Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Kafe · Буйок

Буйок

Reytinq 5,0
437 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:30
+7 (978) 878-67-00
Telefonu göstər
посёлок городского типа Николаевка, Набережная улица, 10
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Буйок, Krım Respublikası, foto
Daha 149
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
159
Rəylər
254
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Барабуля
430 ₽6 pcs.
Блины
260 ₽1 pcs.
Фокс "Фрегат"
1750 ₽1 pcs.
Устрицы
250 ₽1 pcs.
Мидии в ракушке в собственном соку
600 ₽1 pcs.
Паста "Карбонара"
550 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

посёлок городского типа Николаевка, Набережная улица, 10
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (978) 878-67-00
Telefonu göstər
kafe-bujok.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:30
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Николаевка
580 m
Николаевка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Qiymətlər:orta
Orta hesab:400–800 ₽
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale
Səhmlər:indirim, promosyon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kavabanga
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
437 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

254 rəy

Susmaya görə
Есения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Считаю, что это отличное заведение с хорошим и шустрым персоналом: еда вкусная, вино и другие напитки в наличии + тепло, также помогли поставить коляску для ребенка (нашли место). Были здесь 24.01.26 и жутко замерзли и, как на удачу, только это заведение работало! Мы согрелись и очень вкусно поели. Спасибо, обязательно приедем и летом, посмотрим на террасу!
4
1
Элизабет Бендер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Буйок — относительно новое заведение здесь. Летом 2024-2025 мне везло на блюда, было отлично, многое попробовали. Сейчас в мае 2026 были только разочарования: высокие неоправданные цены, сухие безжизненные креветки в салате с сальсой; сухущая курица в цезаре; ужасно пересоленый сливочный суп с морепродуктами (Состав простой: словочный бульон и много мориков. Можно было бы 1 помидор или рис на пиале добавить). По соли ужас. Видно, что готовили это не профессионалы и без понимания когда пора остановиться жарить продукт Из-за плюсов: всегда приятный персонал официантов и скорость подачи, а также интерьер и расположение. 1200₽ за три брускетты, где 2 с морепродуктами и 1 веганская с сальсой — это не норм. Салаты ~900₽. Капучино 300₽ (качество примитивное, в городе за 200-250₽ будет хороший вкус)
5
Анастасия Е
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Неоднозначное впечатление вызвало данное заведение. Внутри мило и уютно,правда довольно прохладно. Также подкупает вид на море и близость к береговой линии. Также очень понравилась сахарница.Вежливое и хорошее обслуживание. На этом все. Цены очень завышены. За чашку чая и чашечку маленькую капучино,к тому же пережженному отдали 660 рублей. Как по мне,неоправданно дорого. Чай к тому же,просто горячая вода . Заказывали зеленый с жасмином. Средний чек на еду на человека будет около 2х тысяч. Одно горячее блюдо от 600р. При небольшой порции. Много рыбных позиций. Молочна каша по 300-400 р. 2 яйца и 40 грамм колбасок,500 р. Мило,красиво,но возвращаться не хочется, увы.
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi