Axtarış
Marşrutlar

Шиномонтаж

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
297
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
499 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

297 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Бабаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Пробил колесо по дороге в гости доехал на запаске к брату он посоветовал монтаж за углом, позвонил записался приехал все понравилось правда в место латки (2100р)на боковую маленькую дырочку монтажник советовал варить (4700р) но я сказал будем ставить латку дырочка маленькая грыжи нет. Сделал быстро и качественно езжу до сих пор 🫢
Илья Курышкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Ездил в данный шиномонтаж 4 раза, все было хорошо, но в последний раз мне чем то пробрызгали колеса и странно отнеслись к их закручиванию. Мне пришлось напоминать шиномонтажнику что нужно протянуть колеса, что он сделал на моих глазах, но видимо не качественно. В итоге у меня на дороге почти открутилось колесо, славу богу сзади машина начала сигналить и меня обогнали и сказали. Звонил им мне сказали что такого быть не может это очень странно, даже не извинились , так бы я этот отзыв не писал. Ребята это жизнь!!! Будьте внимательнее и все перепроверяйте и будьте настойчивее и бдительнее!
2
Азиз Шукюров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Несколько дней искал нормальную шинку где адекватные люди , знающие работу . Случайно нашел эту шиномонтажей и не пожалел , показали какой диск кривой , сделали за 1500 +2800 переобули резину за 17 радиус . Спасибо мужики
3
Тимур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Классные русские мужчины перебортировали шины на моей Весте. Сделали всё классно и недорого, сами упаковали шины в пакеты и убрали в авто. Самая низкая цена в Бутово, которую я нашёл. Теперь только к ним. Всем рекомендую!
1
Николай В.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Приехал «наудалую» в день «жестянщика» ! Думал, что простою весь день на смену колёс! Оказался вторым! Сделали быстро и качественно! Здесь меняю колеса уже 8 лет! Рекомендую!
6
Владислав Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Всегда менял шины в этом месте и было все замечательно и последний раз весной 2025 тоже записклся и приехал на за мену, все быстро поменяли и я уехал. В итоге в сентябре мне потребовалось снять правое переднее колесо, при демонтаже выявилось что 2 болта вкрутиле не по резьбе и я попал на замену ступицы+ подшипник! Большое спасибо за "качественную работу"! Хочу добавить, поехал менять ступицу, так все 5 болтов были перетянуты и все при откручивании обломалась, что делать с другими тремя колесами и как менять шины даже не знаю. Не рекомендую эту шиномантажку, полное не соблюдение закручивание болтов!
4
Малыхин Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Ребята молодцы, привез на сборку комплект, диски датчики, резину надо было снять со старых дисков. Все сделали быстро и четко. Спасибо!!!!
Igor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Приехал по записи в назначенное время на сезонную смену шин в первый раз в это место. Сразу не разобрался и забрёл к конкурентам в том же здании. По звонку эти ребята сразу же ответили и сориентировали куда надо было ехать - располагаются на втором этаже стоянки. Всё сделали чётко. Помогли упаковать в чехлы. По ценам очень даже приемлемо, не смотря на горячий сезон. Приеду ещё раз
Karina Timonina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Самый лучший шиномонтаж из тех, где я была. Быстро, качественно и недорого. Да, оказывается такое бывает!)) Отдельная большая благодарность за то, что нашли время в эту горячую пору, без очереди проверили и залатали спускающее колесо!!!! Рекомендую всем друзьям.
3
Надежда Андрейченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличная шиномонтажка, ребята очень помогли. Все быстро, качественно и не дорого.
angel i.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Шиномонтаж действительно можно рекомендовать. Мастер сделал все быстро и качественно, все объяснил. Работают на совесть. Отзывы соответствует действительности👍
2
Валерий Твикс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Реально круто... И по услугам и по цене... Демонтаж колёса, разборка, прокатка диска, сборка, балансировка установка на авто всего за 1300₽ . Спасибо Александру
А
Артем Белоконь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Ранее нарадоваться не мог на эту шинку, можно было записаться по ватс аппу, всегда любезно и вдумчиво все делалось. Я практически с первого дня вашего открытия к вам обе свои машины гонял. Я слово не предъявил когда купил у вас б/у резину и утром два колеса из четырех были на спущены в ноль...Но, всегда есть НО. Видимо много клиентов, теперь не нужно быть любезным, зачем, когда народ и так прет. Но именно с этого и начинается конец. К сожалению недальновидно. Удачи Александр.
4
Сергей Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хорошее место, качественный шиномонтаж. Но хорошие отзывы делают свое дело и записываться нужно заранее, иначе можно долго ждать своей очереди.
1
Наталия Семёнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Езжу в этот шиномонтаж уже несколько лет. Всё очень быстро и профессионально! Этим летом планирую привезти зимнюю резину на дошиповку. Рекомендую всем
Анна Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Постоянный клиент, небольшое помещение, ребята все делают быстро и качественно. Ничего ее впаривают, все по делу, всегда все подскажут.
2
Космос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Пользуюсь услугами шиномонтажа уже не первый год. Установили датчики давления и зимние шины . Всё супер.
1
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Был у Александра, правил литые диски на лада х-ray. Все профессионально сделал, быстро и качественно и по адекватным ценам!! Всем советую приехать к Александру на ремонт и переобувку. Обязательно приеду на сезонную переобувку. А если ремонт диска..то точно к нему.
3
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хорошие мастера. Знают своё дело. Советую.
Елнур Медербек уулу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Нашёл, наконец, отличный шиномонтаж ребята действительно мастера своего дела! Долго искал хорошее место, и теперь точно знаю, куда обращаться. Атмосфера здесь дружелюбная, старший мастер с юмором, приятно пообщаться во время работы. Всё сделали быстро и качественно. Отдельно порадовали адекватные цены ниже, чем во многих других местах. Однозначно рекомендую!
Ирина М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Я не могу сказать ничего про авто, но на велосипеде проезжала мимо с ребенком, попросила подкачать колеса на велике (подсдулись сильно)… Мне помогли просто так, с улыбкой. Время ожидания 5 секунд, хотя я возможно отвлекла мастера от работы. За человечность, отзывчивость, вежливость и помощь огромное спасибо!!!!
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличный шиномонтаж. Меняюсь тут уже лет пять. Всегда быстро, приятные ребята, цены адекватные. Всем рекомендую. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный шиномонтаж, ребята профи. Покупал через них и шины и диски раздельно в разное время, приехал потом со всем этим добром, пока собирали сгонял на мойку и потом поставили, быстро чётко и без очереди. Однозначно рекомендую
3
Denis Batyanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Этот шиномонтаж никогда не подводил. Правильные мужики. Цены, пожалуй, даже слишком низкие, но там конкурентов рядом просто много, видимо.
2
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличный шиномонтаж, быстрое обслуживание, есть предварительная запись по звонку и по живой очереди. Цены ниже чем в других местах! Заезжать надо через шлагбаум на въезде в гаражный комплекс, 1 этаж на лево можно спросить у охранника.
Игнат Сивоха
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Быстро, четко, всегда качественно, хранение шин, всегда можно записаться на время и не стоять в очереди в сезон - был сегодня супер как всегда! Обслуживаюсь 3 года, до этого пробовал то там то там но тут лучше 100%!
1
Dsilva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Ставлю пять данному шиномонтажу. Нашел его через Яндекс , после того как криворукие ребята из другого шиномонтажа плохо собрали колеса . Здесь мастер Василий все переделал , собрал и качественно отбалансировал . Я доволен - спасибо. Так же посоветовал приехать сюда своему соседу , которому в другой шиномонтажной мастерской приговорили резину к замене ( било руль ). Здесь же , все тот же Василий выявил кривой диск , поправил его и грамотно перебрал колеса. Сосед доволен. Теперь я постоянный клиент данного шиномонтажа . Ещё раз огромное спасибо.
3
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Просто что-то невероятное, 2 месяца назад забарахлил датчик шин, заехал на первую попавшую Шиномонтажку проверить не саморез ли, в итоге мне посмотрели сказали что нет и я успокоился, смотрю датчик потихоньку спускает, я подкачал раз два, уже позвонил своему мастеру на СТО со смыслом датчик полетел, тут думаю заеду ка я возле дома в шиномонтажку, подъезжаю, рассказал о проблеме Василий тут же шустро снял колесо и показал причинус саморез но просто не было шляпки, по итогу отбалансировал колесо, поставил на место, а самое главное что и датчики все заработали. Вообщем я под впечатлением! Лучшая шиномонтажка!)
3
Денис Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный шиномонтаж с возможностью хранения покрышек, пользуюсь не первый год, всем советую. Хорошее сочетание цены и качества и очень отзывчивый персонал.
3
Toros R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Делают хорошо, качественно, берут без записи, если подождать. Менял один комплект с диска на диск, ремонтировал колесо, никаких нареканий не было.
3
Алёна Шанина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный шиномонтаж. Удобное расположение шиномонтажа. Проколола колесо на днях, очень быстро нашли прокол, заделали, цены адекватные, приятный мастер. Одно но было,но за это не снижаю звезды, охранник на шлагбауме, не знает норм приличия, оставил не приятный осадок
1
Артем Дору
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Заезжал пару раз, злой, неразговорчивый мастер. Два раза что-то спрашивал, есть ли резина такого-то радиуса хочу купить. Ответил как будто в прошлой жизни я ему где-то дорогу перешёл. Общаться было некомфортно. Видно клиентов навалом, раз не боятся им нагрубить. Может у него какие-то личные проблемы были, не знаю. Но на клиентах это не должно сказываться
5
2
ruslan d.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Быстрая и качественная работа. Возможность сдать на хранение шины. Есть прием по записи.
1
Лёля Панина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Несколько лет езжу только сюда, цена+качество, благодарю что у нас есть такой шиномонтаж и золотые руки
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Guz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Ребята красавчики, всегда работают на совесть и цены не растут, уже который год езжу переобуваться только к ним, лучше правда записываться по телефону, а то по живой очереди можно долго иногда ждать😁😁
2
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень хороший шиномонтаж, работают быстро и качественно, цена адекватная! Мне нравятся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Отличный шиномонтаж, находится в паркинге и мне, как обладателю парковочного места удобнее вдвойне. Ребята все русские, делают оперативно и качественно. Очень удобно, что есть предварительная запись. Отдельный респект хозяину Александру, правильный мужик🤝
1
Евгений Ильичев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Лучший шиномонтаж в районе. Хозяин приятный и очень вежливый человек. Отличная беседа, чёткие рекомендации, человеческое отношение и всё это за, более чем, адекватный ценник.
1
Иван Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
шиномонтаж не плохой. есть запись по телефону, но в оплатц берут только нал
ALEXEI FIL
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошее место и отношение человеческое. Очень понравилось. Люди профессионалы, пусть и в гараже работают. Сделали все быстро и качестве. Чего сейчас днем с огнём не ссышешь.
Татьяна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
У машины прокололо колесо, заехала в ближайший шиномонтаж. Мастер заметил, когда ставил латку, что диск кривой. Показал на станке, что диск действительно кривой. Заехала в яму, но не знала, что диск окажется кривым, машину била, не обращала внимание. После правки все прошло. Очень благодарна Василию, внимательный мастер) теперь я постоянный клиент данного сервиса😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Fantom
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Шиномонтаж нормальный по ценам и по качеству услуг. Но: когда шина на выброс по причине того, что вылез корд (и это было видно изначально, о чем сказал позже шиномонтажник, но я этого не видел), то зачем было её ремонтировать? О том, что нет целесообразности ремонта - можно было сказать сразу, а не тупо делать ненужную работу и «делать деньги». Тем более шина была ранфлэт. Если бы накачал, также бы успешно до ехал до магазина и купил бы новую шину. Поэтому: если озвучиваете фронт работ - это сделают качественно и не дорого. Но если будут какие-то бессмысленные работы, то их всё равно сделают, лишь бы заработать денег. Любой шиномонтаж должен быть в первую очередь клиентоориентированный, а не просто желающий заработать на вас денег. Не рекомендую, к сожалению!
3
1
V
Vladimir 88
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отличный шиномонтаж!!! Адекватные цены и сотрудники. Хочу поблагодарить Василия, специалист, который знает своё дело от и до.Не отказал в ремонте спарки на спринтере,5.09.21 ( воскресенье,утро)по тому что находящиеся по близости шиномонтажи не брались, помог найти мне колесо в другом месте, т. к моё для дальнейшего использования было не пригодно. Спасибо Василий, побольше бы таких людей в окружении
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Баландин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный шиномонтаж. Прокол, даже рваный порез сделал мастер. Всё просто супер. Оставил колесо, приехал, поменяли и поставили на место. Александру низкий поклон! Спасибо.
1
Андрей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Это не хачсервис и не кыргызмонтаж! Владелец Александр Николаевич, прекрасный мастер и специалист своего дела! Рекомендую ремонт шин и шиномонтаж только тут! Золотые руки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Заехала к ребятам отбалансировать колеса, т.к. было биение. Оказалось у них есть еще услуга по правке дисков, и это оказалось очень кстати, потому что в итоге виновата была не балансировка, а наши "прекрасные" дороги, 2 диска были кривые. Все выровняли, отбалансировали. Делают на совесть, ценник очень адекватный. Всем советую!
1
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Около полугода ездил с проблемой биения руля на скорости. Объездил около 3ех шиномонтажек в Щербинке и Бутово, где после балансировки ничего не менялось, давали совет поменять диски. Повезло попасть к Василию. После качественно проделанной балансировки колёс, биение исчезло.
3
Виктор В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Начитавшись хвалебных отзывов о работе Александра, вчера поехал на переобувку к нему. Не могу сказать, как работает Александр, но мне достался его помощник , который со слов Александра обучен им. Был в 16-30, пару машин было в очереди, наверное, поэтому данный работник работал исключительно на скорость. Цена как везде, а вот подход к обслуживанию сомнительный. Болты чуть ли не срывал, чтобы быстрее открутить колесо, со ступице диск каждый снял, ударив по суппорту тормозному, с домкратов машину не спускал, а скидывал, но зато меня переобули минут за 12-15 наверное. Во время балансировка данный помощник даже внутреннюю части диска не чистил (так что формат тяп-ляп). Надеюсь, что в дальнейшем мне эта экспресс-переобувки не принесет никаких неприятных моментов. Лично подходил к Александру и просил с работником поговорить - реакции 0. Так я ни ногой в этот шимонтаж больше, Яндекс меня обманул в этот раз.
9
2
Денис Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Делал правку литых дисков. Оставлял на 1 день. 4 диска были и яйцом и 2 ещё восьмёркой, поправили на отлично, парнишка работает на совесть. Респект такому мастеру
3
К
Карина Аль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Очень признательна мастеру Василию😍 сразу видно профессионал. В его руках мои колёса стали такими упругими и ровными, новые ощущения при езде. Так хочется снова приехать, но Вася настолько качественно всё сделал, что как назло всё идеально. Придётся специально искать на дороге саморез))))
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6