Axtarış
Marşrutlar

Отель на Дмитриева

İcmal
Foto
20
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Королева Марго
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Бронировали номер с 20.07-21.07.2024. В отеле были первый раз. Очень вежливый Администратор внятно и четко отвечала на все наши вопросы. При заселении предложила номера на выбор: мансардный Люкс и Полулюкс. Остановились на Люкс - 307. Номер чистый, свежее белье и полотенца, вид из окна на новостройку. Ночью было тихо и бесшумно, поэтому хорошо выспались и остались довольны сервисом. Рекомендую!
1
М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Странная женщина работает на входе администратором. Не могу описать словами, но ощущение было не приятное. При звонке заранее никчëмно отнеслись. Никакого сервиса. А сами номера очень чистые, бельë новое.
Наталья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Заселялись с мужем в отель в июле, очень понравилось, в номере чисто, аккуратно, администратор замечательная, понравилось, что внизу есть магазин "Магнит", само расположение отеля в тихом месте.
2
Андрей Мельников-Веричев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Понравилось обслуживание.чистят убирают.Останавливаемся не первый год с ребёнком удобно расположен рядом и АЗС и Магнит
3
Людмила Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Решили отдохнуть , сняли номер люкс на 2 часа, остались крайне не довольны, очень холодно, одеяло моняет мочой, полотенец не было ( пришлось идти за ними к администратору), а матрац просто какай то ужас, одни пружины , на нем даже лежать не возможно, и это в номере Люкс, мне страшно подумать что же тогда а номере эконом?!
2
Юлия Степина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Была 7.05.23 в номере 302,сняли номер на двое суток,почувствовали себя как дома,чисто уютно,понравилось в этой гостинице,что в номерах не курят,свежие постельное белье, Полотенце отдельно для лица и тела.все очень понравилось.Рекомендую этот отель по услугам и ценовой политике
3
$ Vjih
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Пушка гонка особенно хочу отметить персонал гостинец девушки просто молодцы уютно тепло хорошо
1
Сергей Корощенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отдыхали в этом отеле и остались в полном восторге! Хочется в первую очередь поблагодарить девочек Ирину и Лэйлу — их доброжелательность и профессионализм сделали наш отдых по‑настоящему комфортным. Ирина помогла с заселением: быстро оформила все документы, подробно рассказала про услуги отеля и инфраструктуру, подсказала, какие достопримечательности поблизости стоит посетить. Лэйла отвечала за поддержку гостей в течение отдыха — всегда была на связи, оперативно решала любые вопросы и искренне старалась сделать пребывание в отеле приятнее. Сам отель тоже впечатлил: чистые и уютные номера, ухоженная территория, приятная атмосфера. Уборка проводилась регулярно, всё необходимое в номерах было. Очень довольны выбором — спасибо за отличный отдых!
KirinJindosh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Заехали на сутки, все понравилось. Цены супер дешёвые для таких условий проживания. Ремонт максимально качественный, приятная женщина на ресепшене, можно воспользоваться ее микроволновкой. Однозначно остановлюсь там же, когда в следующий раз буду в Омске.
1
Александра Стукалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Заезжали на 1 ночь. В целом номер был приятный, но много чего в номере поломано. Матрас отвратительный, всю ночь не спали. Пружины впиваются в тело...цена-качество не соответствует. Остановились здесь только потому что заезжали в ночь и другого выбора не было
Павел Логачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Номер хороший для ночлега,ехали мимо остановились,чисто, уютно,ремонт видно свежий, девушка администатор хорошая !
1
Инкогнито789465
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень и очень приятно здесь, приятная девушка администратор и отзывчивая, номер чистый, местонахождение удобное.
3
Борис Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Отвратительное место. Матрас ужасный, подушки убогие, в санузле стоит вонь постоянно из трапа, полы в номере грязные. Цена не соответствует качеству.
1
Ulika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличное место,чисто,уютно,вежливые администраторы,спасибо хорошо отдохнули у вас.
1
Дмитрий М55
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Расположение удобное. Место тихое. В этом же здании есть и магнит и баня и беседки
1
Артем А
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Очень приятное место. Вежливая и отзывчивая девушка. В номерах всё свежее, новое и чистое. Есть парковка.
1
Худра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Блекс
maksimys
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Шикарный номер все супер ! Спасибо
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Великолепное сочетание цены и качества.
Анна Андрющенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Жесткие матрасы
2
1
Марат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Переночевать пойдёт. Чисто.
1
Варвара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Супер гостиница!!
1
1
Михаил Шматько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Все хорошо
3
😡🤬
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Неплохой, недорогой отель... только в номере душно
1
  1. 1
  2. 2