М
10
М
1
abunəçi
0
abunə
752,9 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
Отель на Дмитриева
Omsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Странная женщина работает на входе администратором. Не могу описать словами, но ощущение было не приятное. При звонке заранее никчëмно отнеслись. Никакого сервиса. А сами номера очень чистые, бельë новое.
Labirint
Omsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были один раз, вроде бы в "лагуне", хорошее помещение, чисто и стерильно, всë под рукой. Минусами являются отсутствие замков у туалете и некоторых комнатах, а также маленький бассейн и парилка.
ОмГУПС, спортивный корпус
Omsk · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Большое помещение, которое включает в себя несколько спортзалов разных размеров, тренажёрный зал и удобный холл. Грамотные преподаватели. Единственный минус, плохая дорога от ОмГУПСа до самого 6 корпуса.
Rostic's
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Чисто, вкусно, много места, учусь там по близости, заказы готовят быстро, но по вечерам намного медленнее. Удобное местоположение. Советую!
Myaso na uglyakh
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусная шаурма и шашлык, всей семьëй ездим туда, бывают моменты, когда качество хуже чем обычно, но это не всегда. Преимуществом является то, что мясо на углях круглосуточно работает. Советую.
Dobroye Delo
Omsk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отвратительный медицинский центр. Прошла медосмотр в августе, санкнижки нету на руках до сих пор, на минуточку уже ноябрь. Звонила, ездила узнавала, по итогу оказалось, что они просто еë потеряли. Звоню им по три раза в неделю узнать на какой стадии находится "поиск" моей санкнижки, кроме как "смотрите у себя, вы еë скорее всего забрали", ничего не слышу. Хотя все свои документы сдала им в регистратуру. Больше всего поразило то, что по вине не опытного персонала, я должна снова тратить свои деньги и время, что восстановить санкнижку, хотя вина здесь очевидно в самой поликлинике. Коридоры узкие, негде пройти, очереди длинные, большинство специалистов нету на рабочем месте. Не советую, лучше переплатить и пойти в НОРМАЛЬНЫЙ медицинский центр, чем придти сюда. Очень обидно за потраченное время и деньги.
Children's city polyclinic № 4
Omsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Никогда нет талонов
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 119
Omsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасно отвратительная школа, плохой преподавательский состав, которые не могут нормально донести знания для детей. Школа в критичном состоянии, не советую.
Auchan
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Огромный ассортимент, есть маленькие кафе, для того, чтобы поесть и присутствуют зоны отдыха. Но цены выросли и на кассах постоянно большие очереди, хотя касс много.
Parfum-Lider
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Большой ассортимент, приятные консультанты, огромное помещение.