Мия Кролликсен
13
Мия Кролликсен
1
abunəçi
1
abunə
444,1 min
baxış
Rəylər
65
Seçmələr
Foto
21
Easy Pub
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасная кухня, очень вкусное мясо! Была бы доставка побыстрее,заказывали бы на дом. А так, уже не первый год периодически ходим сюда, качество всегда на высоте 👍
Короче! Мебель
Urban-type Settlement of Malakhovka · Mebel fabriki
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
качество на первый взгляд хорошее,потом начинаешь понимать, что косяк на косяке. При вскрытии упаковки обнаруживаешь мелкие коцки на деталях. Ну, думаешь, ладно, не страшно. Потом обнаруживаешь нехватку деталей. Пишешь,как порядочный человек,на Ватсапп (просят же люди сначала так, идёшь навстречу). Но отдел рекламаций старательно игнорирует и сообщения и звонки. Тогда пишешь уже здесь в магазин. Спустя некоторое время ( часов 5-8) тебе отвечают, обещают все выслать и даже на следующий день присылают трек СДЭК. Только сама деталь отправлена будет дня через три. Но ладно. Деталь приехала, начинаешь собирать. И уже в процессе сборки понимаешь, что отсутствие детали - не последний косяк этого чуда за 5 тыс. Нехватка шурупов, странная разметка отверстий. На все вопросы фабрика только предлагает замену деталей и промокод 20% скидки на следующий заказ. Какой следующий заказ? Вы с этим не можете помочь нормально разобраться. Чем поможет замена петель,если у вас разметка криво сделана на фабрике? Почему менеджер фабрики переадресовывает по всем вопросам к менеджеру, который адрес для отправки детали брал? У вас нет между собой прямой коммуникации? Извините,но при таком построении отношения к клиентам о каких повторных заказах у вас может идти речь? я заплатила 5 тыс за что? Чтобы вам обьяснять,как работать с рекламациями и что замена петель не влияет на косорукость ваших мебельщиков на фабрике? Извините, верните мне мои деньги тогда,я не хочу вести мастер-классы в вашей компании,тем более за свои деньги. Кстати,Ватсапп рекламации ответил спустя дня 4 и очень был удивлен, что пропустил сообщения и звонки. Вообщем, никому не посоветую с ними связываться. Обёртка красивая,начинка - догадаетесь сами...
Öncü
Rechitsy Village · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное кафе! Вкусно, меню есть и готовое,и на заказ, интерьер хороший,все чистенько, персонал очень приятный 👍мы остались довольны 🤗
Aperion Beach Hotel
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Неплохой отель. Не 4*, но на 3* тянет. Народу немного,в основном иностранцы, еда вкусная. Полотенца для пляжа берите с собой либо будьте готовы купить, аренда платная и не то, чтобы дешёвая, если на семью. Про уборку номера иногда нужно напомнить. В целом, отель очень спокойный и тихий. Пляж свой, очень близко.
Dr. Epi
Settlement of Kommunarka · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасный салон. Была на приеме у Шипиловой Екатерины, очень внимательный специалист. В восторге от проведенной процедуры, обязательно приду ещё раз!
Soprano
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Персонал умнички, хорошее меню, звук 5 баллов, контингент тоже приятный.
Forte&Пьяно
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ведущие огонь 🔥, интерьер,меню,звук, персонал умнички.Но к часу ночи очень долго приходится ждать очереди - часто заказывают дополнительные песни 😁
Florentini Country Cafe
derevnya Sosenki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ценник немного выше среднего,но кухня великолепная. Очень вкусно, подача прекрасная. Интерьер несколько перегружен,на мой взгляд, но это сугубо субъективное мнение.
Avenue Southwest
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вроде ТЦ достаточно большой,но по факту магазинов не так много толковых. Организация парковки очень странная. Навигация удобная.
Termoland
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Два бассейна на улице,один на подземном этаже. Не очень удобно устроены подходы к бассейнам на улице, ограждение лестницы перекрывает настил вокруг бассейна. Парковка тоже организована на 3. Очереди на вход приличные. Фены очень слабые.Есть что исправить .Но в целом впечатления очень хорошие, ездили с сыном и его другом, ребята довольны и это самое главное.