Лейла Раисовна
4
Лейла Раисовна
0
abunəçi
0
abunə
10,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Рокнроллы
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Были в данном заведении. Очень сильно спешили, уточнили сколько ожидание. Нам ответили 15 мин в итоге ждали 25-30 мин. Администратор/официант не решили вопрос от слова совсем. Также в блюде не хватало соли, попросили соль так нам вынесли огромный и не работающий измельчитель соли. И также не поняла, что у них с формой? В этой же футболке шли по улице и в ней же работали? Никакой спец.одежды нет?
Grand Float
Naberezhnye Chelny · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сегодня посетили флоатинг. Прекрасное место, чтоб расслабится и отдохнуть. Массажисты безумно прекрасные и вежливые девушки.
Drink space batyr
Naberezhnye Chelny · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасное спокойное, заведение для компании🥰👍 Персонал всегда вежлив и внимателен
D. Papa pizza
zheleznodorozhnaya stantsiya Shentala · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучшая пицца которую я когда-либо ела 🤤🤤 А бургеры и шашлык отвал всего просто. Очень жаль, что я переехала и ещё не скоро снова почувствую этот вкус 💔
Papa Doni
Naberezhnye Chelny · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самая ужасная точка в Нч. Заказала бифф фреш. Состав отличается от других точек. Сказали ожидание 5 мин, когда звонила, в итоге 15 мин ждала, но это то ладно. И сосусов добавили только кетчуп и фирменный. Хотя состав совсем другой и этот «повар» доказывал мне что каждая точка по своему делает 🤡 Место мяса положили фарш. Пекинскую капусту не положили. Одним словом состав полностью отличается!!! Никогда ответственно не работают. То мясо холодное то вот такая ситуация, что перечислила выше!
Шаурма
Naberezhnye Chelny · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сегодня брали шаурму «фирменная» Указанному составу не соответствует! В составе были грибы, нам их не положили, вместо этого положили картошку и много капусты. Соуса нет от слова совсем. Так же у нас СПРОСИЛИ НУЖЕНО ЛИ ЛУК ПОЛОЖИТЬ, мы согласились, и что вы думаете? Лука тоже не было! Больше там покупать не будем.