Axtarış
Marşrutlar

Короче! Мебель

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
38
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
ирина з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Сотрудничеством осталась максимально довольна. Прислала идею — ребята сами разработали модель, собрали образец, сделали профессиональные рендеры и видео. За 10 дней подготовили всю партию, упаковали, промаркировали и отвезли на склады ФБО. Полный запуск под ключ без моего участия. Отличный сервис. Еще и менеджера взяла у них, все как и обещали. Рентабельность на уровне! Еще и все в белую.
Виктория К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Выглядит красиво, но очень не практично!клиентоориентированность на 0 Заказали стол, сказали что сделают в течение 10 дней, пишу через 2 недели мне отвечают что материалов не было и делать стол еще не начинали, прождали еще неделю Пришел стол в ужасном состоянии не было ничего кроме нормальной столешницы Коробка пришла разорваная Ножки были кривые, фурнитуру вообще не положили Плюсик за то что недостающие элементы отправили заново,но снова пришлось ждать Стол не стоит тех денег,которые были заплачены еще и ждать месяц пришлось Скидки тоже никакой не сделали Не советую данную организацию!!!
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Нашел обеденный стол на Озон этого производителя и продавца, но т.к. нужной расцветки не оказалось в наличии, то через личные сообщения заказал напрямую с доставкой СДЭК. По срокам вопросов не возникло, а вот по качеству и дальнейшей работе с клиентом куча вопросов. Стол спроектирован не правильно и не держит нагрузку более 20 кг., естественно сломался при первом семейном застолье. Причем такие проблемы именно у этой модели встречаются в комментариях ни раз на маркетплейсе, чего не хочет признавать продавец. Служба поддержки предложила заменить поломанные детали вместо возврата товара и денег (мне теперь эти детали раз в неделю заказывать?))). В общем написал досудебную, жду реакцию. 6 октября 2025 года. Продавец вернул денежные средства в полном объеме.
Svetlana B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Команда, которая реально помогает селлеру. Полная разработка, классный контент, весь процесс взяли на себя. Упаковка, маркировка, отгрузка — всё сделали идеальным. За 10 дней вышли в продажи. Рекомендую
Мия Кролликсен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
качество на первый взгляд хорошее,потом начинаешь понимать, что косяк на косяке. При вскрытии упаковки обнаруживаешь мелкие коцки на деталях. Ну, думаешь, ладно, не страшно. Потом обнаруживаешь нехватку деталей. Пишешь,как порядочный человек,на Ватсапп (просят же люди сначала так, идёшь навстречу). Но отдел рекламаций старательно игнорирует и сообщения и звонки. Тогда пишешь уже здесь в магазин. Спустя некоторое время ( часов 5-8) тебе отвечают, обещают все выслать и даже на следующий день присылают трек СДЭК. Только сама деталь отправлена будет дня через три. Но ладно. Деталь приехала, начинаешь собирать. И уже в процессе сборки понимаешь, что отсутствие детали - не последний косяк этого чуда за 5 тыс. Нехватка шурупов, странная разметка отверстий. На все вопросы фабрика только предлагает замену деталей и промокод 20% скидки на следующий заказ. Какой следующий заказ? Вы с этим не можете помочь нормально разобраться. Чем поможет замена петель,если у вас разметка криво сделана на фабрике? Почему менеджер фабрики переадресовывает по всем вопросам к менеджеру, который адрес для отправки детали брал? У вас нет между собой прямой коммуникации? Извините,но при таком построении отношения к клиентам о каких повторных заказах у вас может идти речь? я заплатила 5 тыс за что? Чтобы вам обьяснять,как работать с рекламациями и что замена петель не влияет на косорукость ваших мебельщиков на фабрике? Извините, верните мне мои деньги тогда,я не хочу вести мастер-классы в вашей компании,тем более за свои деньги. Кстати,Ватсапп рекламации ответил спустя дня 4 и очень был удивлен, что пропустил сообщения и звонки. Вообщем, никому не посоветую с ними связываться. Обёртка красивая,начинка - догадаетесь сами...
Анастасия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Мебель понравилась, заказывала стол, отвечают быстро и консультируют по всем вопросам, ожидания оправдались с Реальностью, куплю ещё и стеллаж, рекомендую к покупке.
Ольга Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Пришла по рекомендации от знакомых, расширить линейку товаров на маркетах. Проконсультировали, помогли определиться окончательно с моделями, помогли с отгрузкой, все ок, рекомендую!!! Сотрудничать продолжаем
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2