Николай В.
21
Николай В.
303
abunəçi
288
abunə
8,5 mln
baxış
Rəylər
157
Foto
605
Granat Hall
Moscow • Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зал в целом понравился. Праздновали Золотую свадьбу. Для проведения такого мероприятия нам места хватило. У нас было около 70 человек, не считая артистов и кавергруппы. Обещает этот зал разместить до 200 человек. Но мое мнение, будет тесновато, хотя зал для столов с питанием вмещает это количество едоков. Но будет тесно в фойе и на танцполе для тех, кто любит развернуться по полной! Максимум, комфортно будет до 150 человек. При этом будут вопросы с гардеробной, там совсем тесно и примитивно. Отдельную благодарность хочу выразить директору этого заведения Марине, по другому назвать не могу, но по сути, она им и является. Все хлопоты по организации проведения, расстановке мебели, подготовке зала, фотозоны, президиума для юбиляров с тронами, необходимому инвентарю, она выполнила качественно и с душой! Она является лицом и душой этого заведения, что немаловажно! С чем и с кем ей приходится работать, тема отдельная! Очевидным достоинством зала является техническое обеспечение! Имеется звуковая аппаратура, микрофоны, свет, огромная, качественная плазма на всем заднике сцены, 4 плазмы по 92'' в зале по периметру. Для артистов и ведущих есть отдельные комнаты с возможностью автономизации их во время вечера! Вполне нормальный персонал в фирменной униформе, и не вызывает аллергии их внешний вид! Хороший уровень посуды, сервировки, подачи блюд и обслуживания. Молодцы, очень старались все! Из минусов: требует ремонта часть интерьера, не вычищен от снега двор, что затрудняет проезды и портит антураж, фасад и крыльцо требует ремонта и обновления ( не соответствуют уровню мероприятий, и сильно ухудшают впечатление, ведь встречают по одёжке), отсутствует нормальный гардероб(приспособления вешалок под лестницей, это не вариант для солидных мероприятий и гостей)! И не смотря на недостатки, наш вечер удался на славу, благодаря стараниям персонала и организатора! Желаю удачи и хорошего настроения всем, и тем кто работает в этом заведении , и тем, кто придёт отдыхать!
Гон ЖУ
Moscow • Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Был не в ресторане, а рядом. Это был субботний день! . Но видно, место для китайцев тусовочное и правильное по смыслу. Количество посетителей большое. При этом, собственнику надо подумать о ремонте здания внутри, и благоустройстве дворовой территории. Хотя, возможно, основные посетители из Китая и так удовлетворены, и не важно с каким антуражем они попьют и насытятся!🤣🤔🔥
Kiev Garı
Moscow • Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный вокзал, знаю со школы, а это уже почти 60 лет, когда с классом выезжали на экскурсию. Конечно же детские воспоминания и студенческие события ведут к хорошим эмоциям! И название «Киевский» вызывало позитив. Но я бы вернул первичное его название «Брянский»!
Центр госуслуг поселения Троицк
KP Izumrudny • ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный центр, удобное место, большая стоянка. Персонал профессиональный , вежливый и оперативный. Обращался в первый раз., никаких очередей и получил требуемый результат в течение 15 минут. Молодцы!
Odessa-mama
Moscow • Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не очень понравилось. Больше похоже на фастфуд. Постоянно какая-то движуха, люди снуют туда- сюда. Во время нашего посещения на втором этаже проводился стендап с матами от ведущих. При чем громкость была такой, что на первом этаже ничего не было слышно! В общем, кафе не для разговоров по душам!
Cheboksary International Airport named after A. G. Nikolaev
Cheboksary Urban District • Hava limanı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был в аэропорту второй раз. Это один из убогих аэровокзалов, которые мне приходилось видеть. Сейчас развернут ремонт, но пока на понятна генеральная линия. Из плюсов: очень быстрый досмотр и посадка в самолёт. На столько быстрый, что возникает вопрос о качестве и безопасности. Из минусов: отсутствует бизнес-зал, не смотря на то, что его стоимость оплачена. Никаких извинений и компенсаций за неиспользованную услугу от Авиакомпании и руководства аэропорта не получено. И нигде нет никаких сообщений. Я оплатил за сервис, но , как ранее говорили, меня «кинули». Как это понимать, господа? Меняю мнение. На прошлой неделе был в очередной раз! Сейчас, после реконструкции стало очень прилично! Это теперь хороший аэропорт с отличным ремонтом и сервисом! Но не очень понятно пользование бизнес-залом. Не действуют карты привилегий Сбербанка, не понятно как можно им воспользоваться, информации об этом нет.
V.I. Lenin
Gomiel • Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Город Гомель, площадь В. И. Ленина. Был в поездке по Беларуси, проехал от Лиды до Москвы через Гомель. Конечно же посетил центр, площадь Ленина, парк, и главные достопримечательности города. С детства помню положительное впечатление от посещения города в 70-х годах, куда ездили с классом от школы из Брянской области. Остались на всю жизнь в памяти яркие впечатления от экскурсии по городу, на теплоходе по реке Сож и посещение площади Ленина. Прошло почти 60 лет с того времени, я уж давно не живу на малой Родине, много где бывал, много поменялось, даже в тех ценностях, которые были в голове с рождения. Но, главное, наши отношения с братьями из Беларуси, по-прежнему, крепки и выверены. Очень важно, гомельчане сохранили многое из той, ныне утраченной стабильной жизни, и памятник Владимиру Ильичу на центральной площади тоже гордо стоит. И такие памятники есть по всем городам Беларуси.
Vita Truck
Vyazniki • Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее место, отличный интерьер, чисто, и красиво. Быстрое обслуживание в формате линии раздачи с подносами, что хорошо. Хороший ассортимент, качество среднее. Понравилась селёдка под шубой. Совсем не понравилась котлета «по киевски», выглядит габаритно и аппетитно, но плохосъедобно, практически один хлеб, мяса и сливочного масла не видно. Ищите другие варианты.
Rezidenciya
Troitsk • Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший фитнес-клуб. Был в очередной раз вечером в субботу. Посетителей не много, все спокойно, чисто, персонал на местах. Отлично убрана парковка после снегопада. Рекомендую!
Orlyonok Park
gorodskoy okrug Voronezh • Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Красивый, небольшой парк. По размерам, скорее сквер. Но место популярное у жителей, живущих рядом. Я думаю и у гостей города, так как его место расположения недалеко от ж/д вокзала. Помню его с тех пор, когда впервые приехал в Воронеж, который люблю уже более 50 лет. Очень светлые воспоминания, начиная с центрального входа. Зайдёшь, и не хочется покидать. Красивые арки на входе, колонны, кованный забор. На территории жанровая скульптура , фонтан, детские атракционы и весёлые посетители! Из парка сейчас открывается вид на Собор, очень завораживает! Всем светлых и добрых мыслей! Все будет хорошо!