее время стало неочем, постоянго там кушал и теперь не особо хочется , бумажка на которую ложат пицу пока ехал домои разволилась и еще пица стала меньше в обьеме экономят, но кушать можно
3
Данил Тыгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Вкусно
1
Рамиль Расилович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Самая вкусная закрытая пицца в городе!
3
2
Камиль ТАТАРСТАН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Удобная забегаловка. Быстрое обслуживание.
2
2
Артурчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличная закрытая пицца, всем рекомендую. Шаурма не особо тут.
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Ни в коем случае не берите тут ничего! Отравили шаурмой, попала с тяжелым отравлением в инфекционную больницу! Свинина была недоготовлена, заражение паразитами!!
3
3
Римма Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Не вкусно
ЛЛ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Беру тут только шаурму. Пятерку поставил немного авансом, т.к. иногда мясо суховато, иногда наполнение чем-то не дотягивает. Но в целом молодцы.
3
2
Incognito 3144
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очен вкусно 😀❤️❤️❤️
1
Вадим Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Шавуха бомба
1
1
A
Anonim rəy
29 iyul 2018
Быстро, вкусно и не дорого, что еще надо?
3
2
  1. 1
  2. 2