Axtarış
Marşrutlar

Рыбзавод

İcmal
Foto
21
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 3032
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Сама продукция рыбозавода "Байкал" мне нравится, и не только мне, ибо, при оказии, закупаюсь на всех любителей рыбы с нашего предприятия. Ещё два года назад можно было купить рыбку, без вакуумной упаковки и сразу определить свежесть и качество продукта, просто понюхав. В этот раз без вакуумной упаковки не продавали и, хотя рыбка всё равно оказалась свежая и вкусная, один неприятный нюанс присутствовал - бухгалтерия обсчиталась в свою пользу на 5615₽, что при покупке на 90000₽ почти не заметно. Хорошо, что проявил бдительность и, пересчитав суммы и вес каждой коробки, обнаружил ошибку. Деньги вернули, оформили возврат на карту, однако, как говорится - ложечки нашлись, а вот осадочек остался, поэтому четыре звезды.
1
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
9мая я купила Омуль 2 упаковки в подарок друзьям из Благовещенска. За немаленькие деньги причем. И вот я привезла его самолетом туда. И посчастливилось мне это попробовать…. 🤢 сроки годности на коробке были в порядке, сама вакуумная упаковка не нарушена, но когда мы его открыли, вонища неимоверная. Делаю вывод, что ее тухлую уже солят и упаковывают…. Отвратительно!!! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать омуль в подарок, опозоритесь конкретно!!! Фу-фу-фу!!! 👎🏻👎🏻👎🏻
1
1
Алла Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Кету коптят уже тухлую. Вид в упаковке красивый, а вкус тухлятины. НЕрекомендую продукцию данного предприятия.
1
Светлана Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Всегда вкусная и свежая рыба, дешевле, чем в магазинах. Хорошее отношение к покупателям. Обычно беру нерку, корюшку и омуль, вкусные
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Почекунин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Сейчас из за коронавируса магазин при заводе закрыт но в цехе готовой продукции можно купить омуля если брать не менее одной коробки. А это примерно 3.5 -3.7 кг. Качество продукции и ассортимет у завода Байкал всегда на высоте.
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бардаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Заезжали на этот завод за очень вкусной рыбкой омулем, так как его в Бурятии купить больше нигде нереально, рыба просто супер, привезли так же домой в Москву друзьям, его оценили даже те, кто рыбу особо и не ест, ценник правда на эту рыбу немаленький, но оно того стоит, так что кто не пробовал никогда эту рыбку, советую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Зобнина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень вкусная продукция. Обширный выбор, вкусный омкль. Есть солёный, копчёный, вяленый, рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Дает хорошую продукцию по всей России, молодцы.
1
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Приезжали купить рыбу. Продают коробками. Значительно дешевле чем в Титане.
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Всегда свежая рыба, много выбора. Когда путешествую, то заезжают и беру пару коробок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мельников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
А где еще купить омуля нашего родного любимого уникального?))) Магазинчик при заводе маленький, конечно, но все что мне надо там всегда есть) прилетаю домой в Уу с новой комушки ездим туда через весь город за свежей рыбкой)
6
Александр Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Рыбе 5 балов! Нет соленого омуля в продаже. Очень дорого в два раза дороже форели енисейской
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Байкальского омуля здесь не продают!!! Омуль в продаже из Якутии. Магазин на входе не работает, необходимо через турникет пройти во внутрь в бухгалтерию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Семенчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Ммммм угостили Ваши земляки . И красивая упаковка . И рыбка вкусная Мы сами на Дону живём... И первый Омуль Ваш😊💫💫💫💫💫
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Вкусная продукция, особенно радуют рыбные четверги, вообще рыба очень полезная, нужно употреблять чаще
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Якушкв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Закрыт в выходные дни
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличный выбор, хорошая малосольная рыбка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей дрожжин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Всё нормально. Только охранник очень грубый
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Орловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Завод нармальный единственный который продоет омуля кроме этого завода больше нигде нет действует запрет на вылов и продажи этой рыбы
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Водолаженко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Магазин завода маленький, но мы купили все , что хотели, а затем на самолёт... все довезли и остались довольны!
5
Олег Рукосуев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Территория маленькая выгружают быстро но в гололед не поднятся
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Guzhvinskiy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Выгружают быстро без заморочек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gregor Eisenkhorn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Рыба супер, дороговато конечно, но что поделать))))
6
Təşkilatın cavabına bax
М
М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Хороший завод, рыбка вкуснятина.
5
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2018
Качественная и вкусная продукция
5
4
Е
Елена Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Понравилось. Вежливые сотрудники, обслужили быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Наконечников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Рыба вкусная и недорогая!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Нормально но дороговато
5
С
Сергей Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Самое главное помнить что вылов омуля в Байкале запрещен! Поэтому весь омуль из якутии :) в целом вксно!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2